XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Anderwater RPG

Anderwater RPG


Вдохновившесь картой Lasd Guar`а и моделью Кракена,я решил сделать нечто крупно и на подводную тематику.Ничто лучше не развит эту тему,чем РПГ.

Особенности


1)Выглядеть карта будет ОЧЕНЬ внушительно.Подводный эфект даёт очень интересный результат.
2)Плавание.Под водой можно ходить,а можно и плавать.Пока идей.как всё это согласовать с балансом нет.
3)Необычная подборка заклинаний.В воде не горит огонь,и дождя плазмы там тоже быть не может.Соответственно при создании заклинаний придётся это учитывать.
4)Морские обитатели.Под водой не может быть ни орков ни демонов(как минимум обычных),ни тролей,ни огров.Герои будут подходящии под требования карты.
5)Антураж.Опять же подводное дно это очень прикольная вещь.Там можно реализовать как подводный город,так кораловые рифы.Выглядеть и то,и другое блягодаря всё тому же туману будет очень необычно.

Скрины


Вот то,что меня вдохновило,и что полностью показывает потанциал идеи:

Модель того самого Кракена.

Карта Last Guard`а,с водным эфектом.
Старый 17.06.2009, 23:27
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,531
Активность:
Jeck, вдохновись этим проектом, и просто забей
Старый 17.06.2009, 23:31
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Jeck имхо очень прикольно, хоть идея и плагиат (немного), исполнение то разное будет,Enein я считаю, пусть делает, а на результат посмотрим)
Старый 17.06.2009, 23:35
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Тот проект очень старый и уже давно забытый.
Старый 17.06.2009, 23:36
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Тем, кто считает, что у этого проекта есть хоть малейшие шансы выйти достойной картой, я очень завидую. Оптимизм, ребята, - это хорошо.
Старый 17.06.2009, 23:37
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Эй,Пиначе,я рад,что ты обо мне такого высокого мнения.но один я такое не сделаю.Мне нужна команда.
Короче,отписывайтесь.Пишите мнение,но лучше,чтобы кто-то изъявил желание участвовать в проекте.
Старый 17.06.2009, 23:37
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Jeck я могу помочь с иконками)
Старый 17.06.2009, 23:38
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Кракен по кличке "Вертолёт" - это да, это круто.
Что значит приставка "ander" в названии?
Старый 17.06.2009, 23:42
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Dron Это ошибка автора. У него частые грам. ошибки в английскому.
Jeck, Underwater - правильный вариант.
Поначалу я думал что ник Jeck специально таков, но теперь мне кажется что это очередная ошибка
Старый 17.06.2009, 23:45
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
V1ctor1ous ахаха
Кстати, мож Anderwater это задумка, чтобы не повторять чье-то название
Старый 17.06.2009, 23:58
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Цитата:
1)Выглядеть карта будет ОЧЕНЬ внушительно.Подводный эфект даёт очень интересный результат.
Не уверен....
Цитата:
Плавание.Под водой можно ходить,а можно и плавать.Пока идей.как всё это согласовать с балансом нет.
Подождем... Конечно я думаю нормально по плавать нам не дадут, но удачи в реализации
Цитата:
3)Необычная подборка заклинаний.В воде не горит огонь,и дождя плазмы там тоже быть не может.Соответственно при создании заклинаний придётся это учитывать.
Это как бэ особенность карты? по-моему это есть во всех нормальных проектах присутствует, а то что не будет магии огня не особенность.
Цитата:
4)Морские обитатели.Под водой не может быть ни орков ни демонов(как минимум обычных),ни тролей,ни огров.Герои будут подходящии под требования карты.

Кто тебе сказал что под водой нет демонов а как же морской дьявол и Кракен? И это тоже не особенность по моему. Ах да и удачи с модельками=)
Цитата:
5)Антураж.Опять же подводное дно это очень прикольная вещь.Там можно реализовать как подводный город,так кораловые рифы.Выглядеть и то,и другое блягодаря всё тому же туману будет очень необычно.

Чем по сути этот пункт отличается от 1 пункта, объединил бы их в один;)

Удачи конечно, но я думаю проект не доживет до релиза. Или получиться УГ. Ну в общем подождем=)

Цитата:
Сообщение от Enein
Jeck, вдохновись этим проектом, и просто забей
+3
Старый 18.06.2009, 00:04
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
ОМГ. вот мое впечатление от темы. Кто то решился впрямую сделать(мб сделать) кто то вроде копии URPG??? угу, интересно, много ли еще таких будет кто собирется копировать Кампанию Джека или WoO?? это же конец будет.
На скринах(они даже не с того что делается, не авторские) я не ощутил той самой воды, которую можно ощутить на скринах URPG. Уже не атмосферно. + я более чем уверен что вряд ли что то готово(ну кроме как собранных отовсюду моделей и иконок ни понятно для чего), Успехов.
Старый 18.06.2009, 01:17
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Jeck,тот проект вовсе не заброшен,а 1-ый скрин тот кто сделал модель кракена надо оплодировать.
Старый 18.06.2009, 01:22
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,018
Активность:
Цитата:
Тот проект очень старый и уже давно забытый.

Сильно сомневаюсь. Многие до сих пор его ждут, и думаю это не малая аудитория, отреагировавшая на пропиаренный проект. Имхо. Скрины и правда ни к черту.
Старый 18.06.2009, 01:26
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Fakov как и карту про виспа,уже забыл как называется!но идея мне понраилась!
Jeck UNDERWATERRPG а не Anderwater!Учи анлиский!
Старый 18.06.2009, 02:44
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
морской дьявол и Кракен

Ага, есть еще Ктулху у Дэви Джонс.
FeelMe, это, наверное, чтобы проекты различались.
DjDinasty, эта модель давно уже выложена в тему "Модели из ВоВ".
Цитата:
В воде не горит огонь,и дождя плазмы там тоже быть не может.

Там даже камни кидать трудно.
В общем, такие заклинания будут (я так думаю): чего-то типа "девятого вала", и "вскипятить водичку".
Старый 18.06.2009, 08:44
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Так.опять всё как раньше.Я же просил заходить тех,кто готов помочь,а не тех,кто хочет воду мутить в теме.Пока никто не изъявил желания работать.
Кракен из ВоВ.Первый бос в Чёрном Храме.Её просто экспортировали из ВоВ.
Сказочник,модель Ктулху весит 1.3 мб.Это пол веса полноценной карты.Модели Дейви джонса я не видел.

Jeck добавил:
Ander,чтобы не спутали.
Старый 18.06.2009, 10:45
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Ххаха Как бэ Underwater и такой проект уже есть.... А где же твои сумонеры
Старый 18.06.2009, 10:45
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Jeck, ха-ха, а я видел! Могу ссылочку дать.
И вообще у меня есть Ктулху на 457 килобайт (с текстурой).
Старый 18.06.2009, 10:49
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
АА тогда скажи что значит Anderwater это имя ГГ? или город или как-то переводится в каждой своей кхм неудачной карте ты говорил про сумонеров а тут?...
Старый 18.06.2009, 10:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.