XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Заказ на декорирование-предлагаю совместный проект
Здравствуйте, уважаемые ландшафтеры. Я делаю карту в стиле колониальное развитие с рельефом-территорией реального мира(Не полностью). Я уже сделал набросок рельефа, но затайлить и задекорировать его красиво не могу. Это сдерживает развитие карты, хотя уже почти готовы войска и триггеры. Поэтому предлагаю вам совместный проект-вы поможете мне с декорированием, а на меня придётся остальная работа над картой. К теме я прилагаю набросок рельефа, который и надо изменить.
Теперь сама суть: задача с максимальной точностью задекорировать и затайлить карту, при необходимости используя импорт до 1мб и любое количество нестандартных объектов. Заранее спасибо. Жду ваших ответов.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x l.w3x (153.4 Кбайт, 22 просмотров )
Старый 13.08.2009, 12:35
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Что, у нас совсем нет умеющих/желающих??
Старый 15.08.2009, 23:33
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
А что, ты сам то примерно как умеешь декорировать? Мне просто сейчас любая помощь нужна.
Старый 16.08.2009, 09:13
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
DARK_SYLTAN, неужели так трудно сделать некоторое, самое по моему важное самому? Я посмотрел карту, и ничего не обнаружил... Я выложу миникарту для тех, кому тоже не хочется скачивать карты для просмотра :
Старый 16.08.2009, 09:53
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Nething, я как то не подумал про скрин, честно. Да, ты ничего не обнаружил, потомцу как триггеры в одной карте, объекты во 2,
ландшафт в 3.
Так удобнее.
Вот как видите по скрину, огромное спасибо Nething'у, рельеф есть, но декорирование у меня не идёт ни в какую.
Жду помощи.
Старый 16.08.2009, 10:25
Картошка
Landscape
offline
Опыт: 585
Активность:
Ну я вообщето уже начал кое что делать.
Старый 16.08.2009, 11:06
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
DARK_SYLTAN, предлогаю создать тему в Картах и Проектах, и там объявить о наборе нужных людей (разумеется с описанием проекта).
Старый 16.08.2009, 11:13
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Hellfim, да я бы с радостью, но пока рано это называть проектом; вот когда хотя бы набросок будет декораций, плюс когда я закончу остальные элементы карты, тогда и создам.

Картошка,
Цитата:
Сообщение от Картошка
Ну я вообщето уже начал кое что делать.

В смысле? Так ты поможешь?
Старый 16.08.2009, 12:04
Картошка
Landscape
offline
Опыт: 585
Активность:
Помогу чем смогу =)
Старый 16.08.2009, 14:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.