XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
akkolt, твои и мои вкусы - совершенно противоположные. Поэтому, всё что ты слушаешь для меня - говно, так же и обратное верно. Надеюсь, логика для тебя ясна? Поэтому, это не скоропалительный вывод. А вот если бы я сказал, что ты ничего не смыслишь в музыке, как ты позволил себе ляпнуть про моего друга - тогда да, ибо я тебя не знаю совершенно. Включи мозги наконец-то.
И насчёт неисправимого... Плевал я на твоё мнение, ок? И твоё поколение потерянное не зависимо от того, считаешь ты так или нет. Истина останется неизменной от твоего мнения. Тем более, что ты это подтверждаешь. Всё, надоело. Не нравится группа - либо скажи просто, что не нравится и я приму это, либо не оскорбляй людей эпитетами.

Со всем остальным, что ты пропустил, как понимаю, ты согласен. Да и не важно это...

И вообще, прошу прекратить флейм.
Старый 16.09.2010, 17:27
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
namelezz, потому что вышеупомянутый субъект ничего не знает о Филе и позволяет себе такие скоропалительные выводы.
У тебя довольно странные представления о оскорблениях. Если человек слушает действительно посредственную музыку, то почему ему нельзя сказать об этом? Оо
Старый 16.09.2010, 20:44
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от namelezz
У тебя довольно странные представления о оскорблениях. Если человек слушает действительно посредственную музыку, то почему ему нельзя сказать об этом? Оо


А может, это ТЫ, слушаешь посредственную музыку? Может это ТЫ, нихрена не понимаешь в настоящей музыке? Может это ТЫ не достоин того, чтобы тебя слушали и читали? Ты - просто субъект из миллиардов людей. Что стоит твоё мнение, если кому-то это уже понравилось?

Люди. Всего лишь люди.

Отредактировано Метаморф, 18.09.2010 в 20:37.
Старый 16.09.2010, 20:53
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Причём тут моё мнение, у тебя с восприятием всё в порядке? Мне просто интересно, почему критика чужих музыкальных вкусов является оскорблением. Оо
А может, это ТЫ, слушаешь посредственную музыку? Может это ТЫ, нихрена не понимаешь в настоящей музыке? Может это ТЫ не достоин того, чтобы тебя слушали и читали? Ты - просто субъект из миллиардов людей. Что стоит твоё мнение, если кому-то это уже понравилось?
Я в отличие от некоторых не беспокоюсь по этому поводу.

Отредактировано namelezz, 16.09.2010 в 21:39.
Старый 16.09.2010, 21:06
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Sodjiro_Seta:
ужасно звучит на немецком >_<
+1
Старый 30.11.2010, 16:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.