XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
karto

offline
Опыт: 165
Активность:
Умоляю, нужна помощь
Многоуважаемые ландшафтеры и рельефщики!Готовлю RPG проект.Анонса пока не делал, так как ещё слишком рано.Проект стоит на месте из-за того, что я не могу найти человека, который мне поможет с ландшафтом.Я уже написал сюжет, сделал большое кол-во моделей, артов, также готовы различыне нароботки для геймплея.Умоляю вас, помогите!Очень хочу сделать качественный проект.Если кто-то заинтересуется, залью карту, отображающую кое-какие нароботки и какие-нибудь арты, скрины модели или что-то ещё, чтобы доказать, что это не пустой трёп.Я вполне серьёзно настроен и долго готовился к этому проекту.Выручите!Стиль карты : тропический остров с древними руинами, не олдскул.Также будут нужны три локации старых подземелий и четыре маленьких локаций древних храмов.Помогите, кто чем сможет)
Старый 10.07.2010, 14:52
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
омг , тут никто ланд за вас делать не будет . Таких тем тысячи и всем было отказанно . Делайте сами ланд , вы просто ленитесь и пытаетесь припахать других .
[+] 1 пункт от LLlypuK: 4.1.1 (бессмысленное сообщение) Бессмысленный и пессиместичный комментарий
Старый 10.07.2010, 14:55
karto

offline
Опыт: 165
Активность:
DemonoiD, я не ленюсь, я просто не умею делать его на нужном мне уровне.Если учесть, что я сам делаю модели, сам написал сюжет, сам занимаюсь графической частью и сам пишу тригеры...нет, чтобы вы там не говрили, это не лень.
Старый 10.07.2010, 15:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
делай как есть если всё будет круто кроме ланда мб тогда помогут
Старый 10.07.2010, 15:04
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
karto, вообщем , как бы там ни было - тебе никто его не сделает ... единственных выхода 3 ...
1 выход - угроза смерти (приставить пистолет к виску и сказать "делай")
2 выход - воровство (стыюзить у кого нибудь ланд)
3 выход - сделать самому
Старый 10.07.2010, 15:06
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
karto, начни вначале делать то, смотри примеры других работ, ФАКов полно в Желтой прессе, смотри, делай по аналогу... заинетерсует проект людей, они помогут, а так - пустая трата времени
Старый 10.07.2010, 16:08
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
karto, не надо секретничать. Если выложишь адекватные арты, и более подробно распишешь требования к ландшафту, гораздо более великий шанс, что кто-то возьмется. Тему в КиП еще не создал?
Старый 10.07.2010, 18:23
karto

offline
Опыт: 165
Активность:
LLlypuK:
Тему в КиП еще не создал?
Нет.По-моему рано ещё.Готовы : каркас геймплея, 80% моделей, кое-какие арты, но к самой разработке так и не преступил.Я довольно высоко расцениваю качество выполненной мной работы (не сочти за хвастовство), поэтому хотел бы чтобы ландшафт тоже был качественный...
karto, не надо секретничать.
Наверное, ты прав.Просто хотелось сделать анонс ближе релизу проекта.
Старый 11.07.2010, 02:35
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
karto,
Раз уж ты многое сделал, ты уже должен был продумать сюжет. Поэтому удобней будет делать самому ландшафт, ведь ты знаешь где главный герой будет бежать, бить босса и т.д. Просто сделай ландшафт как умеешь, а потом можно просить ландера, чтоб исправил\переделал. Имхо.
Старый 11.07.2010, 02:51
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
karto, научиться самому проще, намного. Просто прочитай основы и включай воображение.
Старый 11.07.2010, 03:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.