XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Насколько вы оцениваете мой проект?
Отлично 3 9.68%
Хорошо 7 22.58%
Удовлетворительно 10 32.26%
Плохо 4 12.90%
Очень плохо 7 22.58%
Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Бесконечная война

Краткое предисловие


Это переделка проекта Escape from Iceland, где почти полностью переделан весь сюжет.

Проект "Бесконечная Воина" и что он из себя представляет


Сам проект - это объёмная кампания, которая повествует об воине в мире Мэтрум, которую назвали "Бесконечной Воиной" (827 - ?г.г.)
Собсвтенно исход всей воины будет зависеть от деиствий игрока.
Мир Мэтрум - это большой и обширный континент, расположенный где-то очень далеко от нашего мира.Проити в этот мир и обратно можно только через порталы, которых всего 12.Здесь присутствуют несколько рас, которые ведут вражду за владение континентом и огромными ресурсами на нём.Всего рас - Вампиры, Люди, Эльфы, Мёртвые, Хаос, Тёмные Эльфы и Нация Чёрной Печати.

Расы


Вампиры


Одни из древнеиших обитателей мира Мэтрум.Ведут вечную воину с людьми и эльфами.Вампиры - сильные крылатые создания, которые жаждут мести за поражение в "Кровавой Воине(500 - 679г.г.)".После поражения люди и эльфы прокляли оставшихся вампиров, дав им жажду крови, отобрав у них способность летать и одарив их бесплодием и бессмертием(они не могли умереть естественной смертью).Но оставшиеся вампиры восстали и выманили к себе чуть ли не половину армии людей, при этом выпив их кровь.Те, кого они покусали, становились вампирами.Таким образом они восстановили своё былое могущество за 148 лет до начала "Бесконечной Воины".
Местоположение: Западная часть материка Мэтрум.
Столица: Фаргос.
Крупные города:Носгот, Притол, Мант, Серафим, Пронос, Толл, Дорим.

Люди


Считается, что люди первыми обосновались в юго - западной части материка.Люди первыми развязали "Кровавую Воину", т.к они хотели большего могущества.Позже к ним присоединились и эльфы.После победы над вампирами люди и эльфы наложили на них проклятие.Но во время восстания вампиров, за 148 лет была убита(а в последствии превращена в вампиров) добрая половина армии людей и эльфов.Территория людей заметно уменьшилась и они забарикадировались в юго - западной части материка на полуострове Томмен, в честь которого названа их столица.Во время "Бесконечной Воины" люди и эльфы снова объединили усилия, образовав "Атлантскую унию"(Справка:"Уния" - союз двух государств."Атлантская уния" - уния, которая была заключена в городе Атлант).
Столица: Томмен
Крупные города: Атлант, Геом, Крон, Фим, Терес.

Эльфы


Мудрые создания, ныне живущие восточнее границы территории вампиров.Территория эльфов простирается с севера на юг вдоль границы вампиров и до границы с людьми.Они принимали участие в "Кровавой Воине" против вампиров, после чего вместе с людьми прокляли их.Сеичас они имеют довольно сильную армию в отличии от людей, чья численность заметно сократилась после восстания вампиров.Однако в малом количестве эльфы слабы, поэтому объединяются в большие группы.
Столица: Зеон
Крупные города: Торр, Моллон, Мирос, Вассурман, Сильвермун, Фаллос.

Мёртвые


Тех, кого убивали на воине, высылали на восток от ныняшней границы Нарии, там сделали самое большое в мире кладбище.Но один некромант по имени Морт'де Аниус(тот самый, которого убил Крерос) воскресил эти старые кости и наделил их разумом.Теперь они воюют за господство на материке против всех, кого встретят.
Столица: Морт.
Крупные города(если их конечно можно назвать городами): Дэс, Акунори, Митром, Гролл.

Хаос


Бывшие слуги Морт'де Аниуса.Все они беспощадные кровавые машины смерти.Они приходят в мир Мэтрум через портал, расположенный у подножия "Хребтов Смерти".Им нет числа, и единственный способ их остановить это закрыть портал, который является одним из 12 порталов в этот мир.
Столица: Как таковой, столицы у расы Хаоса нет.Но ей можно считать "12 Портал".
Крупные города: Таковых тоже нет, зато есть построики, размером с целые города, такие как "Руины Цитадели", "Великая Стена", "Храм Хроноса", а также "Порченный лес".

Тёмные Эльфы


Тёмные Эльфы появились сравнительно недавно, когда уже заканчивалось восстание вампиров.Они обосновались в тёмном лесе, раскинувшемся на северо - восточной части материка.
Столица: Трох
Крупные города: Отсутствуют.Но повсюду есть поселения.

Нация Чёрной Печати


Выходцы из разных миров, обоснававшиеся в восточной части материка, которая простирается на юг вдоль "Тёмного Леса" и "Пиков страха" до "Великой стены".Во время "Бесконечной Воины" выяснится, что на территории "Нации Чёрной Печати" находится артефакт "Сфера Духа", который должен забрать Крерос, когда наидет все остальные сферы.Но все(особенно Люди, Эльфы и Тёмные Эльфы) боятся, что пророчество может обернуться в противоположную сторону - что Крерос станет "Порчей Мира" и попытаются наити "Сферу Духа" прежде, чем он до неё доберётся.Тоесть в седьмой кампании вы будете играть за Крероса, который должен наити "Сферу Духа" и исполнить пророчество.
Столица: Тромм.
Крупные города: Филэн, Герпост, Доррпанн, Янус, Бирост.

Особенности проекта


Весь проект будет состоять из 7 кампаний:
Кампания Вампиров: "Проклятье Носгота".
Кампания Людей: "Удержание власти".
Кампания Эльфов: "Охота на Каина".
Кампания Нежити: "Воина за смерть".
Кампания Хаоса: "Пришествие".
Кампания Тёмных Эльфов: "Ужасы Тёмного Леса".
Кампания Нации Чёрной Печати: "Битва за свободу"
Прочие особенности:
1.В кампаниях будут использоваться музыкальные темы из различных игр и групп.Например в кампании "Проклятье Носгота" будет активно использоваться трек "Legacy of Kain Soul Reaver - Ozar Midrashizm", а также песни группы STEEP - Love and Fear, Your Reality, а также FLUNKY - Show me yours и другие.И кстати вы можете предолжить какие-то понравившиеся вам песни, для того, чтобы они звучали как музыкальное сопровождение в кампании.
2.Все кампании повествуют о сюжете мира Мэтрум, не раскрывая все способности сразу, а дав возможность игроку подумать прежде чем что-то сделать.
3.Последняя кампания - нелинеиная, и вам будет предоставлен выбор.В зависимости от него будет либо другая концовка или другое развитие сюжета.

Готовность проекта


Пока что ~0.0001% =)

Набор в команду


Набор в команду будет проводиться, пока открыта тема =)
Мне нужны моделлеры и ландшафтеры.

Заметки


Сначала будет воспроизводиться всеми усилиями первая кампания - "Проклятье Носгота"

Отредактировано Мистер N, 05.04.2009 в 09:55.
Старый 04.04.2009, 21:46
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Мистер N В слове "Война" буква й. А так задумка неплохая. Вот только не стоит ли тебе так менять проекты?
Старый 04.04.2009, 21:52
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Непонял, а где технические характеристики, особенности и т.д. Если уж создал новую тему, то и описание сделай нормально. =)
Старый 05.04.2009, 06:30
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Мистер N Какой процент готовности?
И знаешь, Мёртвые как-то не звучит. Нежить там может быть...
Старый 05.04.2009, 06:37
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Ппошу меня простить, но у меня просто почти не было времени и я торопился =( Сеичас я доделаю все дела и закончу описание.
Старый 05.04.2009, 09:14
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Невпечетлило....
Старый 05.04.2009, 10:43
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
Мистер N Почему везде одни итеже расы??!!Добавь луче эти рассы: Наги - самая древняя и могущественная раса, Безликие - загадочная раса, если незнаеш кто это то надо пройти компанию варкрафта, могу для них подкинуть пару юнитов и зданий!

И чтобы в компанию было интересно играть, как в компанию марлоков, то нужно хотябы озвучить.
И зделай плиз макс левел героя болие чем 10.
Старый 05.04.2009, 11:03
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Мистер N так вот что ты задумал...
Касательно задумки - слишком она глобальная. Даже не прдеставляю как долго проект будет делаться. По-моему он имеет очень маленький шанс дойти до конца, или даже до середины, а
Цитата:
Готовность проекта
Пока что ~0.0001% =)

говорит само за себя.
Старый 05.04.2009, 11:07
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
фтопку,от метрун воняет метронуи(кто не знает это 1 мир биониклов)
Старый 05.04.2009, 11:08
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Мистер N предлагаю добавит ьещё рассу Обротни,раз уже есть Вампиры....
Старый 05.04.2009, 11:10
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Скорпион, а ведь часто очень хорошие проекты не выдерживают жестокой критики и не доживают до своего финала.....
BLODMON, Наги - тоже уже всем уши прожужжавшая раса, а вот Безликие - это можно.... но отдельной кампании для них не будет =)
Старый 05.04.2009, 11:11
WhiteDoG

offline
Опыт: 3,169
Активность:
Не знаю как остальным, но мне кажется что проект будет ''Хорошим''. Но только в том случае если он все-таки будет развиваться а не застрянет на первых шагах.
Раскрой сюжет чуть пошире, ты толком не чего не описал.
Цитата:
В кампаниях будут использоваться музыкальные темы из различных игр и групп.Например в кампании "Проклятье Носгота" будет активно использоваться трек "Legacy of Kain Soul Reaver - Ozar Midrashizm", а также песни группы STEEP - Love and Fear, Your Reality, а также FLUNKY - Show me yours и другие.И кстати вы можете предолжить какие-то понравившиеся вам песни, для того, чтобы они звучали как музыкальное сопровождение в кампании

И как это отразится на весе проекта?
Интересно было бы увидеть новые рассы, ну хотя бы что бы нейтральные были и что была хоть какая то связь по сюжету.

WhiteDoG добавил:
Цитата:
Мистер N предлагаю добавит ьещё рассу Обротни,раз уже есть Вампиры....

Кстати интересное предложение! Мистер N Возьми на заметку!
Старый 05.04.2009, 11:17
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Мистер N
Цитата:
а ведь часто очень хорошие проекты не выдерживают жестокой критики и не доживают до своего финала.....

здесь дело не в жесткой критике, а в том, что ты задумал - ты осилишь создание 7 уникальных, непохожих друг на друга рас?
Старый 05.04.2009, 11:20
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Цитата:
Кстати интересное предложение! Мистер N Возьми на заметку!

Отличная идея =).И кстати мир называется "Мэтрум" и здесь биониклами ничуть не попахивает =)

Мистер N добавил:
Цитата:
здесь дело не в жесткой критике, а в том, что ты задумал - ты осилишь создание 7 уникальных, непохожих друг на друга рас?

Осилю, если мне буду помогать....
Старый 05.04.2009, 11:22
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
Мистер N так ответь же, сколько времени займет создание проекта?
Старый 05.04.2009, 11:24
WhiteDoG

offline
Опыт: 3,169
Активность:
Мистер N
Не понял... Обьясни что ты сказал...

Скорпион
Цитата:
сколько времени займет создание проекта?

Ну сам подумай если он сам будет все делать то это точно на долго...
Тема на то и создана что бы набрать нарду для проекта и обсуждать сам проект.
Вобщем глупый вопрос.
Точного ответа не жди =)
Старый 05.04.2009, 11:26
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
WhiteDoG Я сказал, что мир, в котором всё это происходит называется "Мэтрум", также как и материк. =)
Старый 05.04.2009, 11:29
WhiteDoG

offline
Опыт: 3,169
Активность:
Цитата:
WhiteDoG Я сказал, что мир, в котором всё это происходит называется "Мэтрум", также как и материк. =)

Я тебе не предлогал менять название мира и материка.
И Мэтрум мне это не очем не говарит. Только что если на английский перевести =) Meatroom жесть!
Старый 05.04.2009, 11:32
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Мистер N причём тут Бионикл.....Всегда почти где Вампиры есть и обротни,у них война, а тут будет в самый раз,просто Вампиры както не сочетаются...я о том или добавь Обротней или лучше убери Вампиров,ато так послушать и вообще чтото непонятное....
Старый 05.04.2009, 11:34
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Мистер N 0.0001% - что же это, если не секрет? Идея, да?
Старый 05.04.2009, 11:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.