XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Anubizz

offline
Опыт: 1,260
Активность:
The Prodigy
Кто нибудь слушает?)
Первый трек послушал лет в 8 - Spiitfire, до сих пор слушаю группу)
Старый 06.09.2009, 14:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
уу...если ты только первым треком услышал спитфайр....как же много ты пропустил....до альбома олвейс аутнамберед невер аутганнед у продиджи было столько музыки....помню мы уже наслушались продиджи и тащились по их альбомам несколько лет, и думали, что продиджи уже прекратила деятельность, как вдруг после долгой задержки в несколько лет вышел этот альбом. Сейчас парни вроде тоже не останавливаются на достигнутом. Продиджи зе бест.
Я помню тоже с децтва тащился по любым их трекам ещё за долго до того как узнал, кто это такие более-менее. Первые треки - вуду пипл, конечно, этот трек везде популярен, и по телеку его в моем детстве крутили периодически. В те времена они выпускали много хорошей музыки, она у них была несколько другой. Они пробовали себя в разных стилях, но каждый раз их стили были неповторимы, великая группа с великим лайам хаулетом:)
уже в последних классах школы тащились по бебис гат э темпер. Продиджи, по крайней мере их лучшие треки, нравятся всем адекватным людям, хоть как-то поддерживающим электронику:) я встречал электронщиков, любящих техно, хеппи хардкор, старый рейв (не такой как у продиджи, а более старый, более популярный рейв и более оригинальный) и не признающих продиджи, так вот это признаки того самого на мой взгляд) надеюсь никого не обидел, если содержимое поста в конце вызывающе, могу исправить и извиниться:) просто продиджи это предел мечтаний)
Старый 06.09.2009, 16:16
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Отличная группа. У них, кстат, скоро концерт в Москве будет.
Старый 06.09.2009, 18:07
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Потрясающие песни Firestarter, Voodoo People и особо хороша Thunder.
Старый 06.09.2009, 18:13
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Omen, Smack my bitch up и Warriors Dance - мои любимые треки
Старый 06.09.2009, 19:18
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
No Good наверно самая интересная ну и кучя других норм =)
Старый 06.09.2009, 21:04
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
Fantasier, лучше пиши названия на оригинальном языке =).
Да это одна из любимых моих групп электронной музыки. Отличная группа, песни Fire, Out of Space, Omen это конечно просто класс. Продиджи! Продиджи!
Старый 06.09.2009, 21:49
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Out of Space,Smack my bitch up мои любимые песни очень група нравится до сих пор слушаю.
в первый раз услышал ещё на касетах сестры старшей
Старый 08.09.2009, 12:22
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Давно я не слышал об этой группе, хотя плохой от этого она не становится). Некторые песни до сих пор крутят на дискотеках.
Старый 16.09.2009, 15:10
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
да группа класс, fierstarter нра... omen.. и много чего еще, последний альбом неплох
Старый 16.09.2009, 15:21
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Группа оч нравится!! Уже 4 года слушаю и не надоедает. Понравился очень новый альбом "Invasers must die", хоть он и отличается от остальных довольно сильно(панка больше стало)
Любимые песни: Thunder, Smack my bitch up, Brainstorm, Jericho, и практически все остальные!
Обожаю группу!
Старый 22.09.2009, 20:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Группа супер, Voodoo People стал мегопопулярен в свое время - даже шнуров на нее "ремикс" сделал
Мне нравится, слушаю нечасто, но с удовольствием
Продиджи - отцы
Старый 22.09.2009, 20:30
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Заработал лёгкое сотрясение мотая башкой под Prodigy, думаю этим всё сказанно)
Кстати щас они здулись -100%. В москве будет их концерт где вместе с ними будет выступать тот малолетний придурок со своим этисатисаниматис, убил бы гада.

Цитата:
Цитата:
на ближайшем концерте The Prodigy, который состоится на минском стадионе “Динамо” 5 октября, выступит целый ряд беларуских исполнителей, в том числе и финалист отборочного конкурса на детское Евровидение Юрий Демидович, который произвел фурор в сети интернет исполнением своей композиции “Волшебный Кролик”.


NiGeRo добавил:
Старый 22.09.2009, 20:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Break and Enter, Breathe, Firestarter, Hot Ride, Invaders Must Die, Omen, Piranha, Shut your Mouth, Spitfire, Thunder, Voodoo People - обожаю эти песни. The Prodigy - группа классная. А главное - творческая и оригинальная. Побольше бы таких...
На Breathe клип весьма атмосферный, надо заметить.
Старый 14.10.2009, 03:03
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
вышел новый альбом Invaders Must Die
Старый 23.10.2009, 16:42
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Лично я Prodigy люблю не очень. Но если оценивать объективно - классная группа.
Старый 24.10.2009, 13:19
Kam_a_s_Ytra

offline
Опыт: 1,475
Активность:
на ближайшем концерте The Prodigy, который состоится на минском стадионе “Динамо” 5 октября, выступит целый ряд беларуских исполнителей, в том числе и финалист отборочного конкурса на детское Евровидение Юрий Демидович, который произвел фурор в сети интернет исполнением своей композиции “Волшебный Кролик”.
Славу богам его небыло! И концер тудался на 100%, чего Take Me To The HospitaL стоит, как я под неё орал))), а так продиджи рулит и будет рулить, спору нет, а ещё это соревнование на ран вит зе вульф, полюбому буду учавствовать)
Старый 23.11.2009, 22:57
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Kam_a_s_Ytra:
“Волшебный Кролик”
ахаха)
кролик жесть)
Старый 23.11.2009, 23:19
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
09 - No Good (Start The Dance).mp3
06 - Charly (Trip Into Drum and Bas.mp3
04 - Your Love (Remix).mp3
yeah!
А Юрочка очень в стиле продиджи выступает.
Старый 24.11.2009, 17:22
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Кстати кто нибудь знает откуда появились такие треки как "Venom" и "Lunar Program"? И имеется ли последняя в .flac
Старый 14.01.2011, 04:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.