XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
создание спелла создающего юнита
Цель спелла - за энергию создать определенного юнита в точке а. Промежуточные стадии не нужны. (но если без них не как то что поделать.=)
при копировании готового происходит "что-то" вернее сбой "где-то" при этом создается: спелл, снаряд, агент, эффект и даже единица но все это в сумме не работает.
Будьте добры если есть подробное описание как это сделать - ссылку, если нет описание но проблема проста как гвоздь - опишите как именно.

Если это действительно проблематично - хотя бы напишите как это было раньше.
Большое спасибо. если есть фак по новому редактору и там это есть - будьте любезны ссылку.
(ни где не могу найти FAQ по редактору. Даже на буржуйских сайтах. если у когото есть ссылка - поделитесь)

Отредактировано Тонг, 07.08.2010 в 15:13.
Старый 07.08.2010, 14:51
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Дорогие форумчане я чувствую себя ущербно. более 20 просмотров и ни какого ответа. ну хоть напишите что вы не знаете как это делается, а то как то совсем грустно.
Старый 07.08.2010, 22:17
BuxProf
БухПроф
offline
Опыт: 308
Активность:
создание юнита

Простейший вызов создается так:

Способность » Добавить объект
Тип: «Эффект — мгновенный», в поля «название» и «ID» писать что угодно

Способность — Команды +: Выбирай в списке «Execute», ставь «кнопку по умолчанию»
Способность — Произведенная единица: Выбираешь своего юнита
Способность — Стоимость +: «Добавить значение», перематываешь вниз, там устанавливаешь стоимость (И отображаемые значения)

Эффект > Добавить эффект
Тип: «Создание боевой единицы», в поле «ID» пишем то же что и у нашей способности
Боевая единица - Создаваемая боевая единица: Выбираем своего юнита (вызываемого)

http://xgm.guru/project.php?id=122&page=creating_spell_with_buff — здесь описано как добавить способность юниту (в конце), и вообще как создавать способности

Вроде как все, у меня способность работает. Подробнее писать лениво.

Отредактировано BuxProf, 07.08.2010 в 23:34.
Старый 07.08.2010, 23:29
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Спасибо - сейчас попробуем.
Действительно есть такой тип.
Извиняюсь за то что задал глупый (как оказалось) вопрос, и спасибо за ответ. Прошу добавить в фак все типы эфектов с описанием. Спасибо.
И стазу чтобы не плодить сущностей: как сделать чтобы мой ново созданный эффект отобразился в списке эффектов? (в данный момент отображаются только копированные)

Отредактировано Тонг, 08.08.2010 в 08:55.
Старый 08.08.2010, 08:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.