XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
KLON

offline
Опыт: 539
Активность:
Щит, блок
Ребята мега юзера,хакеры,ламеры и просто "про" возможно эта тема уже не раз подымалась но мне "впадло" искать :): хочу зделать щит который блочит удары но не просто а если кто играл в онлайн игру РФонлайн то видили там как толкьо блок сразу выскакивает красивая надпись БЛОК хочу зделать также в варкрафте в своей карте,подскажыте как это зделать всё,заранее спс...
Старый 05.07.2007, 16:49
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ну, например юзай чё-н типа змеиной ловкости. И в интерфейсе пропиши вместо "промах" - "блок", или убери вообще эту надпись и выводи её триггерно.
Старый 05.07.2007, 17:01
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Как понять "блок" он полностью блокирует? Юзай плавающий текст, джасс(чтобы исчезал).. Ваще поподробнее..

ScorpioT1000 добавил:
В интерфейсе лудше написать "0" - нуль, так как в вовке что значит о нуле урона, а не о том, что када по те с горы стреляют - у тя блок..
Старый 05.07.2007, 17:02
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
KLON
Проще всего создать пустышку и повесить на обладателя при изучении триггер UNIT_TAKES_DAMAGE.
Так как невозможно отследить тип дамага, то приходится извращаться, например так: в условии пишешь GetUnitCurrentOrder(GetEventDamageSource()) == <цифровой код приказа "attack", я его не помню>
Старый 05.07.2007, 17:32
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
На карте Extreme Candy War 2005 есть нечто подобное (причём со ВСЕМИ заклинаниями).
Старый 05.07.2007, 17:45
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
Уважаемый KLON, через пару дней выйдет в свет моя карта, которая содержит схожую с вашей идею. А когда выйдет ваша, то она будет уже плагиатом чистой воды.
P.S. - это так к сведению;)

Уважаемый MbYte, не несите бреда, не угрожайте никому, не выражайтесь в таком тоне, иначе вас ждет ужансый и мучительный ад бан.
P.S. - это так к сведению;)
- прим варкрафтера

Отредактировано Fantasier, 05.07.2007 в 20:42.
Старый 05.07.2007, 19:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
MbYte o rly?
Доказательств предоставить вряд ли сможешь, понятия плагиата идей в этом смысле и в данном случае нет. Плагиат это когда ты придумал, а он узнал об этом и своровал идею, выдав за свою. Так что перед тем, как кидаться такими словами - узнай получше, что такое плагиат...
Старый 05.07.2007, 20:28
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Я сделал тебе карту с такой абилкой? правдо на джазе на ГУИ фанарь писать было держи а то тут уже плагиатами начинают всех называть хоть по триггерам функция триггеро я самневаюсь что можно назвать кого-то плагиатом плагиат это как сказал Fantasier тот кто тырит идеи и работы , модели, карты и.т.д. Савподение может случиться только в 1ом идеи тоесть похожая абилка.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Damage_Block.w3x (23.0 Кбайт, 21 просмотров )
Старый 05.07.2007, 21:07
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Парни, опять схожая ситуация - задают вопрос, отвечают более 10ти человек, а автора уж нет давно...

в любом случае, вернется автор или нет (в данном случае наверняка вернется) ответы даром не пропадают

Отредактировано FellGuard, 06.07.2007 в 10:42.
Старый 06.07.2007, 07:35
KLON

offline
Опыт: 539
Активность:
ScorpioT1000 , я то есть но захожу через 2 дня когда все ответили и нафлудили вдоволь чтоб почитать и извлесь главную инфу...
KLAUD большое спс за карту.
DFlyer тебе вобще большое спс нераз задавал вопросы всегда ты мне помогал(а),
а нащёт MbYte : так ты не пережывай в моей карте идей попой жуй так что мне конкуренты не страшеы :)
Старый 06.07.2007, 11:24
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
KLON
Я мужикъ (see my status under nick-name)
Старый 06.07.2007, 12:48
KLON

offline
Опыт: 539
Активность:
Буду знать :)
KLAUD а как зделать чтоб цвет был в твоей карте допустим синим?
Старый 06.07.2007, 13:22
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
|cFF0000FF<YourText>|r

Основные цветовые тэги посмотри тут. И ещё посмотри проги для этого на сайте.
Старый 06.07.2007, 13:26
KLON

offline
Опыт: 539
Активность:
Биг! при биг спс! терь вышел клёвый щит с красивым блоком! просто супер
Старый 06.07.2007, 13:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.