XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
koreec49
Живой
offline
Опыт: 2,433
Активность:
Включение/выключение АИ
В общем сделал два ИИ в редакторе ИИ, один для дня, другой - для ночи. И оппа а выключить его уже нельзя, не говоря о том, что работает только первый включенный аи. То есть как включил аи - он до конца игры и пашет, и никак его не сместить с поста. Можно как-то выключить аи?
Пока сделал так: двум игрокам-союзникам(дублируют друг друга) дал эти самые два АИ-пакета, затем когда мне нужно просто передаю все юниты от одного к другому. Только лишний слот для каждого игрока расходуется. Есть другой способ?
Старый 25.06.2013, 20:30
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Делал через стоковый редактор ИИ? Если да - кажется нет... Да и вообще лучше делай с нуля :)
Старый 25.06.2013, 20:46
koreec49
Живой
offline
Опыт: 2,433
Активность:
да, через стоковый. С нуля делать мне не подходит(
Старый 25.06.2013, 21:09
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
koreec49, а для какой карты? Ну, жанр, если для арены или т.п., то в принципе не трудно ;)
Старый 25.06.2013, 21:13
koreec49
Живой
offline
Опыт: 2,433
Активность:
аи по типу мили - производство, атака, защита(в том числе и союзника), сбор ресурсов, восполнение потерянных солдат/рабочих/ферм/казарм. ну и главное - чтобы умел убегать. Потому я и обратился к стоковому редактору
Старый 25.06.2013, 21:45
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
АИ можно управлять с триггеров, если бы посмотрели карты кампании, то знали бы как.
Старый 26.06.2013, 12:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.