XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну дак зато можно в одного побегать монстров покрипить, местности поизучать, персонажей самих, предметы/скиллы. Нам бетки для чего?
Старый 12.09.2008, 15:04
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Fantasier, ты кажись не понял Х) без сервера ты никуда не зайдёшь, и нифига не побегаешь. насколько я знаю на вовлк эмуля ещё нет. в общем тут система сервер-клиент. у тебя только клиент, без сервера фиг тебе. разве что сможешь по архивам полазить и поизучать так
Старый 13.09.2008, 22:56
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Вот вопрос про инскрипшен. см я читать про него боюсь, ибо хочу сбросить химию и вкачать новую профессию. а так неинтересно будет =)
Вопрос: не будет ли туда требоваться собирательный скил?
я вроде видел там из травы что-то делалось. бумага там итд.
А вообще вышло бы нормально, ибо у мининга и блэксмитинг, и джевелкрафтинг, и ещё инжа.
а к ботанике одну только химию приделали (ну и яды у рогов, но это я за профу несчитаю извините).
Старый 19.09.2008, 14:32
WIZTA

offline
Опыт: 3,528
Активность:
Хм, Fantasier ведь раньше ВоВом не интересовался. Решил ознакомиться? :)
Старый 19.09.2008, 21:00
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
HGL да, будет требовать травничество
Старый 19.09.2008, 21:33
Wower
CrAzY BlIzZaRd FaN!!!
offline
Опыт: 249
Активность:
Дата выхода 13 ноября этого года+) ну ждём-с!

Wower добавил:
да кстати у моего друга днюха попозже даты выхода тка что он втарит WotLK и скорее всего выложит на каком нибудь сайте
Старый 04.10.2008, 04:16
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
выложит что?
Старый 11.10.2008, 00:00
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
фанта,бери гостевой ключик, покупай волка,какраз проапгрейдишь акк=)

Mastro добавил:
HGL,собирательные профы как таковые не требуються, ингридиенты всегда можешь взять у знакомых/в гб / купить на ах

Mastro добавил:
бета тест кстати давно открытый о_О

Mastro добавил:
Цитата:
Mastro, лол, спорить не буду +) Но шаман до того же вотлка петов не призывает)

елемы чем тебе не петы?)
Старый 11.10.2008, 19:12
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Надеюсь в вотлк урежут дисциплин пристов)) Если против них на арене раунд, это вообще пытка страшная.
Старый 12.10.2008, 01:47
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Надеюсь в вотлк урежут дисциплин пристов)) Если против них на арене раунд, это вообще пытка страшная.

дисциплин не урезали=) хотя жоско понерфили холи нову но сама дисциплина будет жить,поверь=)
темболее Desperate Prayer стал доступен всем (талант в холи)
Старый 12.10.2008, 07:26
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
А что там с холи новой? Имхо, самый имбовый спелл у приста. Десперат тоже вроде нужный, норм что его всем дали.
А у лока траблы - многие дамажащие спеллы теперь стоят % маны
Старый 12.10.2008, 14:33
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вы видели ролик про атаку на айскровн?))
там в конце форсейкены мочат и плеть, и альянс, и орду.
=)
Старый 15.10.2008, 17:03
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Это атака на Врата Гнева, прямой проход в цитадель Ледяной Короны.
Да видели. Это "форсейкены в квадрате", они во главе с аптекарем Пуртрессом и натрезимом Вариматрасом предали Сильвану и захватили власть в Подгороде. Дальнейшим событиям посвящена целая цепочка эпических квестов как за Орду, так и за Альянс.
Старый 15.10.2008, 19:00
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
да-да, я даже видел видео "битва за андерсити"... честно говоря, печально.
то есть, форсейкены вполне могли бы это сделать. всего-то по четыре такие катапульты у каждой столицы, и БУМ! вот это был бы "хаур оф зе форсейкен". =)
Старый 17.10.2008, 09:42
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Ну, строго говоря, Мор разрабатывался аптекарями при поддержке Орды только в целях использования против Плети. Орда не знала, что Мор может убивать живых.
Поэтому, передвижение таких военных объектов, как эти катапульты, возле крупнейших столиц Орды (а Альянса и тем более) могло быть понято единственно...
Старый 17.10.2008, 13:57
Doter_acid

offline
Опыт: 88
Активность:
Сегодня посмотрел таланты на 3.0.2 и понял что Близы обожают доту =)
Посмотрите на последний талант во 2 ветке у рогов.
Старый 29.10.2008, 09:45
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Doter_acid, и что? Killing spree - переводится примерно как "серийные убийства", что тут плохого?
Старый 31.10.2008, 15:59
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Киллинг Сприи + Блейд Фларри = зло. Особенно с ядом. А так талантик так себе, я его пробовал, много на нем не набьешь...

LLlypuK добавил:
Скрины с Нашествия... СВ и ИФ вынесло полностью, вместе с банком и аукционом.... Народ в чащах отсиживался, квестил потихоньку.... в Шатте тоже бог знает что творилось...

DEAD URLDEAD URL

DEAD URLDEAD URL

DEAD URLDEAD URL

LLlypuK добавил:
Самая жопа была в последнии дни... По улицам носятся толпы 70-х зомби, время инкубации -- 60 секунд... и 1-2 Аргентовых жрица на город, да и те прячутся непонятно где... Плащ Теней не спасал -- у инфекции 70% на резист =\

LLlypuK добавил:
Всем кто написал всякую ерунду про Рыцарей Смерти --

а) Учить англицкий
б) Читать статьи на wowwiki :

http://www.wowwiki.com/Death_knight
http://www.wowwiki.com/Knights_of_the_Ebon_Blade
http://www.wowwiki.com/Death_knight_quests (в квестах наибольшая концетрация лора)

Ну и по абилкам

http://www.wowwiki.com/Death_knight_abilities
http://www.wowwiki.com/Death_knight_talents

Короткий пересказ....

В ВоВе, играемые Рыцари Смерти -- павшие герои Орды и Альянса, для создания ДК нужен чар 55 уровня на сервере, на пвп сервере ДК можно гонять только за одну фракцию. После длинной серии квестов в Восточных Чумных Землях мы получаем:

Лошадку, как у лока и паладина. Похожа на Аттуменовскую лошадь, но не зеленая, а синяя. Не смотря на то что мы 55 уровня, лошадь 100%-я.

Базовый набор синей брони и оружия.

Талант пойнты до 55 уровня (итого 45)

В конце ветки следует переход на сторону Орды\Альянса, переход осуществляется через лидера Knights of Ebon Blade -- ДК-перебежчики, новая фракция. Насколько я понял, пока мы ветку не пройдем, в городах нам будет приходится не сладко...

Таланты трех веток, Кровь -- ПвЕ дпс, Холод -- танк и Проклятый -- ПвП.

Все примерно как у паладинов, но без лечения (хотя можно подкачивать себя через Death Pact) и (пока непонятно, но скорее всего да) без щитов. Блок видимо будет возмещен высоким парированием.

LLlypuK добавил:
Непонятна ситуация с прокачкой проффесий у ДК -- судя по всему придется носится по лесам и собирать цветочки полностью с нуля.

Насчет проффесий -- у ДК будет имется собственная проффесия (навроде ядов у рогов, хотя их уже убрали) -- рунфорджинг, возможность впечатывать в собственный клинок различные баффы.

http://www.wowwiki.com/Runeforging
Старый 02.11.2008, 11:11
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
кст и про инскрипшн кто-то гнал, что мол гербализм не очень-то требуется... оО да я чтобы до 185 докачать сжёг свою 24слотную сумку с травой которую год собирал =))
Старый 02.11.2008, 13:50
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
именнл это я и имел в виду.
хотя на мой взгляд основа инскрипшена - удача. ибо с этими минорными штуками ужас какой-то

HGL добавил:
оО а про рыцарей смерти видать поменяли. не так давно на оффсайте писали совершенно другое

HGL добавил:
Цитата:
В ВоВе, играемые Рыцари Смерти -- павшие герои Орды и Альянса, для создания ДК нужен чар 55 уровня на сервере, на пвп сервере ДК можно гонять только за одну фракцию.

Цитата:
The death knights you will be able to play are no longer allied with the Lich King; instead, they have joined forces with the Horde or the Alliance to fight against Arthas.

Цитата:
Simply have a character of at least level 55 on the World of Warcraft account you play, and you will be able to create a new level-55 death knight of any race (if on a PvP realm, the death knight must be the same faction as your existing character).

Цитата:
Summon Deathcharger: Every death knight can summon the level-40 version of a deathcharger land mount. At higher levels, they can complete a quest to learn the epic version.

Любопытно, что твоя инфа здорово расходтися с инфой на оффсайте. С другой стороны, "the level-40 version" выглядит подозрительно, они явно не обновляли инфу. оО кароч бред какой-то
Старый 02.11.2008, 17:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.