XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я согласен что можно с нескольких ударов,но это тоже зависит от уровня сложности прохождения и от того какой у тебя герой..так что кому как,пришлось его убивать с обычного длинного меча,потому что артефакт я ему отдал козлу,а самому чёто хорошее лень было доставать взял там клиночек с лоховским уроном и решил нахала побить,но он так просто не сдался,ну нечё его давно похоронили уже цвяточки на могиле завяли

GoldBlackVivek добавил:
Трибунала нету,а в руинах сразился с типом в эбонитовых доспехах,почти убил его,но помешали немного :)

GoldBlackVivek добавил:
Ещё моя слабость была в том что я понадеелся на заклинания,паралича и ударов огня всяких,а они сквозь него пролетали как будто его там и нету
Старый 31.03.2006, 23:41
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Ясно! Я играл на нормальном уровне сложности( ничего не менял), но был уже 34 уровня, поэтому вынести его у меня не было проблем!!!
Старый 01.04.2006, 02:09
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
Привет всем! Играю в Морроувинд уже давно - отличная игрушка. Недавно начал по-новой магом (100%), а то обычно воином.
У меня такой прикол: проходил Трибунал, Солстсхейм, а вот основной сюжет не могу - дохожу до пещеры инициации (которая окрывается при какой-то звезде) и всё, как отрубает! Вступал во все гильдии подряд (воры, маги, бойцы, легион, мораг тонг, культ империи, любой великий дом, клинки ...), кроме храма - не могу найти этот канал загадок (в каналах под храмом его, кажется, нет).
Персонаж у меня (на данный момент): бретон 34 уровня; из снаряжения шлем Орейна медв. когтя, сапоги ослепляющей скорости (уже не слепят - отражаю), кольцо ветра, кольцо Марары, амулет некроманта (снял с Требониуса), остальное стекляшки. Решил попробовать с лёгкими доспехами и короткими клинками - ничего (но длинные были куче). Недавно узнал про алхимию - вещь!!!
Сейчас полон решимости пройти основной квест. Правда у меня появился Обливион - графика отличнейшая, а геймплей полный отстой.
Тут на форуме прочитал про золотую марку - вас из дас и где лежит? Я как-то всю карту не исследовал - надоедало.
Старый 01.04.2006, 08:53
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Канал загадок на 3 уровне под храмом

GoldBlackVivek добавил:
FeNiK хех не сравнивай 34 уровень и 13 уровень
Старый 01.04.2006, 10:34
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
А тогда ясно, я проходил эти миссии, когда уже прокаченный был, уже пол Блудмуна прошел и Трибунал!!!
Старый 01.04.2006, 11:11
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Boec зайди на тему "поиск артефактов тамриэля",там полистай страницы найдёшь карту артефактов,сохрани её и там посмотри,золотая марка в районе горького берега к западу от Hla Oad

GoldBlackVivek добавил:
FeNiK ясно,а я просто как к косадесу отнёс пакет,сразу побежал за легион выполнять задания
Старый 01.04.2006, 11:30
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Хорошо хоть капуста не проблема в этой игре
Старый 01.04.2006, 23:49
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Зачеи тебе капуста??? Я тебя не понял???
Старый 02.04.2006, 00:49
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Капуста?Ты не понял зачем мне деньги?Или что капуста - деньги ??? :)
Старый 02.04.2006, 01:16
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Зачем тебе деньги????????? У мнея денег столько было, что я по тысяче всем раздавал, у меня был постоянный огромный доход!!!
Старый 02.04.2006, 02:20
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
В игре легко заработать: таская снаряжение и артефакты в Морнхольд; побывав в сокровищницах Великих домов (с амулетом теней и свитком товарища Елдаша); алхимией (окупаемость зелий огромная!). Насчёт постоянного огромного дохода слышу впервые.
Старый 02.04.2006, 10:15
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Да успокойся не нужны мне деньги,просто говорю хорошо что это сдесь не проблема,кстате какая максимальная сумма кто знает?У меня было максимум 575000
Старый 02.04.2006, 10:30
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
У меня до миллиона было
Старый 02.04.2006, 11:18
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Расскажите кому не лень,про "Камонна Тонг"?!
Старый 02.04.2006, 13:40
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Всегда было интересно,какая разница какими стрелами стрелять,серебряными или костяными,или стальными,или хитиновыми,или стеклянными,или эбонитовыми т .д...
Старый 02.04.2006, 17:37
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Стрелы имеют огромное отличие, например, с меткостью сто врага с хитиновыми стрелами я убивал с 7 выстрелов, то с эбонитовой с 1!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне напомни Камонна Тонг- это гильдия убийц??? ( полгода не играл
Старый 02.04.2006, 18:42
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Камонна Тонг нет,Мораг Тонг это убийцы,Камонна Тонг там у них что то вроде у нас мафии как я понял,старые какието бандюки,тока просто про них можно спрашивать и что Гильдия Воров с ними в войне знаю,а кто они,что делают в море Хз
Старый 02.04.2006, 18:57
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Тогда я уже не помню, кто это!
Старый 02.04.2006, 20:06
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Ясно
Кстате новость дня,ну для меня точно новость
Оказывается что даэдра - извращенцы насильщики...
Я долго смеялся когда в Молаг Маре один даэдра сказал мне :"Когда я тебя убью,я изнасилую твоё тело,не волнуйся,я сделаю это нежно..."
Старый 02.04.2006, 22:07
Boec

offline
Опыт: 192
Активность:
Чтобы вступить в Камона Тонг нужно зайти на уровень каналов (сразу после пояса) Арены и зайти в складское помещение, справа будет запертый люк. Гильдмастер находится на втором этаже помещения гильдии - только он может принять. Все задания очень простые и легко ищутся по карте.
Старый 03.04.2006, 12:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.