XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам игра? (разумеется, для адекватного ответа сперва надо поиграть)
Превосходно 18 29.03%
Хорошо 15 24.19%
Сойдёт 4 6.45%
Так себе 15 24.19%
Не понравилось/не разобрался 10 16.13%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

((центр
))
Сия тема предназначена для обсуждения данной игры, её отдельных персонажей и связанных с ней вещей. Если вы не знаете, что это такое и с чем это едят, ознакомьтесь с первым постом.
Приветствуется
  • Обсуждение комбо, тактик, фреймдаты за персонажей и прочих вещей для Избранных. А также срачи по поводу оных.
  • Выкладывание видео собственных боевых достижений или интересных боёв других игроков.
  • Выкладывание полюбившихся экземпляров фенарта и косплея. Если понемногу - в виде изображений, если помногу - архивом.
Не приветствуется
  • Срачи на тему "бб - неудачный клон гг" и прочий очевидный троллинг.
  • Сильное отклонение от темы обсуждения и всяческое анимехейтерство.

 
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Rewenger:
артефактного змея по имени Ороборос.
Уроборос, вообще то.
Старый 03.09.2011, 21:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Данное оружие Nox Nyctores называется именно Ouroboros. Я его озвучил именно так, это непринципиально.
Rewenger добавил:
Профессор, че там делать надо?
Стандартная комба банга: 5A > 5B > 2B > 6C > j.D > 6A > 623B > 5D > j.c. > j.B > j.4C > j.c. > j.4C > j.623D
Отсюда вроде можете вычислить нужный линк.
Старый 03.09.2011, 22:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ещё раз напишу про ребилд первого поста. Я, к тому же, исправил там ошибки, дополнил профессор ноут для хакумена и поменял некоторые картинки.

Комбо-видео по Рейчел, мне очень понравилось. Хотя создаётся такое ощущение, что у неё прорейт вообще не работает, враги даже в долгих комбах падают до самого пола.
((центр
))
Старый 04.09.2011, 09:12
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Для меня рейчел - персонаж зашкаливающей сложности, ибо нужно иметь лютое чувство тайминга и расстояния чтобы ловить противников в падении и стрелять из пушки. +D, к которому надо придрачиваться
Старый 04.09.2011, 11:30
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Она сложная, на уровне Карла. Но от этого не менее эффективная. Обычные её комбо требуют множественных ОЧЕНЬ быстрых нажатий ветра, чтобы 6цэ и 3цэ наносили удары правильно.
Старый 04.09.2011, 12:46
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Rewenger, а Хаку-мена после победы над Рагной заперли где-то?
Это я почерпнул из аркадного режима, стори проходил только за Лайчи, Рагну, Тагера, так что не знаю.
Старый 04.09.2011, 14:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Хаку-мена после победы над Рагной заперли где-то
Сторимод в ббкс за Хакумена на пс3 начинается с того, что он сидит, скованный чарами Коконоэ и думает о смысле жизни, после чего появляется Рейчел и начинает соревноваться с ним в троллинге и презрительных взглядах. После чего отпускает. Таки да, отсюда можно сделать вывод, что после событий ббкт его Коконоэ заперла в подвале.
Старый 04.09.2011, 15:29
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
и еще хотел спросить, каким приемом Рагны можно закомбить астрал хит?
ну т.е. чтобы астрал после приема давал 100% попадание, без возможности уворота?
Старый 04.09.2011, 16:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
5D в углу. Например, простенькая корнер-комба: 5B > 3C > 5D > astral
Более того, это дэпэ, то есть неуязвимость на стартапе позволяет использовать его в качестве контратаки.
Старый 04.09.2011, 16:14
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
хм, не получается, линкать после первого удара никак, а после второго он не дается...
Пиначет добавил:
а вот после 6С линк идет хорошо :О
Пиначет добавил:
Вообщем вот какое комбо получилось: Hell's Fang + Additional Strike -> 6C -> Black Onslaught
В углу или близко к углу.
Recovery было не включено :\
Старый 04.09.2011, 16:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Старый 04.09.2011, 17:07
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Rewenger, у меня пара вопросов.
Первый: ты проходил историю в ббкт на 100%? Я за Рагну вроде все сделал, пишет 97%. Не подскажешь, что делать?
Второй, более важный: я прошел аркады за всех, но с недавнего времени не могу делать астралы ни за кого, кроме тех, у кого они изначально.
И третий: в первом посту написано о секретном герое в ббкт. Кто это? О_о
Старый 04.09.2011, 18:02
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Первый: ты проходил историю в ббкт на 100%? Я за Рагну вроде все сделал, пишет 97%. Не подскажешь, что делать?
Да, на 100%. У меня была такая же фигня с аракуной, лучше пройти снова все веточки ещё раз, не пропуская всех вариантов поражений при каждой ситуации.
я прошел аркады за всех, но с недавнего времени не могу делать астралы ни за кого, кроме тех, у кого они изначально
У вас точно условия астрала исполнены и его инпут в коммандлисте отображён? Хотя я, если честно, в ббкт ни разу астрал не юзал.)
И третий: в первом посту написано о секретном герое в ббкт. Кто это? О_о
Мю-13 же. Если я не ошибаюсь, её там нельзя сразу выбирать. И да, она забанена на турнирах по ббкт.
Старый 04.09.2011, 18:17
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Rewenger, попробую перепройти...
Да, все условия есть, в коммандлисте присутствует... Я даже на тренировке пробовал...
У меня европейская лицензия на Xbox-е там ее можно сразу брать...
Hu_R_R_icane добавил:
А до истории Хакумена и Ню (Мю) чтобы дойти надо все другие на 100% пройти?

Отредактировано Hu_R_R_icane, 04.09.2011 в 18:46.
Старый 04.09.2011, 18:31
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
А до истории Хакумена и Ню (Мю) чтобы дойти надо все другие на 100% пройти?
Да. Чтобы вы не путали:
  • вначале была Ню-13 (каламити триггер), она хочет Рагну, а потом убить Рагну. Сдохла. Не без помощи Рагны.
  • Коконое откопала где-то остатки старой Лямбды-11, куски раздолбанной Ню-13 и сделала новую Лямбду-11, которая играбельный персонаж в ббкс. Её потом по сюжету сломал Хазама.
  • Ноель - запоротый эксперимент под названием Мю-12, но Хазама/Теруми обнаружил в ней Истинную Лазурь и перековал ноель в Настоящий Меч Убийцу Богов И Ещё Много Буков В Общем Мю-12, используя свои навыки Короля Троллей и Майкла Джексона. Но Мю-12 опять сломал Рагна. Мю-12 - секретный персонаж в ббкс, но не читерский.
Старый 04.09.2011, 18:51
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Rewenger,
Да.
Спасибо
Это я знал, в Википедии смотрел. Просто ваше "Мю-13" в посте №213 меня малость запутало))
Надо попробовать перепройти историю. Спасибо за пояснения и совет. Кстати, ббкс есть на Xbox-e? Я так понял что да, но в местных магазинах только ббкт.. А при прошивке через live уже не поиграешь... Или я что-то опять путаю?
Старый 04.09.2011, 19:20
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Закажите себе ббкс на иксбокс через плейазию или е-бей. При прошивке не поиграете, это да. Но в одиночке тоже есть что проходить.
Старый 04.09.2011, 19:24
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Очень понравилось, крайне эпичные бои. Комментатор в последней битве люто отжигает на японском, про лолю, тентакли, изнасилование жуками и буккаке. 'Njoy. =3

((центр
))
Старый 09.09.2011, 21:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Очередное безумное видео от Tetsu, создателя Death Unlimited. На этот раз даже хорошая, на мой взгляд, достаточно эпичная музыка. Ну и тысячи безумных комбо за Рагну. 'Njoy.

((центр
))
Старый 13.09.2011, 07:45
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Что-то в первой части комбо какие-то кислотные. Это какая версия?
Старый 18.09.2011, 10:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.