XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sikaman

offline
Опыт: 75
Активность:
OtherFootmanWar
Всем здрасти

Проект OtherFootmanWar


Жанр: FootmanWar
Размер: 128*128
Кол-во игроков: 2-10 и AI 10
Язык: Русский

Жанр


Пришла в голову идея сделать футман вар на 20 игроков с элементами АоС`а, да 20 игроков вы не ослышались(тьфу это


не отпечатка:)) 10 игроков будут люди который будут сражается 5 vs 5, но еще будет AI герои их 10 и они нейтралы,
крипы будут идти, как на АоСах но типы крипов можно будет изменять как на футах крипами будут управлять

компьютеры
союзники) но деньги за убитого героя или крипа, крипом будут давать тому игроку, чей крип убил

Для начало вроде хватить

Да на печатать на Клаве всё это намного легче, чем сделать это всё WE я хромаю в ландшафте, у меня базовый ландшафт есть тока надо его сделать по уму после чего я начну делать его кишки)тригеры, юнитов и т.п.
Извините за наглость, но срочно нужны Свободные ландшафтеры ау работенка не так уж трудная вроде если сделаете, то я отвечаю доделать его до конца и не брошу его на произвол судьбы.

Скриншоты





Да кстати если проект не Тру то не буду и начинать.

Отредактировано DFlyer, 29.04.2008 в 19:02.
Старый 28.04.2008, 18:37
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
По скринам - пустовато...
Старый 28.04.2008, 19:13
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Sasha Ты прав по скринам пустоват SikamanНу ты попробуй сделай лемо если плохо то не продолжай.
Старый 28.04.2008, 19:28
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Как-то однообразно... пустова-то
добавь декоров чтоль =/
Старый 30.04.2008, 00:51
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Это даже не футы, а АоС с изменяемым спавнящимся юнитом.
Старый 09.05.2008, 16:27
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
Sikaman хотя я больше работаю с джазом, но есть умения и в ландшафтинге (рельефе) предлогаю испытать меня, на твоей карте :) ... если что, могу кинуть одну карту, где я просто пробовал свои силы...моя ася 250496318

P.S. хотя практиковался я не много, но много читал по ландшафтингу и видел скрины с хорошими примерами, не считаю просто увиденных мною хорошё декоррированных мап
Старый 09.05.2008, 17:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.