XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Наташа добавил:
А кто может Привратнику ада убрать крылья и вместо огненного меча дать ему кинжал или копье для ближней атаки и чтобы изо-рта у него шел дым еще:
Интересное предложение! Дым или пар изо-рта сделать обязательно! Ну чтобы все время (во всех анимках, стояния, ходьбе, атаки у него шел дым изо-рта). На ваше усмотрение можно добавить ему в спелл, чтобы извергал огонь изо-рта (дышал красным огнем на противника). Интересно как он будет смотреться с дымом изо-рта!
Заклинание дыхание огнем тут ни при чем. Я имела в виду другое! При заклинание "дыхание огнем" для пандарийца, огонь проходит через все тело юнита на эскизе в игре, а я имела в виду приделать привратнику ада в спелл как у летающих драконов анимку (при атаке), чтобы шел огненный шлейф из пасти (рта). Вот! Когда летающие все драконы атакуют в Варкрафте 3 анимка атаки у них (без прописывания снаряда анимации) уже приделана со шлейфом огня. Типа для ледяного дракона, тянется белый шлейф огня в анимке атаки, для зеленого дракона зеленый и т.д.
Ну а в покое, беге, атаке (рубки мечом) чтобы дышал (снисходил) паром, дымом изо-рта. Вот! Ну там из левой ноздри носа и с правой ноздри носа или изо-рта, ну как сделаете!
Еще сзади на спине сделайте привратнику ада вместо крыльев торчащие шипы, типа как на рисунке демон с шипами и можно добавить огонек в руку ему:
Или, если можно сделайте точь в точь такую модель демона с шипами и огнем в руке, но чтобы тоже пускал дым изо-рта в покое. Моделей из халфы не предлагать! Я их все изучила!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  890.jpg
Просмотров: 43
Размер:  47.4 Кбайт  
Изображения
 

Отредактировано Наташа, 21.06.2011 в 18:49.
Старый 21.06.2011, 17:00
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Наташа, Стандартный дым сойдёт?
Нужна модель для проекта (Нужны участники.)
Название: "Назгул-всадник драконо-виверны" или "Крылатая тень".
Тип: Герой (соотвестенно требуется геройское свечение и тимколор).
Описание:
» Назгулы—девятеро владык из числа людей, порабощённые Кольцом Всевластья и ставшие слугами Саурона.
"Те, кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество, были правителями, витязями и чародеями. Стяжали они славу и великое богатство, но все это добро обернулось лихом. Казалось, они обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима.И сошли они в мир теней. Назгулами стали они, Призраками Кольца, ужаснейшими слугами Врага; тьма следовала за ними, и крик их был голос смерти."
Мне требуется Назгул,летающий на драконо-виверне(как в 2-й и 3-й части фильма или книги "Властелин колец").
Анимации: Стандартные анимации виверны,только изменить следующее:
Attack-крылатое существо хватает когтями.
Portrait-верхняя часть Назгула.
Spell1-меч Назгула загорается
Spell2-Назгул взмахивает мечом(желательно с эффектом огня).
Walk2-Драконо-виверна пикирует вниз.
Дополнительно:
Назгула можно взять вот этого:
Качество желательно наилучшее(чтобы было похоже на Назгула со скрина).
Размер модели-не более 300кб.
Можно только модель драконо-виверны.
Скриншоты:
Срок: до 23.06.11.
Старый 21.06.2011, 19:58
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Нужны всевозможные модели зомби с разным оружием в разных доспехах, с разным набором конечностей. Желателmyj на основе Зомби или Крестьянина.
Скрины обязательно!
Старый 21.06.2011, 20:00
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
asesmo, На ХГМ полно зомби, вот я делал мертвяка с топором - http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=1065121&postcount=523
Старый 21.06.2011, 20:03
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
asesmo, Вот из моего пака(сейчас будут скрины):
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Зомби.rar (663.9 Кбайт, 65 просмотров )
Старый 21.06.2011, 20:03
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Старый 21.06.2011, 20:09
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Aws, Palix, особенно спасибо за Villager. Давно их искал. Еще бы видов 5-10 и хватит!
Старый 21.06.2011, 20:19
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
MMIceStar, Когда-то и я заказывал модели "для своей коллекции",но теперь эта "коллекция" пригодилась и я активно использую модели оттуда в своих проектах.
satyr9914, Отлично!Только нужно геройское свечение.И ещё в анимации Death Назгул должен падать с виверны,а виверна умирать. +Анимацию Dissipate(душа Назгула уходит(как в простой модели Назгула)и анимацию Attack2(виверна атакует когтями).
Старый 21.06.2011, 20:21
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Aws:
Наташа, Стандартный дым сойдёт?
А шо за стандартный дым? Ну сделай, я дома оценю!
Я делаю сама свой проэкт дома, нигде пока не скидываю!!!
Старый 21.06.2011, 20:41
SDH

offline
Опыт: 40
Активность:
всем привет
нужна модель оборотня из Diablo 2
нужны анимации атаки(атака правой лапой,левой,и в прижке),анимация крика,бега и смерти
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  090311743ed531906ea5f7896d40fc36.jpg
Просмотров: 74
Размер:  137.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  diablo2-artwork-34.jpg
Просмотров: 62
Размер:  51.7 Кбайт  
Старый 21.06.2011, 21:05
DrMengele

offline
Опыт: 105
Активность:
Люди добрые прошу вытащить из ВОВ модель Ал'акира (повелителя воздуха) и его слуг Сиамат / Аншал / Незир (кого нибудь из них) глянуть на них можно тут
Главное чтоб была Анимация атаки и Смерти.
Старый 22.06.2011, 04:00
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Кто может достать/сделать похожую модель?
Старый 22.06.2011, 09:09
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
DrMengele, Алькир, уже есть в базе ХГМ. Посмотри в темах (Модели для базы ХГМ) там он есть.
Старый 22.06.2011, 11:42
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
SDH, Есть такой:
И такой:
Выбери одного-я его перекрашу.
Srezik, Какую именно(на картинке 5 существ)?
Старый 22.06.2011, 13:02
SDH

offline
Опыт: 40
Активность:
Aws, мне нужна качественная модель оборотня
Старый 22.06.2011, 13:09
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Здравствуйте! Необходимы 4 модели из всемизвестной WoW. А именно:
• Залежи меди
• Залежи серебра
• Залежи железа
• Залежи золота

Нужные анимации:
  1. Stand
  2. Birth
  3. Death
Анимации должны быть идентичны вововским (плавное исчезновение), за одним исключением: свечения быть не должно!
Пути к моделям и текстурам: Data\art.mpq\World\Skillactivated\Tradeskillnodes\copper/iron/silver/gold_miningnode

Заранее спасибо, в ПС ссылку на пост с готовыми моделями, пожалуйста.
---
+15 опыта за образцовую заявку.

Отредактировано WebSter, 22.06.2011 в 20:40.
Старый 22.06.2011, 13:58
DrMengele

offline
Опыт: 105
Активность:
Чёт к сожелению так и не нашёл Ал'Акира, если он в той теме есть кому не сложно плс ткните меня туда носом)
Старый 22.06.2011, 14:42
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Aws, вообщето 4, но я думаю видно кто там главный
Старый 22.06.2011, 15:50
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
SDH, Качественной тебе сейчас никто не сделает(все хорошие моделлеры заняты).Я предложил всё,что было возможно.
Srezik, Сойдёт если я на огра или мясника такой скин сделаю?
Старый 22.06.2011, 16:26
SDH

offline
Опыт: 40
Активность:
Aws,мне не нужно прямо сейчас, мне главное качество,я могу подождать
Старый 22.06.2011, 16:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.