XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
Оценить карту: Озеро в лесу
Просьба оценить карту. Я сам ландшафтер, но уже больше 2-ух лет ничего связанного с Warcraft-ом не делал. За это время я разучился уже что-либо делать. А вот сейчас вновь решил заняться этим делом. Раньше делал красивый рельеф. Вот и теперь прошу вас оценить мою карту. Сделал ее чисто для того чтоб припомнить как делать ландшафт, потому-что уже скоро буду делать проект.

Судить прошу по полной, не делать скидку на то что я 2 года ничего не делал и т.д. С вашей помощью буду улучшать карту и припомню это дело.

Я выкладываю вам карту 32х32, специально размер взял небольшой чтоб долго над ней не сидеть, ведь цель этой карты - всего-лишь вспомнить как делать рельеф.

Смотреть с редактора!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x map.w3x (20.7 Кбайт, 76 просмотров )
Старый 14.05.2010, 19:43
Dimok
has left the game
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Ни чего не обычного!!обыкновенно,тебе долеко до уровня oGre_,вот он шикарно с ладшафтом работает!Вот тебе пару его работ,зацени уровень!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ValleyOfThousandStones.w3x (217.4 Кбайт, 78 просмотров )
Тип файла: w3x Wild Forest.w3x (175.6 Кбайт, 74 просмотров )
Старый 14.05.2010, 19:54
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Dimok:
Ни чего не обычного!!обыкновенно,тебе долеко до уровня oGre_,вот он шикарно с ладшафтом работает!Вот тебе пару его работ,зацени уровень!
Ну не нужно всех с oGre_'ом ровнять! Он бессомненно крут в сфере ланда.. но если всех ровнять с ним, то 90% остального ланда (сделаного другими людьми) это просто шлак
Старый 14.05.2010, 20:00
Dimok
has left the game
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Не ну автор темы сам сказал чтоб пожоще оценки были!я дал ему пример как делают ландшафты и не более!
Старый 14.05.2010, 20:05
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
Dimok, Да видел я работы огра, рельеф отличный, еще у него есть Refuge in Ruins. Но мне Valley of Thousand Stones мне не понравилось.

Voronin добавил:
Кстати попрошу точно указывать на недостатки, а не просто говорить как должно быть и давать ссылки на другие карты.
Старый 14.05.2010, 20:10
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Плохо расставлены "Ямы от корней деревьев";не увидел хорошего леса,т.к. деревья однообразно поставлены и однообразны сами по себе.Откуда в лесу на озере ракушки с моря???
Старый 14.05.2010, 20:24
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
Kakashi23, ок будем работать над етим
Старый 14.05.2010, 20:31
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Voronin:
видел я работы огра
Значит, фигово видел :)
Нужно не просто смотреть, а "разбирать по кирпичику"(с)
Да и, не только у oGre'а есть чёткие ланды. Много у кого. Посмотри в галерее скриншотов, - там всего и много.
А пока извини, но оценивать нечего.
Старый 14.05.2010, 22:16
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Dimok,
Я не пойму зачем сравнивать вобще людей..., дело то не в том, примеры то он найдет быстро, а вот научиться ли он на них это его дело
Voronin,
Ну средненько...даже сказать больше не могу....
Старый 14.05.2010, 22:24
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Ну это совсем какаято маленькая арена. Не правдоподобно. Декор разбросан не очень. Ну хоть работа с тайлами есть. Так себе вобще. Вспоминай, как раньше ланд делал)
Старый 16.05.2010, 23:03
АйсТайгер
Ледяная пасть во тьме
offline
Опыт: 336
Активность:
мм.. ну для новичка неплохо =)
нехочу строго оценивать
АйсТайгер добавил:
Ну короче нуно побольше декора
Старый 17.05.2010, 23:40
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
АйсТайгер:
Ну короче нуно побольше декора
Какой декор? Там до него ещё работать и работать. Где вообще рельеф? Где логика?
Старый 23.05.2010, 16:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.