XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Sheon

SHEON



Проект из себя представляет кампанию из 5+ глав.

Итак, начинается набор людей с проект Шеон.
Требуются серьезные люди с наличием развитого скилла, аськи и адекватности. На данной стадии, проект по всем пунктам составляет практически 2% готовности.
Сюжет - 80%
Ландшафт - 2.5% ( 16% для первой главы )
Системы - 0%

Сюжет


Сюжет повествует о некой "планете" Шеон, которая в результате катастрофы была расколота на огромное количество парящих в небе островов. Одни из себя представляли джунгли, другие заснеженную долину или лес, другие же были покрыты лавой. Основными ценностями на этой планете являлись вода и энергия духов, которую добывали из парящих осколков ядра планеты.
На Шеоне очень много рас, но после начала Эпохи Раскола ( после катастрофы ), были утеряны практически вес знания. По сюжету, в начале известны только две :
Катаури - древняя раса, поклоняющаяся богине Шае и богу Ашридею. Главное место их поселения находится на севере Кирона. На территории парящего острова раскиданы мелкие деревеньки. Их правитель Нес'Шор.

Бог Ашридей изначально был покровителем планеты Шеон. Он входил Аслатер. Аслатер представлял из себя 10 главных богов-покровителей священных планет. В каждой священной планете в ядре была заложена часть Ракусрома Эстилана ( Главный бог. ) Некогда Ашридей был повержен двадцатью Титанами Боли, данные Титаны являлись покровителями тех планет, что были повержены тьмой. В следствие гибели Ашридея, Шеон был подвержен катастрофе, что разорвала планету на парящие в воздухе куски. Ашридей отвечал за единение с духами, что давали поддержку существу с чистой душой. Перед смертью Ашридей явился Катаурцам в виде Ледокрыла, погибшего древнего защитника народа Катаури, и передал им книгу течений, которая рассказывала о том, каким образом можно уединяться с духами природы.


Шая - покровительница гармонии, она держит весь Шеон в балансе. После катастрофы богиня таинственно исчезла. Одни народы говорят, что она умерла от невозможности сохранения баланса на Шеоне, другие говорят, что она покинула планету и обрекла всех на смерть... Но однако магия гармонии осталась на "планете", то есть Шая сделала что-то перед исчезновением, что сохранить силы гармонии.


Эсредеру - бог ярости, он помогает существам становиться сильнее, но однако, они становятся ожесточеннее и грубее. Каждый воин тьмы поклоняется Эсредеру, дабы получить силу. Но среди поклоняющихся есть исключение - катаурцы. Они держат свою ожесточенность в покое, что помогает извлекать из ярости Эсредеру только физическую мощь.


Нация Авалона - в целом, раса людей, однако де некоторых пор эта нация была только кланом Авалона, но после утери контактов с остальным человечеством, расу людей стал представлять клан. Население Нации считает, что боги - глупая выдумка. Нация обладает возможностью перемещаться в воздушном пространстве благодаря паровым воздушным крейсерам, поэтому они добывают очень много полезных ресурсов. С некоторых пор, Нация Авалона узнала, что на летающем острове Кироне есть могущественный артефакт, который поможет создать им вечный двигатель, им является Книга Течений. Но они не знали о проживающем народе на острове, поэтому между Катаури и Нацией происходят частые стычки.

История начинается с жизни одного катаурца, скоро его посвятят в воины, как он мечтал с детства. Зовут его Эмериджи. Ему предстоят сложные испытания, чтобы стать воином, и вот, во время священной охоты, он находит поселение Нации и чтобы получить признание народа, он пытается разобраться с людьми в одиночку...

Скриншоты














Итак, для чего я создавал тему...
Мне нужны опытные модмейкеры.

Вакансии


Художник - должен красиво уметь рисовать, а не фотошопить картинки / фотки.
Текстурщик - стаж не менее года, наличие своих удачных работ.
Модельщики - должны обладать мощным скиллом, умение создавать качественные анимы. Стаж не менее года.
Триггерщики - так же требуется мощный скилл, умение создавать качественные спецэффекты. Стаж не менее года.
Джассеры - стаж не менее года.

Онлайн не менее 5 раз в неделю.
Требуется icq.
Еще удачнее будет, если будет скайп. Т.к. зачастую требуется обсудить все дела при помощи функций типа "показать экран" итд.

Текущий состав


Kirsi Salonen - ландшафт, звуковое оформление. Руководитель.
Nething - главный триггерщик проекта.
BLooD WoLf - помощник.

Самое важное


Если вы хотите вступить в проект, прежде всего подумайте, нужно ли оно вам, можете ли вы в сроки выполнять требования т.к. судьба проекта зависит именно от вас. К каждому участнику я буду относится индивидуально, то есть не буду для всез ставить одинаковые рамки.

Отредактировано Kirsi Salonen, 20.04.2010 в 22:33.
Старый 18.03.2010, 22:48
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Kirsi_Salonen, на прошлый проект уже забил? =\
Старый 18.03.2010, 22:52
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
Руководителем буду я, отвечаю за высококачественный ландшафт,


Kirsi Salonen, у-у-у.... а можно увидеть скрин мего-ландшафта?

Kiran добавил:
п.с какой хоть жанр то у карт? А геймплейные фичи какие?
Старый 18.03.2010, 22:56
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Kiran, я не начинал еще)
NanO, забил на 50%, задрался полгода делать один проект. Скучно.
Старый 18.03.2010, 22:59
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Kirsi Salonen, хмм... типа в этот проект толпы людей помогать попрутся))
Старый 18.03.2010, 23:00
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Kiran, геймплейные фичи скину, когда создам топик с самим проектом, а не тему для набора людей.
Старый 18.03.2010, 23:00
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
Скучно.

я делаю уже 4 месяца, не сколько не надоело;)
--------
Kiran, если ему выделят свой подфорум, то попрутся... но в районе 1-4 уровней)
Старый 18.03.2010, 23:01
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Burn to shadow, я проект свой 3 раза переделал)
То есть полностью.
Цитата:
если ему выделят свой подфорум, то попрутся... но в районе 1-4 уровней)

Вот что мне именно нужно.

Kirsi Salonen добавил:
Кстати одна из фичей возможно будет "воздушными боями".
Но еще не точно.
Старый 18.03.2010, 23:04
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Burn to shadow, а толку? На хгм 8 активных проектов, активность большей части которых под большим вопросом. И вообще, имхо, проект надо делать соло(иногда ток других просить помочь с чем-нить), ибо люди не надёжны и ленивы, жутко ленивы, если работы много, то они будут делать её годами, да и то не доделают, а сам руководитель за это время уже расхочет делать свой проект.
Kirsi Salonen, чтоб получить подфорум, надо 10, или более, это зависит от масштаба проекта, процентов проекта самому заваять.

Kiran добавил:
Да и люди вряд ли потяутся к пректу с одним текстом.
Старый 18.03.2010, 23:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Я готов завтра начать.
Не проблема.
Старый 18.03.2010, 23:29
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
прием прям как на работу...
Burn_to_shadow, а что этот уровень? не показатель знаний... показатель нехерделанья и просиживания на форуме... ИМХО
З.Ы. удачи аффтару, жги

Отредактировано Sidhe, 19.03.2010 в 00:05.
Старый 18.03.2010, 23:56
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Sidhe, ко всему стоит относиться серьезно.
Старый 18.03.2010, 23:57
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Kirsi_Salonen:
Требуются серьезные люди с возрастом 14+
Дискриминация какая-то
Kirsi_Salonen:
другие заснеженную долину
Остров представляет собой долину ^^
А каков будет сам геймплей? РПГ, я подозреваю. Будет стандартная варовская РПГ система, или будет разработана уникальная?
Старый 19.03.2010, 13:00
Тьма

offline
Опыт: 879
Активность:
я очень хороший тригерщик но я занят так как проект делаю свой, жанр карты: AOS +ai
Старый 19.03.2010, 13:11
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
все должны а я руководитель.
Старый 19.03.2010, 13:31
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
DioD, +100500 =)))
Тьма, и чО?
Старый 19.03.2010, 13:57
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тьма
я очень хороший тригерщик но я занят так как проект делаю свой, жанр карты: AOS +ai

отжег на пятерочку.
если занят, дак какого фига пишешь?

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
Модельщики

Да и одного моделлера хватит.
юнитов я тебе могу делать как договаривались, но с маленьким кпд, ибо загружен и другими просьбами.
Старый 19.03.2010, 14:12
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Burn_to_shadow, пиар ход такой с подкрутом пиписьки
Старый 19.03.2010, 14:12
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz, варовская.
Зато будут стелс элементы, воздушные бои и квестовая составляющая.
Старый 19.03.2010, 16:36
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Kirsi_Salonen:
квестовая составляющая
Можно поподробнее? Будут ли нелинейные, завязанные в глобальные цепочки квесты, данные которых кочуют из главы в главу и отражаются на окружении и персонажах?
Kirsi_Salonen:
воздушные бои
В смысле? Опять же стандартная варовская боевая система?
Старый 19.03.2010, 16:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.