XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mr. Fazz
Пехотинец
offline
Опыт: 757
Активность:
Баг эдитора??
Бьюсь головой об стенку, не могу понять что за чертовщина творится в моем новом проекте. Казалось бы элементарнейший тригер на телепортирования монстра при использовании способности. Таких способностей 4, и 4 разныи точки телепортации. НО ПОЧЕМУ ТО ОН У МЕНЯ ТЕЛЕПОРТИРУЕТСЯ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ЗОНУ, хотя тригеры 100%...нет 110% составлен правельно :(
Посмотрите плз что за чертовщина творится.
З.ы. тригер на телепортацию находится в Папке Инициализация, Тригер "Teleporti"

Отредактировано mr. Fazz, 22.05.2006 в 14:24.
Старый 08.03.2006, 14:52
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Щас вара нету, посмотреть не могу. Куда именно телепортиируется? В центр? Или другую точку? Проверь, правильно ли у тебя указана точка.
Старый 08.03.2006, 15:59
ZicH
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,865
Активность:
Ща проверу,может помогу чем смогу....!

ZicH добавил:
У тебя ошибка !!!знаю короче зделай это чтобы было РАЗДЕЛЬНО! тригеры а то у тя все в одной папке телепорт

ZicH добавил:
Я не знаю Я даже убрал этот Тригер чтобы он телепортировался в Южную зону но он Всеравно СРАБОТАЛ!Вот прям удалил папку с тригером(тоесть с if\...)южную зону но он какимто чудом работает....!
Старый 08.03.2006, 17:55
mr. Fazz
Пехотинец
offline
Опыт: 757
Активность:
пожалуйста опытныи люди, разберитесь.
Старый 08.03.2006, 18:20
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Все просто - ты бы и сам легко понял в чем дело если бы написал вывод имени используемой абилы в триггере телепорта. Там всегда касстуется западный телепорт. Дело в том, что берсеркер - одна из тех абил, которые группой не могут использоваться у одного юнита. Выхода два - либо поставить разные приказы у разных абил(может и не помочь), либо использовать разные абилы для телепорта(это наверняка)
Старый 08.03.2006, 18:32
mr. Fazz
Пехотинец
offline
Опыт: 757
Активность:
Oo Херасибе :) а ведь и впрямь наверное такая проблема. Огромное спасибо нетрату.
Старый 08.03.2006, 22:13
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
На счет того что спелл работает без триггера этож КРУТО!!!! надо будет тоже поэксперементировать с етим всем...
Старый 19.04.2006, 17:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.