XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Данная тема предназначена для обсуждения Dota 2 за авторством Valve и Icefrog, просим не забывать об этом :)
Постарайтесь избегать односложных предложений, не особо наделенных смыслом. В случае повторного флуда, будут выдаваться варны.
))
((кат Игроки с нашего сайта
Ник на форумеНик в Steam
SSrunXSSrunX
SLISLI
Awsaws.z
asesmoЁлочный Ёж
AncientAncient_Darth
DocSis Puella Magica!
JesusHipster#JH
Анду-фа-ладорasossin1
ПиначетSageOne
AlexSanCelestia
Mud_Flowline_blod
Если возникнет желание появиться в этом списке - милости прошу мне в ЛС с ником.
))

 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Cookie, дерево унылое
Старый 28.03.2012, 10:47
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Он ведь не держит его в руке? Или я ошибаюсь?
Старый 28.03.2012, 10:51
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Bornikkeny, в руках
Старый 28.03.2012, 14:31
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Старый 28.03.2012, 16:03
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
sashoc, очень неуклюжа, но очень няшно. ^_^
Старый 28.03.2012, 16:09
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
тупо, что он бьёт деревом, получается, что древо наносит больше урона чем камень, судя по логике
Старый 28.03.2012, 16:12
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Dotafss, Деревья во второй доте в принципе странные. Они разваливаются на кусочки, как будто стеклянные и еще постоянно растут..
Тини в целом няшка, до ультимейта.
Старый 28.03.2012, 16:16
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Cookie, это чудеса от валв
Старый 28.03.2012, 16:49
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Cookie:
Они разваливаются на кусочки, как будто стеклянные и еще постоянно растут..
Хм, наверно в игре прикольно смотрится)
Старый 28.03.2012, 17:58
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
sashoc, нет
Старый 28.03.2012, 18:13
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
О_О силлабир номр в игре выглядит
Старый 29.03.2012, 13:50
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Если честно, (от меня) все герои хорошо выглядят... Просто люди к ним пока что не привыкли.
Вот Варкрафт когда только появился, я вообще думал что какой то бред полный... Но привык.
Старый 30.03.2012, 13:05
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Если честно, (от меня) все герои хорошо выглядят
Однако хускар и бэтрайдер выглядят убого. И шд лучше выглядел в оригинальной карте.
Это не самостоятельный продукт а своеобразный сиквел, тут немного другие критерии оценки внешнего вида персонажей..
Старый 30.03.2012, 13:12
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Однако хускар
а мне кажется он номр выглядит
бэтрайдер выглядят убого
согласен
Интерено как будет выглядить нессай и течис
Старый 30.03.2012, 13:38
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Bornikkeny:
Вот Варкрафт когда только появился, я вообще думал что какой то бред полный... Но привык.
Ты чего? Я что-то не понял)
А так для какого-нибудь нуба, который вобще не играл в оригинальную доту и W3, графон в DOTA2 ,наверно, великолепным покажется) Это мы тут наигрались в вар, теперь критикуем)
Старый 30.03.2012, 14:09
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
ахахаха вы досихпор сравниваете убогую карту с отдельной игрой? на счет деревьев вообще ору с вас, по вашей логике в варкрафте появление дерева из пустоты - это ок, а вот когда растет быстро на глазах - это странно и нереально. ваши придирки к игре ничтожны и не более чем просто субъективное мнение, а не какие либо недостатки. На данный момент игра 100% соответствует качеством и более играбельна чем таже карта для варкрафта, все модельки сделаны с любовью и очень хорошо проработаны до самых незначительных мелочей, а в варкрафте же большинство моделей сделаны просто для галочки.
Старый 30.03.2012, 14:29
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Инквизитор:
ахахаха вы досихпор сравниваете убогую карту с отдельной игрой? на счет деревьев вообще ору с вас, по вашей логике в варкрафте появление дерева из пустоты - это ок, а вот когда растет быстро на глазах - это странно и нереально. ваши придирки к игре ничтожны и не более чем просто субъективное мнение, а не какие либо недостатки.
Подписываюсь под каждым словом.
Cookie:
Однако хускар и бэтрайдер выглядят убого. И шд лучше выглядел в оригинальной карте.
а мне нрав.
Старый 30.03.2012, 15:19
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Инквизитор, извини, но ты говоришь так, будто не играл в доту, или играл пару раз)
Нормальный игрок в принципе должен критиковать изменения в какой-то новой игре по сравнению со своей любимой картой, где все, что ему раньше нравилось, взяли, да изменили.
Старый 30.03.2012, 16:00
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
sashoc, я играю в доту с версии 5.**, когда там еще была зима и ланд был ужасен, а у рецептов не было иконок. так что я знаю о чем говорю.
Инквизитор добавил:
причем не просто так играю, а на "командном" уровне, тк частенько участвую в турнирах с своем городе и причем не без результатно, также имею друзей (бывший член команды), которые играют уже на уровне чуть ниже всяких нави и прочих мировых команд, но уже имеют своих фанатов в россии.
Старый 30.03.2012, 16:14
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
sashoc:
Нормальный игрок в принципе должен критиковать изменения в какой-то новой игре по сравнению со своей любимой картой, где все, что ему раньше нравилось, взяли, да изменили.
извини, но это бред :)
играл в доту, был фанатом, ну такой простой игрок, ничего особенного, но при этом задрот порядочный.
вышел ЛоЛ и я в него переехал навсегда, т.к. все изменения показались гораздо лучше и интереснее.
Старый 30.03.2012, 16:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.