XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sear

offline
Опыт: 60
Активность:
Blood Legion

Описание

Blood Legion, ето полноценное дополнение для Warcraft III. В данном Дополнении вам предстоит возможность играть новыми Войсками, Героями и строить новые Здания. А также нужно заметить, очень сильно изменен Интерфейс игры (От Главного Меню, до Интерфейса на карте). Список Изменений смотрите ниже...

Сюжет



Кампания Альянса:

Эта История началась тогда, когда великий Воин Альянса, в Нортренде, погиб в битве против милионов Орков. Альянс, после етой трагедии стал очень слабым. Орки и Нежить, рушили Города Людей. Альянс немог оборонятся, и уже почти был уничтожен жестокими Орками. Но в один прекрастный день, в Главном Городе Альянса, который остался последним у Альянса, поевляется молодой воин "Астер", которым управляете вы, вам предстоит сражаться против Орков и Нежити... За Альянс...

Кампания Ночных Эльфов:

Эта История началась тогда, когда один из Магов, Альянса, создал Амулет для Ночных Эльфов, который придает великую силу. Но Амулет украли Орки. Теперь Орки стали очень сильны и вам предстоит играть Друидом, Ночных Эльфов и найти Амулет...

Кампания Орды:

Эта История началась тогда, когда Орки начали строить свой новый замок "Уресс", недалеко от Главного Замка, Альянса. С "Уресса" часто начали пропадать строители, и Замок строился очень медлено. Один Маг Орды узнает что Альянс мешает стройке. Вы играете Разбойником - Орды, и вам предстоит уничтожить Альянс, пока они не уничтожили Орду.

Кампания Нежити:

Эта История началась тогда, когда Нежить обьявила Войну, Орде. Орда была сильнее чем Нежить и Орда хотела захватить весь мир. Вы играете Темным Артесом, вам предстоит учится боевому исскуству и уничтожить Орду, раз и на всегда.

Интерфейс



Интерфей, будет максимально изменен и переработан. Интерфейс изменится начиная от Главного Меню игры, до Интерфейса на Карте. Интерфейс будет приятным на глаз, и очень красивым. Даже новое меню на Главном Меню игры.

Список Изменений

- Новый Интерфейс
- Новые Герои и Юниты
- Новые Здания
- Новые Предметы
- Новые Заклинания
- Новые Карты
- Новые Кампании
- Новые Битвы

Разработка

Проекту в данный момент требуются: Художник, Моделлер.

Отредактировано Sear, 29.05.2008 в 14:41.
Старый 29.05.2008, 11:28
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Sear Поехали:
1 - Что уже сделано?
2 - Кто сейчас в команде?
3 - Cюжет:
Цитата:
Как-то раз, Нежить попала на Нортренд, и начала осматривать Новые Земли Нортренда. Вскоре Нежить обноружила Огромный остров, рядом с Нортрендом.
Без обид, но эти ясно дают понять, что уровень знаний сюжетчика проекта по вселенной warcraft = 0 с -. И вообще увы сюжет = 0.
Если конечно мир вар'а.
З.ы. чет модов развелось последнее время...
Старый 29.05.2008, 11:36
Sear

offline
Опыт: 60
Активность:
1 - Сделана сама игра, осталась ток кампании и карты
2 - я один
Старый 29.05.2008, 11:47
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
автор почемуто очень сильно акцентирует внимание на интерфейсе.. как будто это сделает его проект какимто особенно исключительным)
Старый 29.05.2008, 11:49
Sear

offline
Опыт: 60
Активность:
Сейчас делаю мапку, на расстроение, там все новые юниты и воины. я вам кину когда сделаю, гляните новых юнитов и героев.
Старый 29.05.2008, 11:59
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Как-то раз, Нежить попала на Нортренд, и начала осматривать Новые Земли Нортренда. Вскоре Нежить обноружила Огромный остров, рядом с Нортрендом. Этот остров также был весь в Снегу, и больше чем сам Нортренд. Нежить позвала на остров Орду, и они начали строительство общего Города. Но случилась неприятность, Орда и Нежить на Новом острове, наткнулись на еще, чей-то Город. Оказалось, Город принадлежит неизвестному Кровавому Легиону, в котором состояли следущие Расы: Кровавые Эльфы, Наги, Големы, Мурлоки. Нежить в союзе с Ордой, начали войну с Кровавым Легионом, но всеравно немогли захватить врагов. Пришлось Злу, заключить союз с Ночными Эльфами и Альянсом. Начался союз 4-х Рас, но Кровавый Легион Всеравно побеждал так как тоже имел в себе 4 расы. Но вдруг у Альянса появился неизвестный Маг, который знал все магии в мире, и был очень сильный. Маг приманил на себя Войска Кровавого Легиона, и всех подчинил себе. Маг рассказал всем, о новом острове. Оказалось остров называется "Ледяная Пустыня". Альянс стал самой могущественной расой, и обявил войну Нежити, Орде, Ночным Эльфам. Но Все 3 расы были в союзе и начали сопротивлятся Альянсу с захвачеными ими Кровавому Легиону. Ледяная Пустыня стала территорией Альянса. Но в один прекрастный день и у Орды появился очень могущественный Маг. Он назначил магический дуель, магу Альянса и когда на дуеле он выиграл мага Альянса, он сказал: "Я Победил! Теперь я разделю Кровавый Легион, поровну на 4 расы (Нежити, Орде, Альянсу, Ночным Эльфам)". И произнес заклинание. С тех пор Големы - Стали Армией Нежити, Мурлоки - Стали Армией Альянса, Кровавые Эльфы - Стали Армией Орды, Наги - Стали Армией Ночных Эльфов...
Sear Пойми! Сюжет = бред! Пока не поздно, перепиши его!
Старый 29.05.2008, 12:25
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Новый интерфейс заключается только в
Цитата:
Даже новое меню на Главном Меню игры.




Цитата:
Сделана сама игра, осталась ток кампании и карты

Это как?

Скриншоты, похоже, сделаны с какой-то снадартной melee-карты.

Отредактировано Trok-Ferot, 21.06.2008 в 00:08.
Старый 29.05.2008, 12:57
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Comrade Dron, если не ошибаюсь это ледяная корона на 12 игроков
Старый 29.05.2008, 13:00
Sear

offline
Опыт: 60
Активность:
Comrade Dron, обновил сюжет, а карта это та которая выйдет, это бетка, она выйдет раньше чем релиз, вы посмотрите, в ней новые войска и героев.
Hellfim, это моя карта которую я делаю.

Отредактировано Trok-Ferot, 21.06.2008 в 00:11.
Старый 29.05.2008, 13:16
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
Такой сюжет будто тебя Sear только вчера из дет.сада выпустили.
Цитата:
Новый Король был мудрее, сильнее, и умнее

Мда мудрый и умный.... Какая разница?
Цитата:
в нутрь
А что обозначает это страшное слово "нутрь"???
Цитата:
Маг приманил на себя Войска Кровавого Легиона, и всех подчинил себе. Маг рассказал всем, о новом острове. Оказалось остров называется "Ледяная Пустыня". Альянс стал самой могущественной расой, и обявил войну Нежити, Орде, Ночным Эльфам. Но Все 3 расы были в союзе и начали сопротивлятся Альянсу с захвачеными ими Кровавому Легиону.
Объясни мне как государства находящиеся в союзе могут еще друг другу войны объявлять???
Оказалось стров называется "Ледяная Пустыня". Остров сам это магу сказал???
Старый 29.05.2008, 13:21
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Sear, возможно, но открой ледяную корону посмотри, очень похоже. А так, удачи проекту!

Hellfim добавил:
Оргримм, это нарчеие внутрь, обрзованное от существительного нутро:)
Старый 29.05.2008, 13:23
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
ааа как я не догадался))))
ладно, над сюжетом я думаю ты еще подумаешь, если сможешь.
проекту удачи.
Старый 29.05.2008, 13:24
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
сюжет крутой

Цитата:
Некоторым отрядам Альянса, который обитал на Нортренде, стало тесно

омг...неужели нортренд такой тесный, что даже какимто отрядам тесно...

взбесило - на какомто острове какойто отряд строит какойто замок и этот какойто замок подвергается атаке какихто кровавых эльфов из какогото кровавого дворца!
Цитата:
на Войне погиб Король Альянса - "Утер"

дай ему другое имя, Утер сто лет назад умер
Цитата:
Новый Король был мудрее, сильнее, и умнее. "Азорал" приказал сильнейшим Воинам Альянса напасть на Замок Кровавого Легиона

ооомг...даже самый тупой может додуматься отправить самых сильных воинов в атаку
Цитата:
Самые Сильные Маги, Кровавого Легиона, Призвали себе Армию Мурлоков, Големов, Наг.

жжешь...призвать Мурлоков, големов? ну просто супер нефтему
Цитата:
Орда начала свой союз со всеми 4-мя расами, для того чтобы уничтожить Кровавых Эльфов

хахахаа жжешь...орда с 4мя расами? это какие рассы? 1-найтэльф 2-андед(ито, они наврятли пойдут в союз) 3-альянс(вроде они здохли на неизвесном острове) 4-хзхз чеза расса
Цитата:
Долго 4 расы сдерживали атаки, но в конце концов, решили Уничтожить Кровавый Легион. Все вместе напали они на Замок Кровавых Эльфов

боже неужели во всех 4 рассах все идиоты такие, Долго долго здерживали и тут они понели что гибнет народ, и сказали - "го успокоим Кровавый легион, а то воопще нюх потеряли" ппц бред
Цитата:
но в конце концов, решили Уничтожить Кровавый Легион. Все вместе напали они на Замок Кровавых Эльфов. И всетаки уничтожили большенство врагов. Осталось 100 Воинов Кровавого Легиона. Азорал, хотел чтоб вся слава досталась ему и приказал уничтожить Орду, Нежить и Ночных Эльфов которые атакую замок Кровавых Эльфов. Воины Альянса выполнили приказ Короля. Альянс уничтожил Кровавых Эльфов, а одного Эльфа взял в плен. Когда последний Кровавый Эльф попал к Азоралу, он заколдовал его и сделал своим, с магиями Предателя, он создал великую Армию Наг, Морлоков, Големов, Кровавых Эльфов

ООООООМГ, тебе сколько лет? Я смотрю ты поклонник нагов морлоков и големов
Цитата:
Но вдруг напала Орда, Ночные Эльфы, Нежить на Альянс, и забрали всех Созданых воинов, кроме Морлоков.

омг, ведь король приказал убить эльфов, орду и орков, ради славы и воины выполнили приказ! ппц

Отредактировано Alibek, 29.05.2008 в 14:01.
Старый 29.05.2008, 13:53
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Alibek Я бы мог продолжить список, но лень. Автор - не мучайся! Перениси действие в свой мир, и все от тебя отстанут. Кроме меня, ибо я очень щепетильно отнашусь в авторским мирам, и буду требовать с тебя историю сотворения и т.д. .
Старый 29.05.2008, 14:03
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
kainer, нет смысла не переносить, нужно просто прочитать историю вара и исправить все неувязки
Старый 29.05.2008, 14:28
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Hellfim Неувязки можно и исправить, но паталогию сюжета это не убьет...
Старый 29.05.2008, 14:29
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
kainer, мне интересно сколько автору лет, потому что в 4-5 классе я пытался делать свои кампании, все упиралось в то, что я не умел работать с тригерами, однако сюжеы были такие же... Да собственно они и щас несильно изменились^^
Старый 29.05.2008, 14:33
Sear

offline
Опыт: 60
Активность:
Исправил Сюжет. Надеюсь наконец отстаните.
Старый 29.05.2008, 14:33
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Sear, ты конечно извини, но это наверное был ИМБА воин, его надо пофиксить, или разложить например до 1 легиона
Старый 29.05.2008, 14:35
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
мне больше всего в новом сюжете понравилось "Ета"! Паря ты лучше скажи в каком ты классе и мы все сразу отстанем!
Старый 29.05.2008, 14:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.