XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравится ли вам мой проект? Прежде чем отвечать - поиграйте!
Да 171 64.53%
Нет 94 35.47%
Голосовавшие: 265. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
wester:
жаль что не будет "ну очень мифических" существ
Это в том смысле, что квестовые персонажи конечно могут быть и демонами, и нежитью, и даже монстрами, но нейтрально-враждебные будут или людьми, или животными
Старый 04.12.2010, 18:57
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Это в том смысле, что квестовые персонажи конечно могут быть и демонами, и нежитью, и даже
монстрами, но нейтрально-враждебные будут или людьми, или животными
все равно жаль, так это была бы самая лучшая классическая ОРПГ. Ну ладно, будет просто хорошей не классической :D
Я дело говорю, у мифологии больше фанов чем у животных)
wester добавил:
а так проект кульный
Старый 04.12.2010, 21:00
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:

Классы героев

Каждый герой имеет 9 способностей, из которых 5 активных и 4 пассивных. Способности распределены по 3 веткам, каждая имеет 3 уровня прокачки. Способности в каждой из веток в сумме имеют 15 уровней прокачки. Для прокачки способности необходимо прокачать требуемую ветку до необходимого уровня. При прокачке ветки герой получает 15 ед. к характеристикам в зависимости от класса. Ветка прокачивается 1 раз за 6 уровней героя.
Стоимость прокачки:
  • ветка - 2 нераспределенных навыка
  • способность - 1 нераспределенный навык
Каждый уровень герой получает 1 нераспределенный навык. С самого начала есть 3 навыка. Получив 61 уровень героя, можно прокачать все способности.
Способности могут требовать для использования определенные классы оружия в руках героя.
Гарячие клавиши на использование способностей установлены на: W E R D F.

» Воин (9/9)
Танк, способный противостоять группе врагов благодаря своим массовым способностям.
Герой имеет 2 варианта прокачки: под щит или под 2 оружия, что вносит разнообразие в тактики игры этим героем.
Оборона
Отброс
Активная, 6 уровней
Способность оглушает врага на 3 секунды, отбрасывает на некоторое расстояние и наносит (Корень от силы героя)* 8 *(Уровень способности) ед. урона.
Перезарядка 8 сек.
Требуется 25*(Уровень способности) маны.
Требуется для применения: - Щит
Оскорбление
Активная, 3 уровня
Способность оскорбляет врагов в радиусе 300+(Уровень способности)*100 от героя, снижая их атаку на 25%*(Уровень способности) и заставляет атаковать героя.
Перезарядка 3 сек.
Требуется 30*(Уровень способности) маны.
Круговая оборона
Пассивная, 6 уровней
При ударе по герою у героя увеличивается защита на 3 ед. Максимальный бонус 60 ед. бонус падает на 1 ед. каждую 1,0+0,1*(Уровень способности) сек.
Требуется для применения: - Щит

Нападение
Прыжок
Активная, 2 уровня
Способность позволяет перепрыгивать препятствия на расстоянии 200+200*(Уровень способности). В прыжке герой становится неуязвимым.
Перезарядка 16-4*(Уровень способности) сек.
Требуется 50 маны.
Удар по земле
Активная, 8 уровней
Мощный удар по земле, наносящий всем застигнутым противникам в радиусе 200 по (Ловкость героя)*(Уровень способности)/2 ед. урона. а также снижающий скорость их перемещения и боя на 25% на 4 сек.
Перезарядка 6 сек.
Требуется 25*(Уровень способности) маны.
Требуется для применения: - 1-ручное, 2-ручное или древковое
Неистество
Пассивная, 5 уровней
При ударе по врагу у героя увеличивается скорость атаки на 30%. Максимальный бонус 300%. Бонус падает на 10% каждую 1,0+0,1*(Уровень способности) сек.
Требуется для применения: - 2 одноручных оружия

Концентрация
Сокрушительный удар
Активная, 6 уровней
Герой накапливает урон, нанесенный по врагу в течении минимум 5 ударов, а потом наносит (Накопленный урон)*х этого урона, где х:
  • с одноручным оружием 0,1*(Уровень способности)
  • с двуручным оружием 0,15*(Уровень способности)
  • с древковым оружием 0,125*(Уровень способности)
Перезарядка 5 сек.
Требуется 30 маны.
Требуется для применения: - 1-ручное, 2-ручное или древковое
Берсерк
Пассивная, 6 уровней
При ударе по герою у героя появляется 15% шанс совершить вращение вокруг себя и нанести всем врагам в радиусе 150 по 50+(Сила+Ловкость героя)*0,2*(Уровень способности) ед. урона.
Требуется для применения: - 1-ручное, 2-ручное или древковое
Адреналин
Пассивная, 3 уровня
Если здоровье героя меньше 25% от максимального, то его атака повышается на 25%*(Уровень способности), а скорость регенерации здоровья увеличивается на 1%.
» Убийца (8/9)
Способности этого героя направлены на убийство одиночных целей максимально быстро и эффективно.
Герой имеет 2 варианта прокачки: ближний бой или лук.
Мастерство
Пинок
Активная, 6 уровней
Герой наносит 50*(Уровень способности) ед. урона указанной цели, снижает скорость ее перемещения на 10%*(Уровень способности) на 5 сек. и с вероятностью 5%*(Уровень способности) оглушает ее на 2 сек.
Перезарядка 10 сек.
Требуется 25*(Уровень способности) маны.
Подлый удар
Пассивная, 3 уровня
Вероятность нанести дополнительный урон цели. равный (Ловкость героя)*(0,4+0,2*(Уровень способности)).
Вероятность зависит от положения цели: в спину - 100%.
Требуется для применения: - Оружие ближнего боя
Ослепление
Пассивная, 6 уровней
15% шанс при получении урона ослепить врага, чтобы тот промахивался в бою с вероятностью 10%*(Уровень способности).
Время действия - 10 сек.

Охота
??? (Не придуманно)
Активная, 6 уровней
Варианты:
  1. Пронзающий выстрел - стрела пробивает всех врагов на пути и наносит им урон, шанс убить врага с одной стрелы; только не герои
  2. Обстрел - увеличение скорости атаки на несколько выстрелов из лука
  3. Лавина стрел
Требуется для применения: - Лук и стрелы
Метка охотника
Автоприменение, 6 уровней
Это заклинание уменьшает защиту противника на 3*(Уровень способности) ед. и позволяет смотреть его глазами.
Время действия - 10 сек.
Перезарядка 1 сек.
Требуется 20 маны.
Веерный выстрел
Пассивная, 3 уровня
При стрельбе из лука герой выпускает 1+(Уровень способности) дополнительных стрел.
Требуется для применения: - Лук и стрелы

Выживание
Невидимость
Активная, 6 уровней
Герой, применивший это заклинание, становится невидимым. При атаке герой вновь становится видимым и наносит 50*(Уровень способности) ед. дополнительного урона.
Время действия - 20 сек.
Перезарядка 35-(5*(Уровень способности)) сек.
Требуется 75 маны.
Ловчий
Активная, 6 уровней
Поимка указанного противника в сеть. Пойманное летающее существо падает на землю, где его могут атаковать наземные войска.
Время действия - 1*(Уровень способности) сек.
Перезарядка 15 сек.
Требуется 75 маны.
Стальные ноги
Пассивная, 3 уровня
Потеря выносливости при беге снижается на 10%*(Уровень способности).
» Ментальный маг (4/9)
Вся мощь этого мага сосредоточена в его мане и зависит от интеллекта.
Героя трудно убить благодаря магическому щиту и быстрому восстановлению маны, что делает его очень эффективным против сильных врагов.
Энергия
Магический щит
Активная, 3 уровня
Создание магического щита, который поглощает наносимый урон. На поглощение 0,5+0,5*(Уровень способности) ед. урона расходуется 1 ед. маны.
Перезарядка 1 сек.
Требуется 25 маны.
Похищение маны
Активная, 6 уровней
Похищение 15*(Уровень способности) ед. маны противника в секунду и передача ее герою.
Время действия - 5 сек.
Перезарядка 10 сек.
Требуется 10 маны.
Чародейская аура
Пассивная, 6 уровней
Скорость восстановления маны у дружественных войск, находящихся поблизости повышается на 1*(Уровень способности) ед. в секунду.

Воля
Сила мысли
Активная, 6 уровней
Указанный воин противника теряет возможность применять заклинания, сила его атаки снижается на 50%, а скорость перемещения на 25%.
Время действия - 1,5*(Уровень способности) сек.
Перезарядка 12 сек.
Требуется 85 маны.
Прилив сил (Не завершено)
Пассивная, 3 уровня
10%*(Уровень способности) шанс восстановить (Интеллект героя) ед. маны при применении заклинаний.
Величие разума (Не завершено)
Пассивная, 6 уровней
10%*(Уровень способности) шанс нанести дополнительный урон при применении заклинания, равный случайному числу от 0 до (Интеллект героя).

Материя
Квантовый сгусток (Не завершено)
Активная, 6 уровней
Герой наносит урон цели, равный (Интеллект героя)*(Уровень способности)*(% оставшейся маны).
Перезарядка 10 сек.
Требуется 75 маны.
Вакуумный взрыв (Не завершено)
Активная, 6 уровней
В указанной точке создается вакуум, стягивающий всех в радиусе 200, затем происходит взрыв, наносящий по (Интеллект героя)*(Уровень способности)/2 ед. урона врагам.
Перезарядка 10 сек.
Требуется 150 маны.
Джантация (Не завершено)
Пассивная, 3 уровня
Герой мгновенно преодолевает 400 ед. расстояния, если оно больше 500 для приказа "двигаться" или больше 1500 для приказа "атаковать".
Перезарядка 20-5*(Уровень способности) сек.

Обновлен первый пост

» Новые изменения версии 0.09
[=] При получении урона герой теряет меньше выносливости.
[=] Теперь MultiBoard открывается сразу после появления.
[+] Создана система изучения способностей.
[+] Добавлена система парирования ударов в предметы.
[+] Новый герой Воин.
[+] Новый герой Убийца.
[+] Новый герой Ментальный маг.
[+] Мелкая доработка системы восстановления приказа.
[~] Исправлена проблема с анимацией оглушенного юнита, теперь анимация проигрывается.
Парирование
Парирование - это вероятность полностью сблокировать удар атакующего, если он стоит напротив цели. Вероятность снижается до нуля, если атакующий стоит сбоку от цели под углом 100 градусов.
Кроме этого, важное отличие парирования от "Змеиной ловкости" заключается в том, что предметы атакующего и атакованного изнашиваются при ударе.
При расчете вероятности в первую очередь учитывается шанс на блок щита или оружия в левой руке, а только потом, если блок не прошел, то оружия в правой руке.
Щит блокирует атаки ближнего и дальнего боя, оружие - только ближнего боя.
Старый 19.01.2011, 04:23
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Мне понравилась идея с ветками, интересно что один класс может быть развит 3мя путями, я вначале качал одну ветку, потом начал качать все что нравится, но всеравно помойму имеет смысл качать только одну ветку какуенибуть, там ведь еще зависимость от оружия для скилов. Вобщем развитие героя и скилы сделаны интересно и качествено. Надо только тебе не подкачать с гемплеем, с целями игры и все такое, и выйдет класная мультиплеерная карта. Удачи проекту.

FEARSTARTER добавил:
Войну скорость прыжка бы побольше сделать, и можно еще какойнибуть бонус при приземлении типа если рядом враг он делал сильный удар какойнибуть, а остальные скилы нормал.

FEARSTARTER добавил:
ну и (хотя может это для теста пока) надоб количество ХП всем раза в 2 уменьшить, а то дерутся долго.
Старый 21.01.2011, 14:46
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Поясню: был индивидуальный тест с участием FEARSTARTER.
Кто желает, проведем еще тесты!
FEARSTARTER:
Войну скорость прыжка бы побольше сделать, и можно еще какойнибуть бонус при приземлении типа если рядом враг он делал сильный удар какойнибуть, а остальные скилы нормал.
Обязательно ускорю движение во время прыжка. Думаю, если топот сделать как часть прыжка - было бы лучше, но надо придумать еще 1 скилл вместо него. (Вопрос для всех)
Убийце тоже не хватает одного скила. (Закончилась фантазия)
Старый 21.01.2011, 23:15
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
JaBeN_Симфер, проект всё-таки жив, я рад
Старый 21.01.2011, 23:20
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Как я могу позволить себе забить на то, к чему тянет возвращаться снова и снова?
А как я могу позволить забить на "фанатов" этого проекта, людей, которые помогают мне, бескорыстно тратя собственное время?
Предлагайте свои идеи магий, классов героев. (у меня в запасе еще около 10 классов, пока дразнить не буду)
Думаю, суть ясна: у героя 5 активок, 4 пассивки, все это в 3х ветках.
Старый 21.01.2011, 23:49
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
у убийцы в охоте сделай лавину стрел (если сам не можешь выбрать))
Старый 22.01.2011, 00:08
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Охота

??? (Не придуманно)
Активная, 6 уровней

Могу предложить "стрелу молчания" или чтото подобное, тоесть выстрел после которого некоторое время враг не может скилы юзать. Ну и одновременно можно скорость атаки увеличить ненадолго лучнику.
Старый 22.01.2011, 00:22
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Можно еще сделать стрелу высасывающую ману )
Старый 22.01.2011, 00:24
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
А да может у тебя это уже есть или в планах на будущее, короче нужно чтоб было быстрое переключение между 2 видами оружия, например с двух мечей на меч + щит, ну ты понял. Потомучто выгодно носить 2 вида оружия а менять долго и нудно каждый раз.
Старый 22.01.2011, 00:31
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
FEARSTARTER:
А да может у тебя это уже есть или в планах на будущее, короче нужно чтоб было быстрое переключение между 2 видами оружия, например с двух мечей на меч + щит, ну ты понял. Потомучто выгодно носить 2 вида оружия а менять долго и нудно каждый раз.
FEARSTARTER, телепатию качнул до 10го лвл? сегодня с Nyuu, обсуждали это))))
Кароче будет переключение, например, щит, одетый во вторичный слот будет одет на спине и давать шанс блоков в спину, и другие вкусности в подобном роде.
Nyuu:
Можно еще сделать стрелу высасывающую ману )
мана ему не сильно нужна, врага эффективнее убить физ уроном.
FEARSTARTER:
Могу предложить "стрелу молчания" или чтото подобное, тоесть выстрел после которого некоторое время враг не может скилы юзать. Ну и одновременно можно скорость атаки увеличить ненадолго лучнику.
Есть сайленс у ментально мага, но про скорость - это верно!
wester:
у убийцы в охоте сделай лавину стрел (если сам не можешь выбрать))
Лавина стрел могла бы выглядеть как стадо ящериц грубо говоря, но только без channeling

Обсуждение с генератором идей 3aragka в аське.

скил невидимость... я бы сделал пассивным.. т.е. если рядом нет противников(его не видят) - сделать героя невидимым...
если рядом никого нет, то зачем невидимость? я ты сделал невидимость в кустах, но она для друида
вместо "пинка" сделай "подножка"
была раньше такая надпись, решил сменить в соотв с будущей иконкой и с анимацией именно пинка.
вместо стальных ног(по идее убийце и так будут давать больше выносливости) сделать скажем "капкан"... некую "мину"... с эффектом задержания противника(стана на 2-7 сек) в зависимости от силы и снижения скорости движения в зависимости от ловкости
стан в пинке есть
у воина советую объединить Отброс и Удар по земле будет красивый и удобный и сбалансированый скил тока не всех по кругу а сектор перед героем
есть идея объединить топот с прыжком
как раз вместо удара и сделать "таран" - скил нападения
есть прыжок, нет смысла пробиваться через юнитов, а массовый стан - это слишком для такого героя, отброс - это стан по цели
берсерку шанс понизить до 11-13%
или добавить зависимость от ловкости и интелекта
сделаю кд 2 сек между вращениями, будет очень сбалансировано, а % можно сменить при балансировке. Интеллект воину не нужен - его почти не будет, поэтому зависимость от него не актуальна
как раз стальные ноги был пассивным... убираем меняем на активный капкан... а невидимость делаем "пассивной"
твоя невидимость замороченная слишком, такое не нужно герою, которого надо быстро контролить и подводить к спине врагу, тем более как пассивка - зарезервирована друиду (проговорился про один и классов :) хоть и банально звучит)
кстати скорость ухода в невидимость надо сделать зависимой от действий героя - бежит = скажем уходит в невидимость дольше... стоит быстрее
это идея отличная
так терь мага... посмотрим
1 скил в какой-то мере оч силен... нада будет в игре тестить... было б лучше чтоб он отключался если героя застанили и если был недавно использован и осталась мана на его применение снижал все получаемые повреждения на n% в зависимости от интелекта - думаю это сбалансирует скил и все же даст возможность магу выживать
пока оставим стандартную, сбалансируем значения, а потом можно и так сделать, но если шмот дает маг резист, то дублирование, не айс
чародейскую ауру меняем... пусть аура будет но она ... скажем высасывает ману из противников...
читерно
сила мысли... хм лучше сделай тупо пассивной - типа шанс на сброс негативного заклинания и/или шанс на пассивное дублирование заклинания направленого на противника
пассивное дублирование равносильно удвоенному урону, смысла не вижу, а шанс на сброс (если про способность амулета, в доте линкен), то он лучше в шмот или не этому герою, а это же "Ментальный маг"))), я долго читал вики, пока вчехлил в эти сверх возможности физики)))
прилив сил лучше сделать активным пусть немного лечит самого героя восполняет выносливость и немного маны и дает небольшое прибавление к скорости но увеличивает получаемый урон и показывает магам противникам местоположение героя на миникарте
столько приколов в одну магию не надо, а про добавление выносоливости и мб скорости бега на время - это хорошо!
кд естественно не менее 30 секунд - можно в зависимости от интелекта и уровня скила сделать увеличение статистики восполнения(хп,мп,выносливость)
вообще динамечская смена кд у магий, тем более в такой системе и на варике - громоздкая вещь, не стоит пока за это браться, разве что в далеком будущем...
пускай скилы с ростом уровня наносят больше урона но и стоят дороже маны т.к. статистика то растет
это баланс - обсуждение вода
"Джантация" ппц названьице...
гиперскачек другими словами - т.е. тот же скачек, только триггерный и пассивынй
с Джантацией конечно привыкать придется раз она пассивная
своеобразная уникальность героя, тем более я вообще нигде подобного не встречал
квантовому сгустку дай возможность пассивно отталкивать цель от мага и эффект вспышки
темный снаряд и яркая вспышка эффекта
вообще в данный момент не знаю что и как лучше в нем сделать в плане технической реализации, а эффект найти просто надо
очень хорошо сделать капкан используемым предметом!
Можно потом разделить убийцу на 2 класса: Убийа и Охотник (под ножи + метательное, и под луки/арбалеты/ружья)
как вариант прилив сил сделать не восполнением - а временным увеличением скорости регенерации хп и маны
не стоит, лучше мгновенно с отображением эффекта, то игрок видит, что маны сразу стало больше
Кстати, вопрос всем: сделать его работающим при касте только геройских магий или еще и способностей посоха (альтернатива физической атаке посохом в ближнем бою в виде летящего магического снаряда/цепь молний и тп)???
хм ... угу у меня там 5 балов по твоей системе начисления очков
из всех твоих предложений ничего еще не реализовано, т.к. они на перспективу, но я ведь не жадный - напишу справедливо, по каждой реализованной идее и предложении)))
кстати вариант идеи насчет камеры...делать угол обзора сделать прикрепленым к герою и направленым на точку приложения последнего действия с возможностью вращать клавишами ... как в некоторых рпг сделано ...
скажем вид с верху...дистанцию поставить такую чтоб в экран помещалась весь доступный обзор - и вращать камеру к противнику или к месту приказа
>возможно даже только к месту приказа - т.к. если к противнику еще камера дергаться будет сильно
снова далекая перспектива - камерой занимался, кое-что не получилось, отложил пока
насчет переключение видов оружия стоит сделать это но чтоб требовалось некоторое время
кстати, это важно! но главное не переборщить, а то можно и снятие/одевание всех предметов сделать не мгновенным, + анимация смены оружия имеется, хоть и не идеальная, но переделать можно
у прыжка сделай чтоб в точке приземления всех героев немного оттолкнуло в стороны
совместим со станом? если да, то предожите +1 скилл
хм..Неистество поправь на неистовство
вроде граммотный, но как пишется это слово не знаю, хотя гугл дает и так и так))
адреналин.... хм немного убавить скорость атаки... лучше пусть получаемый урон снижается на 1-2% еще
адреналин не скорость дает, а атаку и реген в %, очень вытягивает героя на низах хп, но выключается, как только хп > 25%
и еще ... эффект стана можешь сменить?...не воронку над головой ... а хм типа голубовато серого свечения из головы сделать
стандартный привычнее игроку, просто отредактируем, уменьшим, украсим и тд

Отредактировано JaBeN_Симфер, 22.01.2011 в 02:49.
Старый 22.01.2011, 02:15
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
Цитата:
Сообщение от JaBeN_Симфер
Обсуждение с генератором идей 3aragka в аське.
===

> скил невидимость... я бы сделал пассивным.. т.е. если рядом нет противников(его не видят) - сделать героя невидимым...

-если рядом никого нет, то зачем невидимость? я ты сделал невидимость в кустах, но она для друида

невидимость нормальное состояние убийцы(охотника) сливается с местностью - свои его видят противники как факт боятся удара со спины... постоянная невидимость никому не мешала... тем более что она доступна тока если никто из врагов не видел игрока в момент ухода в инвиз - появился и либо уходишь из видимости или дерешься.... нормальная тактика убийцы
(многие играют в доту - и аналогии баланса оттуда во многом просты) вспомните игру против рикимару
> вместо "пинка" сделай "подножка"
-была раньше такая надпись, решил сменить в соотв с будущей иконкой и с анимацией именно пинка.
ок тока добавь тогда небольшое отталкивание противника

> вместо стальных ног(по идее убийце и так будут давать больше выносливости) сделать скажем "капкан"... некую "мину"... с эффектом задержания противника(стана на 2-7 сек) в зависимости от силы и снижения скорости движения в зависимости от ловкости
-стан в пинке есть
это мина... поставил и забыл... она немного урона наносит и служит скорее аналогом мины ланаи

> у воина советую объединить Отброс и Удар по земле будет красивый и удобный и сбалансированый скил тока не всех по кругу а сектор перед героем
-есть идея объединить топот с прыжком
Имба будет - прыгнул убил.. дисбаланс
а так отброс будет сектора и не станить а лишать временно возможности атаковать

> как раз вместо удара и сделать "таран" - скил нападения
-есть прыжок, нет смысла пробиваться через юнитов, а массовый стан - это слишком для такого героя, отброс - это стан по цели

таран выйдет или станом первого попавшегося дальнего противника(бег прямолинеен) и самого героя тоже(редкая возможность догнать противника) или его можно использовать как возможность экстренной попытки воина сбежать из окружения(тогда он просто расталкивает всех по прямой во время бега и лишать на 1 сек использовать скилы)(тока эта попытка очень высокой цены маны и выносливости + доп урон т.к. герой поворачивается почти ко всем спиной)

прыжок позволяет же лишь сменить позицию и по логике лишь немногим менее затратен чем таран

> берсерку шанс понизить до 11-13%
> или добавить зависимость от ловкости и интелекта

-сделаю кд 2 сек между вращениями, будет очень сбалансировано, а % можно сменить при балансировке. Интеллект воину не нужен - его почти не будет, поэтому зависимость от него не актуальна

герой должен развиваться всесторонне - нет интелекта нет маны... нет маны нет скилов... нет резистов) нет обнаружения невидимок

> как раз стальные ноги был пассивным... убираем меняем на активный капкан... а невидимость делаем "пассивной"

-твоя невидимость замороченная слишком, такое не нужно герою, которого надо быстро контролить и подводить к спине врагу, тем более как пассивка - зарезервирована друиду (проговорился про один и классов :) хоть и банально звучит)

ну это ты зарезервировал зря... невидимость незамороченая а с оглядкой на возможности героев и игроков - твой стандартный виндволк тока и будет циклом - подошел ударил, спрятался и таким образом убил а моя замороченая позволит всем пассивно определять невидимок в ряде случаев(если выпадет шанс)
+ друид маг а не боевик - ему смысла скрываться нет... всякие корни и прочее лишат любого желания искать с ним встречи

> так терь мага... посмотрим

> чародейскую ауру меняем... пусть аура будет но она ... скажем высасывает ману из противников...

-читерно
чем? поставь малые значения ... чтоб нормально сосала лишь если рядом толпа народу...

> сила мысли... хм лучше сделай тупо пассивной - типа шанс на сброс негативного заклинания и/или шанс на пассивное дублирование заклинания направленого на противника

-пассивное дублирование равносильно удвоенному урону, смысла не вижу, а шанс на сброс (если про способность амулета, в доте линкен), то он лучше в шмот или не этому герою, а это же "Ментальный маг"))), я долго читал вики, пока вчехлил в эти сверх возможности физики)))

ок подумаю над другой переработкой

> у прыжка сделай чтоб в точке приземления всех героев немного оттолкнуло в стороны

-совместим со станом? если да, то предожите +1 скилл

не нада сюда стан = иначе будет имба - думайте о массовых зарубах а не о вылазке одиночки = баланс важнее!


С остальным на твое усмотрение
Старый 22.01.2011, 02:51
J64_

offline
Опыт: 4,724
Активность:
Модели откуда брал?
Старый 22.02.2011, 17:45
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Модель персонажа - ВоВ с глобальными переделками
Модели доспехов - на основе модели персонажа
Модели декораций, оружия, шлемов и тд - ВоВ с полной оптимизацией
Модели зданий - handmade
Все текстуры к моделям тоже с ВоВ, но многие из них сильно изменены
Старый 22.02.2011, 18:01
J64_

offline
Опыт: 4,724
Активность:
А где нить есть? Или плз залей модель чара
Старый 22.02.2011, 18:26
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
этих нигде нет, возможно залью после релиза проекта, но не обещаю))
Старый 22.02.2011, 19:00
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Классно.Но почему названия очень напоминают WoW-ие?Можно же было придумать что-то...
Старый 22.02.2011, 19:54
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Teleklol, какие именно названия?
Старый 22.02.2011, 20:00
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Автор...проект супер. Слов нет. Но только на буквах он может существовать.Ты его не сделаешь скорее всего. А если и сделаешь есть большой шанс что он будет просто напросто неинтересен из за плохово геймд зайна. Удачи...
Старый 29.04.2011, 07:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.