XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Slipknot
ВОТ ТАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ!
Довольно известная альтернативная группа.
Мой любимый альбом - Vol 3
Там же любимые песни: Before I Forget, Opium of the people, Duality, Blister Exist, Circle, Vermillion и т.д.
Из других альбомов нравится (SIC), People=shit, Sulfur, Till we die, Wait and Bleed, Killers are quite (20 min), Slipknot, Switch (with Korn)....

Отредактировано vasex, 27.04.2009 в 21:04.
Старый 27.04.2009, 13:21
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
9 человек??? Жесть...
Старый 27.04.2009, 14:20
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
у них кстати 2 или три барабанщика)))
а один из них, клоун, вообще играть не умеет, но зато он профессиональный изобретатель и постоянно что-то выдумывает новое - например, раскачивающуюся барабанную установку, на которую он залазит и как дурак головой бьётся о барабаны, а установка раскачивается в такт ударам :)
Старый 27.04.2009, 15:02
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Три.

House MD добавил:
Клоун битой офигенно подыгрывает. Особенно в дуалити.
Старый 27.04.2009, 15:09
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Вообще многие считают, что у слипов неорганизованная несобранная музыка, хаотический скрежет, грохот, лязг вперемешку с рычание, криками и рифмованными неразборчивыми текстами песен. Да, во многом это правда. Но самые известные их треки, например те, которые я вынес в шапку, проработаны основательно и лично я их могу слушать по много раз. И не надоедает.
Старый 27.04.2009, 15:12
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Не ну в плане исполнения риффов норм, но вот строй у них..... Я точно не знаю, но си вроде, а тяжести нифига. Полуобвисшие струны....
Старый 27.04.2009, 15:14
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Цитата:
Вообще многие считают, что у слипов неорганизованная несобранная музыка, хаотический скрежет, грохот, лязг вперемешку с рычание, криками и рифмованными неразборчивыми текстами песен.

Ну и пусть так считают! Слипы рулят! =)
Лично я люблю песни:

Из Slipknot (1999): Wait and Bleed, (Sic).
Из Iowa (2001): People = Shit, Disasterpiece, Everything Ends, The Heretic Anthem.
Из Vol. 3 (2004): Duality, Pulse Of The Maggots, Before I Forget.
Из All Hope Is Gone (2008): Gematria, Psychosocial, Dead Memories.
Старый 27.04.2009, 20:09
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Цитата:
Довольно известная альтернативная группа.


Мягко сказано. Очень много детей с несформировавшейся психикой слушают их, потому что там крутые маски, крутые концерты, Кори круто орёт со сцены ФАК... Соответственно много взрослых личностей не слушаю их, по тем же причинам, ибо всё слишком круто и популярно, типа гребут деньги... Лично я слушаю ибо действительно интересно и не надоедает, над музыкой и звуком профессионально поработали, у них есть чему поучиться. На маски, факи и прочую шелуху внимания не обращаю, как они выглядят - не важно, на сколько они популярны - пофиг, их тексты скорее всего просто набор крутых слов и фраз. И хватит уже создавать темы про них, я понимаю что школьники очень впечатлены, но опять пойдёт групый срач...
Старый 28.04.2009, 11:52
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=13842 почему вы не обсуждаете это тут? как только начнеться срач/флуд тема будет снесена, помните об этом

Цитата:
Очень много детей с несформировавшейся психикой слушают их

я бы сказал с несформировавшемся музыкальным вкусом, кто слушает арию, кто киш, а кто слипов. при этом к сожалению многие из них просто незнаеют что существует еще примерно 9000 груп, которые могут играть более интересную музыку, и на онной группе мир клином не сошелся
Старый 28.04.2009, 11:57
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
ADOLF Ну назови тогда примеры групп) Более качественно выступающих вживую чем киш, слипы, ария? Я вот что то незнаю в россии более интересного панка чем киш (в плане текстов), более чётких и чистых повер соляков чем у арии и кипелыча). Ну а слипкнот по миру одни из лучших, джоуи можно сравнить разьве что с дейвом ломбардо и с улрихом в молодости. Откуда цифра 9000?... А ещё есть известная группа Dragon force, наверное там тоже гитаристы отстой и есть ещё 9000 групп которые играют круче в 100 раз)
Старый 28.04.2009, 12:07
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
ADOLF Ололо, твоё голословие в каждой теме где идёт обсуждение популярной группы уже не удивляет. Может всё таки ответишь откуда 9000? Популярный = отстойный? Нонконформизм не рулит) И с чего ты взял что у тебя хороший музыкальный вкус?(можешь ответить в Лс, чисто интересно)
Старый 28.04.2009, 12:22
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Может всё таки ответишь откуда 9000

цифра относительная как ни странно
Цитата:
И с чего ты взял что у тебя хороший музыкальный вкус?

я такое где то писал?

у меня такое ощущение что меня банально тролят... интересно почему?
Старый 28.04.2009, 12:37
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
ADOLF Тролишь ты на самом деле)
Цитата:
цифра относительная как ни странно
Ну относительно чего она взята? Относительно клавишь на клавиатуре? Обоснуй её хоть как то... как остальные твои слова.
Цитата:
я бы сказал с несформировавшемся музыкальным вкусом

Логично предположить, что у тебя он сформировавшийся, раз ты не слушаешь слипкнот и прочую популярную музыку (как мне кажется именно так ты сложил для себя многие группы в одну кучу)...
Старый 28.04.2009, 12:48
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
У блэк металлистов совершенно другие взгляды на музыку, нам друг-друга не понять.
Старый 28.04.2009, 13:07
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
House MD мне просто нравится манера Адольфега кидаться свежевыдуманными псевдофактами)

По теме: концерт этим летом не планируется?
[+] 1 час тишины от ADOLF: тролинг
Старый 28.04.2009, 13:18
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Я вот читал в википедии, что коретейлор зверски бухал и от него ушла жена.
Но это было во время третьего альбома. Кто-нибудь знает, что с ним сейчас?
Старый 28.04.2009, 13:31
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
слип_нот и прочую популярную музыку

обижаешь, с чего бы вдруг поп? даже шуты - не поп, а ты вот так вот.. =)
Старый 28.04.2009, 14:59
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
с чего бы вдруг поп?

поп понятие растяжимое и при желании может быть натянуто на что угодно
Старый 28.04.2009, 15:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
поп понятие растяжимое и при желании может быть натянуто на что угодно
+1

на факте вс' очень просто/// (омфг трахнутій линукс =О опа еще и укр охренеть///) то что имеет "много поклоников" = поп хотя єто в свою очередь не означяет что музіка плохая

ну и очевидно всякие ЛП и Слипкноті єто попса =) я даже удивл'н что некоторіе Транс тайтлі/артисті менее попсовіе О_О
Старый 28.04.2009, 15:54
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Понятию "попса" в наши дни каждый человек придаёт своё значение, дабы выставить себя крутым перед собеседником и опорчить что-либо, что ему не по душе(например как Адольфу и Тоадкопу - слипы в данном случае).
У моего отца попса - всё, что не классический рок.
У моей сестры - всё, где нет гроула/скрима или есть ярко выраженная мелодичность.
Лишь для моей матери попса по-прежнему - всякие Пугачёвы, Анилораки и тому подобное.
Старый 28.04.2009, 17:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.