XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Крутой сценарий
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Проэкт
Только не надо сразу закидывать помидорами =)
Я вот подумад, почему бы не возобновить работу над проэктом? А то уж больно он замерший глаза мазолит. Как раз протестим инвентарь Сергея =)
Сергей и прочии вы как?
Старый 04.08.2004, 15:48
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:

Проичие? Это Strannik - очень толковый был парень, но куда-то исчезю Мефист, извини уж что за себя отвечу не сразу - очень много дел и надо решить, какие из них делать в первую очередь.
Но если найдется еще хоть один желающий - можем попробовать.
Старый 04.08.2004, 18:05
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
А Марикиз че записан?
Старый 04.08.2004, 19:00
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Это старая запись. Я дал ему доступ, чтобы он посмотрел одну из наработок по заклинаниям.
Старый 05.08.2004, 15:18
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
хей! кто меня забыл у меня времени не было просто....отпуск....экзамены в школе вся фигня.....щаз в Сочи в клубе сижу....чрез дней 10-11 дома буду ...и буду готов к работе....я так щаз защел тут поменялось все....весело у вас...ну короче я буду готов после отпуска...тем более у меня щаз лицензиока стоит Варика так что проблем с патчами не будет....ну пишите тут буду смотреть....ну короче сорри за то что не было....и расскажите че с проектом нового случилось...да и как у кого дела....

stran_nik добавил:
короче я в инете не знаю когда появлюсь......как появлюсь отпишусь......проект надо возобновить....полюбому...
Старый 06.08.2004, 13:04
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Опа, вернулся. Я уж тоже думал, куда ты пропал.
А проэкт пока заморожен, рельеф котов, голько его может малек доделать нада.
Старый 06.08.2004, 13:08
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Мефист, у меня с твоим рельефом масса проблем была :). Там столько дуадов, что в моем редакторе (с лимитами) просто невозможно было редактировать карту. UMSVE я себе не ставил...
Может быть чуть умегьшим размеры и сократим дуады?
А над проектом работу возобновим - как stran_nik вернется.
Старый 08.08.2004, 14:16
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Что невозможно было? Всмысле тормозило?
Старый 08.08.2004, 23:07
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
И тормозило и норовило стереть лишние дуады...
Мефист, мне пришла в голову идея - не надо нам все это громоздить на одной очень большой карте - вместо этого сделаем три карты средних размеров:
1 карта - прибытие к острову, первые миссии 9до похода к центру)
2 карта - поход и отступление
3 карта - война
Так будет намного лучше и даст нам куда больше маневра
Старый 09.08.2004, 10:27
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Sergey к. Тогда может сделаем так:

1. миссия - это понятно
2. там где нада объединить троллей
3. вулкан и храм демона.
Старый 09.08.2004, 10:45
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
я поддерживаю идею с разделением.....вот у меня проблемка есть.....я вар то когда уезжал переустановил и все мапы и нароботки слетели....мог бы кто-нить скинуть наши нароботки рельеф и прочее по проекту мне на мыло stran_nnik@rambler.ru....я приеду закачаю....у меня есть идея...как на счет того чтоб у героев посреди игры можно было поменять класс героя на более сильный.....этим мы добавим эффект нелинейности.....допустим капитану можно звание повышать :)....
Старый 09.08.2004, 11:50
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
stran_nik, наработки немного устарели... Некоторые мои заклинательные наработки в новой версии не работают. Наработки рельефа теперь тоже не совсем актуальны. Осстался только сюжет, которыя я тоже буду понемногу менять... Ладно, приедешь - все что наработаем будет на этом форуме :). Я очень рад, что ты с нами!
Мефист, одобряю твой вариант деления. Первая миссия кончается тем, что люди попадают в ловушку и тролли-повстанцы помогают им спастись. Во второй миссии собираем троллей. В третьей - воюем.
Нужно еще подумать, чем нужно будет заниматься, если игрок решит все таки не помогать троллям.
Старый 09.08.2004, 12:12
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
надо продумать, что нужно сделать чтобы объединить троллей ...
Старый 09.08.2004, 13:04
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Занимаюсь пока переделкой заклинаний. Есть определенный прогресс, но выложу позже.
Старый 13.08.2004, 15:27
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
я вот щаз в москве до вечера буду....тут на Арбат зашли я в инет зашел решить почитать че тут у вас....ну дык вот мне интересно на какой версии работать будем...мне вот в принцепе разницы нет у меня щаз стоит 1.15(лицинзионка)...я просто в батле играл последнее время немного и патчи пришлось ставить все...ну короче скажите у кого какие версии....я себе могу любую поставить...
Старый 14.08.2004, 14:50
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
1.16
Старый 14.08.2004, 15:42
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
у меня тож 1.15
ПС. Завтра начинаю работу над ландшафтом (теперь это впринципе быстрее будет)
Старый 14.08.2004, 17:45
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
усе я так сказать дома....ща буду 1.16 качать с батлы а потом пахать....пахать и пахать.....пишите каких героев надо сделать или квесты...я готов!
Старый 17.08.2004, 06:59
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
2stran_nik, давай подумаем. Как и в прошлый раз, пока рельеф не готов, мы все еще в подвешанном состоянии. Так что предлагаю пока поработать над идеями, сюжетом и заклинаниями.
В данный момент я исправил баги связанные с конфликтом версий для заклинаний, которые были у нас да этого, а также русифицировал большую часть из них и сделал более красочными. Но пока остаются некоторые недостатки. Например, ультимейт крусадера слишком мощный, а у Рейнджера - наобоорот слишком слабый. Мы не придумывали заклинаний для главы туземцев. Заклинание злых тролллей нужно сделать красивее и эффектнее (но этим лучше займусь я сам).
Что касается сюжета, то не хватает еще очень многих деталей - особенно про второй сценарий.
Старый 18.08.2004, 11:55
stran_nik
маппер...просто маппер
offline
Опыт: 4,628
Активность:
че-то я забыл(или не знал) глава туземцев у нас какой рассы?...
Старый 18.08.2004, 18:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.