XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Саня, может не там ищешь? должен быть

Прошел трибунал, тоскливо как-то =\ Еще один глюп, типа того с камнями встретил =\

А что такое звезда азуры? Камень душ?

И еще, может кто знает, где найти нормально изложенную историю тамриэля? только не tes.ag.ru, ничего там не понял.
Старый 27.03.2006, 23:44
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Mefist , звезда азуры камень душ , если надо скажу как её получить , если уже есть то - да , камень душ.
Старый 28.03.2006, 01:07
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Цитата:
Сообщение от Саня
Именно там ничего нет. Что делать подскажи?


Расскажу свой случай, играя в первый раз в этой локации, на меня напал призрак, думая, что это призрак как призрак просто прибил его и дело с концом. Обшарил все углы, лука не нашел, все бросил и ушел. Однажды вернувшись туда, увидел в углу светящийся сгусток - навожу курсор - Сен-Сенипул - открываю, Костегрыз. Эврика!
Короче, ты скорее всего его убил, даже не заметив, ищи на полу труп (пирамидка маленькая пепла)
Старый 28.03.2006, 01:46
Lord Warrock

offline
Опыт: 75
Активность:
Уфф!!! Огромное спасибо!!! А то бы я еще одну ночь провел в поисках! :)
Старый 28.03.2006, 03:51
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Я хотел альмалексию в звезду азуры запихнуть, но уже поздно =) Где-то читал, что по каким-то там подсчетам такой камень стоит несколько триллионов =)
Старый 28.03.2006, 16:15
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Не знаю насчет Альмалексии, но душа Вивека в камне Азуры стоит 5 млн дрейков золотом. Лично сам загонял его туда :)
Старый 28.03.2006, 18:26
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Вот читаю читаю,Альмалексия,а она ваще где?Чёто я нечё по игре не слышал про неё... :)
Старый 28.03.2006, 19:37
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Зайди в библиотеку Вивека, найдешь ее там, почитай- такой бред!
Старый 28.03.2006, 19:47
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Библиотека Вивека,как я не люблю эту библеотеку...хех
Ладно спасибо пасмотрю что там за альма
Старый 28.03.2006, 19:54
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Похоже, ты ее не любишь после отвратительной миссии у Кая Касадеса!!!!!! Когда ординатор отходит там можно много книжек взять, почитать, попродавать, навыки прокачать!!!!!!!!!!! На самом деле зря ее не любишь!!!!!!
Старый 28.03.2006, 20:11
Саня

offline
Опыт: 113
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lord Nerevarin
Расскажу свой случай, играя в первый раз в этой локации, на меня напал призрак, думая, что это призрак как призрак просто прибил его и дело с концом. Обшарил все углы, лука не нашел, все бросил и ушел. Однажды вернувшись туда, увидел в углу светящийся сгусток - навожу курсор - Сен-Сенипул - открываю, Костегрыз. Эврика!
Короче, ты скорее всего его убил, даже не заметив, ищи на полу труп (пирамидка маленькая пепла)



Я точно помню призрака там небыло. Кроме скелетов ничего.
Старый 28.03.2006, 21:57
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
О когтегрыз прикольный лук
Старый 28.03.2006, 21:59
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
FeNiK да придётся полюбить,придётся...куда деватся,вот только что за телвани пришлось в этой библиотеке задание выполнять,вроде нечё есть там и "интересные" книги хех)))

GoldBlackVivek добавил:
Чё за Когтегрыз?Прикольный лук?А у кого этот квест?
Старый 28.03.2006, 22:02
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Ничего особенного, зато в этой библиотеке можно алебастрово блюдо взять!!!!! Она много раз понадобилась мне, если книжку надо кому-нибудь принести, я сразу туда- все есть!!!!
Старый 28.03.2006, 22:03
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Так где квест с этим луком?
Старый 28.03.2006, 22:07
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Четсно говорю-не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле он почти такой же (по урону) как и даэдрический только еще и зачарованный!!!!! Кстати у тебя даэдрических вещей много? я все собрал - вроде 24
Старый 28.03.2006, 22:10
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Всё собрал??????Оч похвально,у меня их считай толком-то и нету,поведай чё знаешь где находятся и т.д плиз))
Старый 28.03.2006, 22:12
FeNiK

offline
Опыт: 377
Активность:
Погуляй по святилящим, а бич(не помню, вроде он тоже даэжрический) и серп у Фира, а лук есть в Трибунале и где-то говорят на острове( я не знаю)
Старый 28.03.2006, 22:14
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Впринципе я в основном оружие находил и всё продавал т.к у меня короткие клинки,и я с даэдрическим вакидзаси хожу,а хотелось бы помощнее оружие.
Вот облом с трибуналом,я покупал блудмун и моровинд в москве лицензию,а в нашем городе два году ищу нету этой игры,придётся чёто придумывать..

GoldBlackVivek добавил:
Кстате читал такое что в Море боевая система до 27 приёмов чтоли,чёто я там не вижу столько...
3 удара,щитом отбить,и всё вроде...странно

GoldBlackVivek добавил:
ЧТо кто знает про то можно ли самому свитки делать?
Старый 28.03.2006, 22:40
Himera

offline
Опыт: 25
Активность:
Люди добрые, помогите, пожалуйста советом по Морровинду!!!
Проблема в том, что Кай Касадес не дает мне никакого задания после того, как я принес ему пакет!!!
Пробовал нажимать каждую фразу, которая есть в доступе, но все равно ничего в журнал не добавляется. Может надо какой-то последовательностью фраз говорить или как?
В списке разговора у меня такие темы (фразы или слова не знаю как правильно сказать)
Ashlaners
Blades
Blades Trainers
Cains Cosades
Camonna Tong
Fighters Guild
Fort Moonmoth
guilds and factions
House Hlaalu
House Redoran
House Telvanni
Imperial cult
Imperial Legion
Lay servant
little advice
Mage Guild
Morag Tong
Report to Caius Cosades
Services
Temple
Thieves Guild
Дело в том, что когда я выбираю " Report to Caius Cosades", он мне говорит следующее: "Итак. Тебе нужны приказы? Или у тебя были вопросы об Инструкторах Клинка?"
И все, никаких кнопок выбора нет. И как взять задание не знаю, пожалуйста помогите, а то начало игры, вроде основной квест, а взять не могу! :( С самого начала игры и такая пробка.
Заранее спасибо за все ответы и советы.
Старый 28.03.2006, 23:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.