XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Выбор декоации
Добрый день. сорри за очень глупый вопрос, но как выбрать уже поставленную декорацию (чтобы переместить или удалить)
Старый 05.08.2010, 15:23
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Либо кликать на саму модельку декорации и с зажатой левой кнопкой и таскать. Если декорацию так выделить не удается, а это порой бывает, то рамкой выделения поводить по области рядом с декорацией и когда она в выделение попадет двигать её с помощь цифровой клавиатуры (цифры под кнопкой Num Lock на стандартных 102/103 клавишных клавах, на ноутах там по другому, точно сказать не могу)
Старый 05.08.2010, 15:40
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Darlinoid, это конечно гениально, но я про то что не рамки не появляется, не стандатный выбор не работает
Старый 05.08.2010, 16:34
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Firefoot, проблема с какой-то конкретной декорацией или в общем? Если с одной то в редакторе карт для варкрафта помогало выбирать декорацию разворачиваю камеру под землю.
Телепатов то не водиться, как по описанию могу судить так и отвечаю стараясь помочь)
Старый 05.08.2010, 16:46
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
со всеми. не появляется даже рамка
Старый 05.08.2010, 17:22
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Firefoot, кроме пере установки и сброс настроек на дефолтные ничего посоветовать не могу к сожалению(
Старый 05.08.2010, 17:26
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
всё. нашёл способ. нужно нажать клавишу "с" а потом снова открыть окно декораций. тему можно закрыть.
Старый 05.08.2010, 17:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.