XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов> XGM Lowpoly Model Contest
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Может даш ей саблю а то вроде женщина с таким тяжёлым мечом
Старый 30.05.2009, 14:04
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
WebSter подравь у нее лицо! Оно какое это страшное!
Старый 30.05.2009, 14:05
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
RealAlien, как видишь.
KO3bMA, не знаю... если времени много останется.
Цитата:
потом сабля и рука должны быть на одной прямой

Всё правильно. Так оно и должно быть и ничего особо неудобного тут нет.
Onua Mistika, сфигале?
Rush_, это и есть сабля.
HTC, там уже нечего подправлять. Ах да, сразу скажу, что внешность менять уже не буду. Только анимы.
Старый 30.05.2009, 17:10
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
А да сабля но неркасивая какая-то
Старый 30.05.2009, 17:19
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Это не сабля, это палаш. Сабля тоньше, более изогнута и гарда у нее обычно круглая.
Вот сабля - Французская сабля XIX века
Старый 30.05.2009, 17:22
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Rush_, а с какой стати она должна быть "красивой"? По одежде не скажешь, что Элизабет богата, так почему у неё должна быть "красивая" сабля? А если ты придираешься к самой модели сабли, то тут я с тобой очень сильно поспорю, т. к. и модель и текстурь сабли вышли отличные, и ты первый, кому она чем-то (при этом непонятно чем) не понравилась.

WebSter добавил:
DoMuHaToP, ну я не знаток оружия) путь будет палаш))
Старый 30.05.2009, 17:26
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Зачем пирату, тем более - пиратке, палаш? Он слишком тяжел для быстрого боя, с ним не поманеврируешь и не пофехтуешь...
Старый 30.05.2009, 17:32
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
DoMuHaToP, слушай, не надо приставать ко мне с реалистичностью оружия. Это же для вара. Посмотри на меч пехотинца - по твоему он нормальный?

WebSter добавил:
И я вообще не знаю, что такое палаш. Делал саблю по памяти. Мне сабля представлялась такой.
Старый 30.05.2009, 17:39
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
WebSter, палаш это меч с прямым клинком, заточенный с двух сторон, гибрид обычного меча и сабли, обычно использовался кавалеристами.

Делал бы тогда саблю, как у адмирала Праудмура =)

А у пехотинца меч нормальный, т.к. он мультяшный, а ты реалистичную модель делаешь, тогда оружие тоже должно подходить.
Старый 30.05.2009, 17:43
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
DoMuHaToP, блин, не надоело придираться к таким мелочам? Мне этот меч нравится и точка. И я не думаю, что модель будут оценивать знатоки холодного оружия.
Старый 30.05.2009, 17:48
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Да не придираюсь я, твоя модель - делай как нравится, я просто высказываю свое мнение.
Старый 30.05.2009, 17:54
deadhant

offline
Опыт: 869
Активность:
WebSter,а смысл тогда показывать процесс готовности модели,тебе все тут дают реально путёвые советы,а ты от них по глупому отмахиваешься!Если у тебя есть время,то сделай модель как тебе совеуют и как чвствуешь ты,и сравни.
Старый 30.05.2009, 18:10
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
deadhant, потому что об этом нужно было писать на стадии МОДЕЛЛИНГА, когда времени было хоть отбавляй, а не сейчас, когда я анимирую модель, а до окончания конкурса остались считанные дни.
Цитата:
Если у тебя есть время,то сделай модель как тебе совеуют и как чвствуешь ты,и сравни.

Вот его-то как раз и нет. А если бы и делал, то это было бы непонятное месиво, т. к. у всех своё мнение и вкусы.
Старый 30.05.2009, 19:09
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Цитата:
ничего особо неудобного тут нет.
она неестественно стоит, сложно так руки ноги поставить в реальности, слух, исправить 20 мин, самому же понравится
Старый 30.05.2009, 19:50
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
KO3bMA, не поверишь, я сам сначала эти движения у себя в комнате проделывал, прежде чем стряпать аниму - вроде неудобств не испытывал)) но торс повернуть попробую)
Старый 30.05.2009, 19:56
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Вот, сделал аниму Spell.
» Описание анимации
Spell - Элизабет стреляет из своего пистолета


DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL DEAD URL
Старый 31.05.2009, 12:11
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
WebSter анимка вроде норм, правда на лицо страшненькое. да и грудь какая то мелкая, мой кулак больше чем ее сиська
Старый 31.05.2009, 12:20
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Воробей, хах, ты первый назвал её грудь мелкой)) лицо действительно не слишком красивое, но такая уж она родилась) с этим уже ничего не сделать)) А вообще, на лицо нужно будет смотреть в портрете.
Старый 31.05.2009, 12:24
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
А мне лицо нравиться, но больно уж оно не живое какое-то получилось, как маска :\
Старый 31.05.2009, 12:25
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
WebSter да не злись ты так всё клёво, просто меч действительно большеват для этой девушки ну дело твоё делай как знаешь....

А вот у неё будет анима спелл как магия или только из пистолетов? ( всмысле там свечение рук типо махает ими там)
Старый 31.05.2009, 12:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.