XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Он прямо напротив выхода из пещеры, помойму.
Старый 27.01.2008, 13:28
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Не знаю, что вы там искали... Вход в самом центре двемерских развалин. А потом всё время вниз.
Старый 27.01.2008, 22:34
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Люди, подскажите, где в пещерах Уршулаки искать то лук, который надо принести в лагерь эшлендеров. А то я там уже все облазил и не могу найти.
Старый 17.03.2008, 02:37
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
На самом верху комната, там призрака убиваешь, из него лук валиться.
Старый 17.03.2008, 13:12
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
3uMvirAd, спасибо. Сегодня поищу.
Старый 18.03.2008, 16:25
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Блин, ну не могу я найти его там вообще. Можно как-нибудь точнее объяснить, где он там. Может название комнаты напишишь...
Старый 19.03.2008, 05:38
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Я уже не помню. Короче так, входишь с улицы в это Астральное захаронение, всё время держишься у левой стены - если поворот, поворачиваешь. если дверь в неё входишь. так ты должен быстро дойти до такой двери, перед которой вода, типа маленький ров. прёшь в эту дверь - попадаешь в комнату с водопадами и спиральным подъёмом. идёшь по нему на самый-самый верх в комнату, там тоже идёшь на самый самый верх к призраку.
Старый 19.03.2008, 12:51
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Комнату я нашел, а призрака - нет. Я вообще нифига не могу понять.
Старый 21.03.2008, 00:29
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Ну, чего ты там понять не можешь? Там в этой комнате, надо пройти наверх. там ещё типа такая пещерка с чем-то вроде колонн руин будет. Там за такой стеночкой стоит Дух предков. Его надо прибить.
Более подробно. Вот ты вошёл в эту комнату, идёшь прямо, там тебе скелет вроде должен встретиться. Когда упираешься в стенку поворачиваешь налево и по этому проходику идёшь наверх. Там вроде 2 скелета должны встретиться. Там дальше пещерка, уже не помню чего там, но помню, что светло. У входа в конечную пещеру стоит скелет, убиваешь проходишь прямо, потом несколько шагов вправо, и на тебя должен напасть дух, если не напал, то несколько шагов прямо и налево потом. всё моё красноречие иссякло. Может ты не в ту комнату вошёл?
Старый 24.03.2008, 12:03
stas55

offline
Опыт: 435
Активность:
люди у меня вопрос если я сделаю из пустуюшего поместья Хлаало свой склад то мои вещи не будут пропадать от туда??
Старый 02.08.2008, 18:58
stas55

offline
Опыт: 435
Активность:
а как стать кузнецом или алхимом??
Старый 05.08.2008, 17:05
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Гдеее Маар Ган...
Решил я тут мор попроходить, и застрял- в гильдии магов Балморы мне дали задание- убить некроманта какогото, в городе(?) Маар Ган. Где этот Маар Ган? Неписи про него незнают, от беганья по карте и лазанья по горам у моего мага уже 45 акробатики=/ И еще вопрос- есть ли в море карты местности? Или все надо будет самому исследовать?
Старый 06.08.2008, 17:19
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Ммм... чтож, теперь буду искать Альт-Рунд) Кстати, возник еще вопрос- обычно в рпг-шках к карте прилагается компас, в море такого не заметил. Расположение сторон света на карте такое же как и в нашем мире, или как? И еще. Вот например в Балморе в башне лежит длинный меч за 17к золота. При этом максимальный запас золота у торговца что я видел- 1200... В море все такие бомжи? Мне б тысяч 20, колечко зачаровать) Щас целых 3 тыщи, аж страшно)
Старый 06.08.2008, 22:47
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
В том-то и дело- когда у меня штук 15 шмоток на продажу по цене больше 10к мну давит жаба продавать их за 800. Вот и приходится все ценное складировать а золотой запас пополнять за счет кучи всякой мишуры. Которую тоже надо найти, и в баальшом количестве. Ну да ладно, во всем надо находить положительное. Из-за активного образа жизни у моего мага лучше акробатики(70) только разрушение(96) прокачано)
Кстате, а можно ли зачаровывать предметы на постоянный эффект самостотельно? Как делать предметы с зарядами то понятно, а про постоянный эффект ниче не слышал, только находил готовые.
Старый 07.08.2008, 21:32
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Дать совет подзаработать? Плыви на остров Солтсхеим, там в форте есть очень хорошая библиотека, из которой можно украсть много очень дорогоих книжек(до 250 за каждую). Я так разбогател персонажем первого уровня.
Старый 08.08.2008, 08:01
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Ууу, у святош я не встречал... Попробую призвать по свитку и захватить душу. Наверно нельзя) Зато у мя прогресс- нарыл торговца с 2к голды, теперь довольный. Продаю ему шмот за 14к=/ Кстате, а как восстанавливается золото у торгашей? Через время или по принципу Region event? И если через время то какое.
Старый 08.08.2008, 15:07
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Пшшш!!! Я вАзмущен! Ну как же деньги не нужны? Или если пройти все миссии за гильдию магов то зачаровывать предметы мне бесплатно будут?
Старый 08.08.2008, 15:55
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Вот тебе плагин, там в Балморе наидешь барыгу, он покупает все и золота у него дофига.

Nneo добавил:
Он на улице ходит
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Baryga.rar (1.6 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 08.08.2008, 16:02
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Чтож, спасибо. Щас придумаю что с этим делать)

Xenosapien добавил:
Ооо, я просто гений. Оказывается, в папках мора есть мануал, где написано что я могу сам зачаровывать предметы. И даже могу не платить за это. ЫтьО_о

Xenosapien добавил:
Так. А можно ли выбрать в какой камень пихать душу? Или для однозначного результата надо оставить только один в инвентаре?
Старый 08.08.2008, 16:39
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Оставлять один в инвертаре.
Старый 08.08.2008, 17:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.