XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Gigagerc

offline
Опыт: 464
Активность:
Кто может доработать эту модель xgm.ru/p/wc3/crossbow-elemental ???
нужно убрать из этой модели арбалет,и создать пушку в таком,же стиле как и модель.
Старый 23.06.2011, 10:07
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
zLoY_GamER, Теореически всё должно работать(т.е. текстуре прописываем путь Textures\Ogremound.blp),но когда пытаюсь выбрать модель в редакторе объектов:сразу идёт завершение работы редактора карт.Вот карту посмотри.И ещё 2-й вариант этой модели(в ней я поменял путь текстуры на нормальный,но качество пострадало(должно работать 80%):
SITX, Вот тут есть:
Gigagerc, Можно описание пушки?
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3m CaveTest.w3m (187.4 Кбайт, 17 просмотров )
Тип файла: rar Cave№2.rar (169.0 Кбайт, 28 просмотров )
Старый 23.06.2011, 10:19
Makeba

offline
Опыт: 26,736
Активность:
Aws, спасибо! А ты не можешь сделать так, чтобы лучник стрелял как в оригинальной модели?
Старый 23.06.2011, 11:18
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
sokolbutcher, Смогу,но тогда не будет летать летающее существо.У меня с анимациями плохо.Сейчас уже ничего не сделаю,так как уже уезжаю.
Старый 23.06.2011, 11:25
Makeba

offline
Опыт: 26,736
Активность:
Aws, ладно. Всё равно спасибо.
Старый 23.06.2011, 11:34
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Простите, но т.к. моя заявка была 4 страницы назад и, я думаю, что по сложности она ничего не представляет из себя, я напоминаю вам про свою заявку. Прошу извинить меня за нарушение правил. Вероятно, вы просто ее не увидели
[+] замечание от WebSter: извинения приняты, но правила есть правила
Старый 23.06.2011, 15:28
Makeba

offline
Опыт: 26,736
Активность:
Короче, сделаю заявку попроще. Нужны хуманы-наездники. На летающих существах. Главное - чтобы юниты на летунах сражались дальним боем. Чем больше - тем лучше.
Старый 23.06.2011, 15:34
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
нужна моделька морских волн для воды (желательно растущих рандомно) сделайте плиз!
Старый 23.06.2011, 17:12
zLoY GamER

offline
Опыт: 1,846
Активность:
Aws, Cave№2.rar тоже не работает и карта тоже=(
zLoY GamER добавил:
Нужна сконвертировать модель из LotR Middle-earth the rise of the witch-king логово тролля (за нейтрально враждебных)
Старый 23.06.2011, 19:59
Филин
Филин
offline
Опыт: 377
Активность:
Я вот тут модельку Iron Marine с хайва переделывал, в общем, большую часть всего сделал сам. Не смог только сдельать совсем немного. В общем, надо переложить пару теустур на модели. Сделать у автомата темный не-деревянные приклад, и поменять текстуру лица хотя-бы приблизительно как на приложенной картинке. Модель и картинка в прикреплении.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.png
Просмотров: 70
Размер:  72.4 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx IronMarine.mdx (63.5 Кбайт, 37 просмотров )
Старый 23.06.2011, 20:33
Gigagerc

offline
Опыт: 464
Активность:
Aws,оружие желательно в том же стиле,в каком и сделана моделька- просто и красиво,ничего лишнего не надо,среднего размера, с прицелом на верху,не большой магазин....вроде больше ни чё не надо,стиль футуристический.
Старый 23.06.2011, 21:56
JerryLee

offline
Опыт: 10
Активность:
Приветствую всех моделлеров сайта XGM! У меня такая просьба (заказ): Я фанат игры Disciples 2 и Disciples 3. Любимая раса - Легионы проклятых, т. е. Демоны. Пожалуйста, если кого не затруднит сделайте кого-нибудь из представителей этой расы. Из 2-й или из 3-й частей игры Демон значения не имеет, главное, чтобы было хоть чуть-чуть похоже.
P.S. Желательно тех Демонов, что покрупнее, т. е. тех, что занимают в отряде две клетки. Заранее спасибо.
Старый 24.06.2011, 05:40
ntymntym

offline
Опыт: 57
Активность:
У меня очень большой заказ для тех кто умеет доставать модели из вова.
Мне нужны ночные эльфы в этих сетах с оружием, я пишу пару сет+оружие, вы должны оружие прикрепить к модели, и базовую анимацию (ходьба, смерть, атака дальняя 2-3 анимки, спелл, stand)
Сет www.wowhead.com/itemset=778#modelviewer:4 0
Оружие www.wowhead.com/item=40489#modelviewer
А также нужны модельки вот этих пауков с анимацией (ходьба, смерть, атака 2-3 анимки, stand)
У этих моделей воргенов тоже самое что и пауков (оружие им прикреплять не надо, пусть бьют когтями)
Ещё нужны вот эти модели в сетах, но они будут типа Npc и анимацию им только stand
Вот этим моделям нужны анимки stand, идти, смерть, атака дальняя (без оружия, из рук 2-3 анимки)

Отредактировано ntymntym, 24.06.2011 в 21:01.
Старый 24.06.2011, 10:22
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
Здавствуйте!итак мой новый заказ О_очень большой,но я не прошу сделать его быстро.Мне нужно качество:
6 моделей из патча 4.2.0,как я знаю выйдет он только 29.06.2011.Вот я и делаю заказ заранее для тех кто будет обновлять свой вов:
Боосы Огненных Просторов:
1-Бель`тас (Beth`tilac)
Огромный лавовый паук.Нужны анимки ходьбы,атаки(2-3 АНИМКИ),каст скила и анимка висения на паутине вниз головой.
2-Лорд Риолит (Lord Rhiolith)
Живая скала,по которой течет магма.Нужны анимки ходьбы,атака(1 анимка),каст.
3-Алистратор (Alisrazor)
Огненный ястреб в броне.Нужны анимки атаки,ходьбы,каста(2 комплекта аником-на земле и в воздухе и анимки взлета и приземления).
4-Шазрохх(Shanoox)
Огненный саламандр(огнеброд),на голове у которого есть пиратская повязка на 1 глаз.Нужни анимки атаки,ходьбы,каста.
5-Верховный друид пламени Фэндрал Олений Шлем(В виде огненной кошки) (Majordomo Staghelm):
Друид в виде огненной кошки.Все анимки как у Шазрохха.
6-Рагнарос(Ragnaros):
В патче 4.2.0 у Лорда Огня появится новая модель.Он будет одет в броню и нижней части тела не будет.Там есть небольшой вихрь.
Анимки атаки(2-3 анимки),каст(2-3 анимки).
ВНИМАНИЕ:Для всех моделей стандартно нужны аники stand и death.Да и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛИ НЕ БОЛЕЕ 7 мб.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Ранарос.jpg
Просмотров: 84
Размер:  1.93 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Шазрох.jpg
Просмотров: 72
Размер:  500.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Алистратор.jpg
Просмотров: 57
Размер:  453.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Лорд риолит.jpg
Просмотров: 71
Размер:  63.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Бельтас.jpg
Просмотров: 55
Размер:  96.2 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  Копыто.jpg
Просмотров: 67
Размер:  466.1 Кбайт  
Старый 24.06.2011, 11:03
Апасенн

offline
Опыт: 374
Активность:
Нужна модель деревянной стены и чтобы после смерти оставались обломки
Старый 24.06.2011, 18:40
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
№1Кокос
Круглый(чуть более вытянут) волосатый, с тремя дырочками наверху.
Ещё нужен разломанный(только одна половина)
Анимации нету.
Пожелания: Что бы сделали с любовью =) :D
№2: Пальма.
Мне нужно три вариации пальмы, отличные от стандартных.
  1. Наклонившаяся
  2. "Пушистая"(та у которой на скрине только листья, ствол чутка потолще сделайте, но суть в том, что нужно будет именно объём листьев)
  3. Просто пальма.
Анимаций - нет.
Пожелания: Ну сделайте пожалуйста =) Место в титрах не обделю =). Ну пожалуйста =)
Скрины:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  34343434.JPG
Просмотров: 7
Размер:  28.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4343343434.jpg
Просмотров: 6
Размер:  4.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  coco.jpg
Просмотров: 10
Размер:  159.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  images (1).jpg
Просмотров: 11
Размер:  10.5 Кбайт  
Старый 24.06.2011, 20:46
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Можете найти или сделать обычную зеленую траву.

Отредактировано Palix, 24.06.2011 в 21:35.
Старый 24.06.2011, 21:21
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Palix, лол) ты знаешь сколько на хайве и на хгм в паках обычных зеленых трав :D хотя бы скрин дай,подберу что нибудь
Старый 24.06.2011, 21:43
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
MartinMC, на хаиве смотрел, там нету, того что надо. Мне пожалуйста модель без импорта текстур, если не сложна.
Старый 24.06.2011, 21:45
SoulRazor

offline
Опыт: 5,282
Активность:
Log, вот было какое то
Razor_dex добавил:
Palix, у меня есть аниме травка только), она красиво выглядит
Razor_dex добавил:
Срочно нужен Зетсу по моему заказу :'(
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx PalmTree.mdx (24.0 Кбайт, 20 просмотров )
Старый 24.06.2011, 22:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.