XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
goldplay99
(C) iFanat
offline
Опыт: 2,419
Активность:
По умолчанию не ставится BLP Lab
Скачал BLP Laboratory v0.5.0 (По глупости сразу удалил старый). Нажимаю на .blp иконку,а оно не запускается,ну взял нажал Выбрать программу, затем нажал обзор и когда выбераю BLP Laboratory v0.5.0, то окно просто закрывается и нечего не происходит, захожу опять в Выбрать программу, а там нету BLP Laboratory v0.5.0. Что делать? Подробнее, если с реестром работать надо.
Старый 27.07.2012, 14:35
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
У меня так же было, попробуй переименовать exe файл на любое другое имя и она будет появляться снова в выборе программ. У меня так с мдлвис часто было
ScorpioT1000 добавил:
Но если что то это в первой папке реестра ты можешь посмотреть как например .bmp работает (там папка расширения + папка самого формата) и по аналогии прописать - то же самое.
Старый 27.07.2012, 14:49
goldplay99
(C) iFanat
offline
Опыт: 2,419
Активность:
ScorpioT1000:
У меня так же было, попробуй переименовать exe файл на любое другое имя и она будет появляться снова в выборе программ. У меня так с мдлвис часто было
ScorpioT1000 добавил:
Но если что то это в первой папке реестра ты можешь посмотреть как например .bmp работает (там папка расширения + папка самого формата) и по аналогии прописать - то же самое.
Спасибо. Попробую, а про реестр не шарю вообще =(
Старый 30.07.2012, 13:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.