XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Gothic 3: Forsaken Gods

Общее:


Издатель: JoWooD (Германия).
Жанр: Role Playing Game
Что?: Дополнение
Дата: 21 ноября 2008

Свершилось!


Вышел в свет долгожданный официальный адд-он к одной из самых великих игр жанра RPG. Ходили слухи, что издатель игры JoWooD помирится с разработчиками из Piranha Bytes, но на ролике можно заметить, что разработчиком адд-она стала некая Trine Games. Что же, может это поможет впредь не разочаровывать фанатов сырыми версиями игры. Честно говоря, было сразу понятно, что дело идет к дополнению, ибо сырая и неиграбельная Готика 3 могла надолго лишиться армии (или дивизии) поклонников серии.

История продолжается:


После того, как главный герой решил дела Богов в Миртане, он скрылся с Ксардасом через портал и попал в измерение, где теряют свои понятия пространство и время. Наблюдая за людьми и орками, они замечают, как разниться их жизнь. Безымянный герой снова возвращается в Миртану, что бы сплотить некогда непримиримых врагов перед новой угрозой. Вот такое скромное описание сюжета от издателей.

Что обещают?


• Было обещано, что качество игры и отрисовка картинки улучшатся благодаря тому, что подлатали движок игры.
• Продолжение официального сюжета игры.
• Улучшенная боевая система.
• Новый и удобный интерфейс игрока.
• Новые: броня, оружие, моныстры и квесты (среди которых обещают даже смешные).
• + 15-20 часов игры.

Дополнительная информация:


На данный момент жаждующие продолжения приключений смогут загрузить через интернет продолжение Готики, купив его на сайте издателей всего за 25,95 Евро (В районе 900 р.).
И самое главное: для того, что бы иметь возможность играть в адд-он, не обязательно устанавливать сначала лицензионную версию третьей Готики. (запускается отдельно).

Скриншоты:


DEAD URLDEAD URL DEAD URLDEAD URL DEAD URLDEAD URL DEAD URLDEAD URL DEAD URLDEAD URL

Отредактировано senatus, 23.11.2008 в 01:42.
Старый 22.11.2008, 18:27
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Всё таки шедевром серии была 1ая часть,а на 3ой потерялась атмосферность(видимо из-за смены движка,хотя хз).В 3ую Готику я играл в сумме часов 6-8,в 1ую-пару недель чистого времени(не подряд).
Старый 22.11.2008, 18:33
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Darkmoon знаю, знаю. Сам не доволен. Но очень надеюсь, что адд-он решит эту проблему. Хотя движок решает многое. Мне милее квадратные формы из первой и второй части трилогии...

Я просто очень надеюсь, что это дополнение будет хорошим.
Старый 22.11.2008, 18:36
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
изза аддона еще больше глюков, факова фигня. покупать только фанатам.
Старый 02.12.2008, 06:55
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Gam_Over, да. Я этого и боялся. Ну еще бы. Трудно взять другим разработчикам игру и сделать из нее конфетку. Ну, ради интереса брать, думаю, стоит... Если нервы крепкие
Старый 02.12.2008, 13:15
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
senatus не понял. For Sucken Gods делали Piranha Bytes, так как JoWooD согласилась на это. а вот четвертую часть делает SnowBall Inter.
Старый 03.12.2008, 04:09
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Gam_Over
Forsaken Gods делали Trine Games. С пираньей они вроде помирились, но так и не дошло до конца. Так что другие. Я же писал в посте
Старый 03.12.2008, 21:40
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
senatus а я в игромани читал)
Старый 04.12.2008, 04:15
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Качаю, ставлю :):
Позже отпишусь о впечатлениях :):
Старый 04.12.2008, 13:19
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
http://img222.imageshack.us/img222/8901/gothic3ao2tc7.jpg <- пиксельный арт какой то =О ...

т.е... это ен аддон в смысле как ночь ворона ? здесь он начинает в другой локации или как ? незнаю было бы по больше времени я может поиграл бы хотя 0 понятия что там будет может еще больше лажи чем в 3ей Готике...
Старый 04.12.2008, 13:52
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Форсейкен Годз - это лазейка между 3ей и 4ой готикой. В аддоне рассказывают, что случилось после того, как безымянный герой покинул с Ксардасом Миртану(это если пройти готику 3 самой лучшей концовкой). За время его отсутсвия, Торус и Горн стали крупными главарями и развязали новую войну. Герою это жутко не понравилось. Ксардас был другого мнения. Они использовали друг на друга какую-то уж0сную магию, которая бы разорвала обычного человека на части. В результате чего, наш герой снова ослабленный просыпается в уже новой Миртане. Правда не с первым уровнем, как раньше, а с 10ым. В общем, играйте, сами всё поймёте =)
Старый 04.12.2008, 14:07
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Либо я скачал утёкшую до релиза недополненную версию, либо новые разрабы - сборище криворукого адребья.
Старый 05.12.2008, 12:51
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Дзирт угу. Одни баги не так ли? скоро патч уже выпустят. Дай бог все исправят.
Старый 05.12.2008, 13:01
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
жаль что у 2й готики нетакая графа
Старый 05.12.2008, 13:23
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Alibek да, но мне больше первая понравилась. там атмосфера выдержаная а во второй уже слабоватая. Про третью и говорить нечего(
Старый 05.12.2008, 13:59
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Gam_Over, как-раз вторая - лучшая из готик. И в касательно атмосферы, и касательно всего. Я был-бы безмерно рад, еслиб 3ья готика была сделана на том-же движке.
ЗЫ. Нашёл в инете уже два патча на г3:фг, качаю.
Старый 05.12.2008, 14:08
senatus
тихий и скромный...
offline
Опыт: 7,423
Активность:
Дзирт
Про патчи ничего не слышал О_о. Удивлен. Снова блин через попу все сделали. Жаль видеть такую игрушку.

По поводу всго сказанного - согласен. Мне больше всего вторая нравится. Но в идею и исполнение первой я влюбился. Помню, как поставил первую готику в первый раз... Культовая, что и говорить...
Старый 05.12.2008, 21:20
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Угу. Первый - 1.01, второй - сразу 1.06 :D:
Старый 05.12.2008, 21:34
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Дзирт от них толку маловато. Скоро еще выйдет несколько))) с таким же (скрестя пальцы печатаю) толком.
Старый 06.12.2008, 05:04
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Ужас. Помогал рейнджерам отбиться от орков - у одного из орков в инве нашёл ЯРОСТЬ ИННОСА!(Кто не знает, в обычной третей готике это было самое мощное и самое труднодоставаемое оружие). Мало того, через немного времени я нашёл ещё один в каком-то левом, обычном, даже не запертом сундуке! Потом спустился вниз Ардеи, где начинается обычная третья готика - там орки, уставшие от войны. Говорят, что не хотят воевать, но паладины готовят на них рейд. Я согласился помочь. Надо выстоять 4 волны паладинов. И что вы думаете? В каждой волне есть 1 паладин, у которого в инве лежит церемониальный доспех, который можно забрать и одеть! Просто ппц какой-то...
Старый 06.12.2008, 16:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.