XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PeaceMaker

offline
Опыт: 896
Активность:
Как переделать модель оружия в предмет ?
Как переделать модель оружия так, чтобы у него было такое свечение как у предмета, к примеру книги силы, и также крутилась, к примеру той же книгы силы, и анимации были как у стандартного предмета ? В какой программе это легче реализовать ?
P.S. это будет мой первый опыт с моделями, так что не обращайте внимание на мое недопонимание =)
Старый 14.07.2009, 22:55
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
PeaceMaker
Скачай mdlvis и читай уроки на сайте.
Старый 15.07.2009, 00:05
zohan

offline
Опыт: 961
Активность:
Я молёхо не по теме тока вопрос увидал(даже до конца не дочитал) написал убирать не буду вдруг ктото набредёт.
Через Mvis и War3ME Берёшь модель любую удаляешь всё кроме оружия делаешь её по центру жмешь F3 на верхней панели жми кадры->очистить сохраняй, открывай через W3ME окна->(там под чертой будет чтото типо менеджр или редактор аним) удаляй все нафиг токо оставь stand.Импортируй в карту создавай предмет ,если хош взял меч и в руках был меч то читай дальше ,для предмета делай способность(за основу бери сфера молний) в строке Графика особое воздействие на цель делай эфект свой импортнутый предмет далее хотя я всего тебе не раскажу на ка наработку там и мечи и дооспехи посмотри всё внимательно в редакторе обьектов что я изменил
а вот точки приложения цитирую
Необходимо взять cпособность(Ability) сфера Молний поменять ей модель на нужную и указать параметре Графика особый объект воздействия нужную точку приложения эффекта.
overhead - над головой, не приклепляется к анимации
head - голова, приклепляется к анимации
chest - туловище
origin - обычно у ног юнита
hand - рука( может быть left и right)
foot - ноги
weapon (Для героев) - оружие
sprite, medium, large - для зданий
Однако помните, что далеко не у всех моделей есть все эти точки, они описываются именно в моделях.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.rar (921.9 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 26.08.2009, 08:58
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
PeaceMaker модель книги извлекаешь, пересаживаешь оружие на модель книги (разумеется удалённой книги) и посмотри анимации...
бывает то что модель неудачно пересаживаешь и она не крутится, дак вот придётся её пере-пересадить =)
Старый 26.08.2009, 12:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.