XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Не работает микрофон.Что делать?
Купил недавно мини-микрофон,для того,чтобы по скайпу болтать,так как по камере стремаюсь болтать(и микрофон выгодней),подсоеденил,компьютер его нашёл(это значит,что правильно подсоеденил),решил его проверить-записал голос,открыл запись,прослушал на полной громкости-ничего не слышно,в скайпе тоже никто меня не слышит.Ос-виста.Мини-микрофон-Genius.
Как починить микрофон?
Или надо установить драйвер?
Если у меня полетел микрофон-подскажите,где купить хороший(не с наушниками,так как они ломаются сразу).
Старый 31.03.2011, 16:28
DeathCore_fan

offline
Опыт: 423
Активность:
Ну вообще обычно для микрофона никаких дров не надо, вставляешь в розовое гнездо и в настройках звука включаешь его.Вопрос: ты когда записывал голос в колонках было слышно что ты говорил?если нет, то может нужно громкости прибавить микрофону?!
Старый 31.03.2011, 16:48
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
парень, извини, но мб тебе на мэйл-ответы?)
А по сабжу - если микрофон подключается в розовое гнездо, то дров никаких не надо.
мб проблема в ненужных дровах?
Если в списке предалагемого оборудования в настройках(в скайпе) есть в выпадающем меню несколько микрофонов, то выбери другой)
ну и на крайний случай - проверь, не поврежден ли провод. берешь штекер и место, где провод припаян к микрофону, и соединяешь с лампочкой(или светодиодом) и батарейкой на три(или полтора) вольта, в зависимости от лампочки.
Старый 31.03.2011, 17:11
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
DeathCore_fan, Mihahail, не факт, микрофон может быть ЮСБ, тогда нужно ставить дрова с прилагаемого диска (а лучше скачать самые новые с сайта разработчика)
Старый 31.03.2011, 17:13
Deathnode

offline
Опыт: 360
Активность:
нажми win+r > пропиши mmsys.cpl(просто не знаю как панель управления в висте устроена) > дополнительно > параметры > свойства > в раскрывающимся списке выбери устройство ввода и посмотри, вдруг громкость не стоит или не включено, если все норм, попробуй отключить(в некоторых случаях помогает)
Старый 31.03.2011, 17:13
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Deathnode, Хм...Спасибо.
Оказывается в настройках громкость записи стояла на 0(я просто когда настраивал забыл посмотреть вкладку "уровни").
Всем спасибо.
Тема закрыта.
Старый 31.03.2011, 18:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.