XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Всем работать
  1. Отрегулировать код второй карты ;; возмусь 29.10.2009, там немного надеюсь - прим. адик
  2. Сделать столицу
  3. Вуль где разбойница?
  4. Кет ознакомься со списком иконок, задай вопросы
  5. Почему вебстер не делает глагну? Вебстер делает глагну по концепту тоадкопа с замком на дальнем фоне.
  6. Казнить киборга
  7. Пообщаться в каментах проекта с флудерами. возможно взять кого-то для пиара
  8. Ещё раз казнить киборга
  9. и в третий раз повторюсь....

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Новости SWS
Выложил на фтп "диздок" с подробным описанием карты 3 и карандашным планом. Enjoy!
ftp://murloc_web1000_com:shik17508@ftp.web1000.com/dizdoc.rar
Также выложил свои наброски по лого проекта на мейнменю - смотрим блп файл в корне фтп. Так как я не художник, прошу более пряморуких товарищей перенять идею.
Возвращаюсь к карте 2 для написания диалогов.
P.s. насчёт реализации второй карты всё вопросы к Рашу, который теперь соизволит вернуться 21-го.
Added
Внимательно читаем и оцениваем описание Софи. Это важно в дальнейшем.
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=1500

Позарез нужна система переноса предметов с карты на карту.
Старый 17.07.2006, 14:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ftp://murloc_web1000_com:shik17508@ftp.web1000.com/Dizdocwithoutplan.rar
диздок без плана

ZlaYa1000 добавил:
http://xgm.guru/articles.php?id=134&sid=1
- обновил описания персонажей на сайте добавил фотографию Даниеля)
http://xgm.guru/pics/article/134_1.jpg
Старый 17.07.2006, 20:10
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Кроме ранее законченного рельефа второй карты и описания третей, могу порадовать участников тем, что таки рассортировал все наши модельки (ушло 2 дня), что многократно упростит поиск нужной при создании рельефа участниками и исключит ситуации, которые сложились с шестопёром и жаренным крокодилом.

Кроме того сел за описания моделек всех юнитов войск людей и морлоков, дабы моделеры больше НИКОГДА не сидели без работы, с чем Wolverine'a и поздравляю))

ZlaYa1000 добавил:
и ещё одна не очень приятная новость, к сожалению на нашем форуме существует проблема с невменяемыми супермодерами, и в последнее время она сильно обострилась.
Сегодня имел неприятный разговор с димоном итогом, которого стало то, что если кто-нибудь из товарищей "простых смертных" не понравиться какому-нить модеру, может смело быть отправлен в баню и димон будет на стороне модера. Уж обоснование для бана они найдут, в этом я сегодня убедился.

В связи с этим категорически рекомендую:
1) не постить во флудильне без большой нужды, рекомендую пользоваться иркой - http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=4860
2) не грубить на открытых форумах, и не попадаться на провокации
3) обо всех конфликтах между вами и администрацией докладывать мне, ничего не обещаю, но кое-что разрулить смогу.

В большей степени эта информация касается вновь прибывших, олорина и кб
Старый 29.07.2006, 03:39
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Дописал описания моделек, начну описывать 4-ю карту, после чего сяду и сделаю предметы для магазина дварфов.
Обновил диздок, там добавленно описание этих самых моделек.
ftp://murloc_web1000_com:shik17508@ftp.web1000.com/dizdoc.rar

Далее нужно решить мелкие но таки сильно беспокоющие меня проблемы:
1) система переноса предметов с карты на карту для фсгуи) знаю я задолбал
2) "асфальт" для людей, нужна хорошая текстура мостовой, попробую вытащить из вов.
3) лого, мне нужно чтобы кто-то стандартное варовское лого обработает так, чтобы там висело много тины и других наших атрибутов и красовалась надпись Murloс Expansion
4) буду рад если кто объяснит как в фотошопе сделать рамку как у артеса при запуске фрозентрона.
Старый 20.08.2006, 17:34
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
дабы ни для кого не стало неожиданностью - сообщаю, что переработал описание. Теперь в одной статье. http://xgm.guru/project.php?id=2
+ убрал, то что не касается первой кампании (рыцарей тумана, орков и т.п.)


Нужны скрины. Скриним всё подряд: ландшафт, спеллы, модели.
Всё отправляем мне, всё что будет правда круто - размещу.

Моделеры, не забываем про галерею моделек.

http://xgm.guru/articles.php?section=wc3&id=290

Рекомендую скрины модельки показанной с разных ракурсов кидать на один имейдж. Так меньше места галлерея будет занимать, да и наглядней.

пиар очень важен, не забывайте.
Старый 21.08.2006, 01:04
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
В связи с СС несколько занят до понедельника.
Просьба не полениться и сделать все необходимые декорации для карты 3 до первого сентября.
ыы, всем чмоки в этом чате. ыыы)
муахаха)
Старый 26.08.2006, 21:21
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Почти дописал концепт карты 4.
Плохие новости:
  • фален спирит с нами больше не работает, а предметы которые он уже вроде сделал придётся делать заново, так он решил их использовать для своего проекта.
  • с нами больше не работает мефист, так как значительной пользы проекту он не приносит, а надежды на него как человека знающего сюжет к сожалению не оправдались. Не вижу смысла его более держать в проекте.
В ближайшее время поменяю модераторов, для решения некоторых задач.
Скорее всего опубликуем список всех необходимых моделей с пометками что готово, а что нет. Большой практической пользы я от этого не вижу, но маркизко настаивает.
И продолжаю искать партнёра для сетевого теста техтри, который надеюсь начнём в ближайшее время. Требования: желание, наличие постоянного доступа в интернет с нетарифицируемым трафиком, умение отличать баг от фичи =) и свободное время.
Старый 04.09.2006, 21:48
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну это, диздок с описанием карты 4 на фтп... адрес прежний
http://img67.imageshack.us/my.php?image=forzlaya1000buildrfy0.jpg это концепт от тоадкопа для лавки дварфов
далее я в целом освободился поэтому очень жду техтри от маркизки, и для тех кто без дела но хочет работать - обратится ко мне за заданием.
так же обратитесь в тему с предметами и не поленитесь пару концептиков итемов написать. ибо горит.
Старый 20.09.2006, 01:42
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
долго думал насчёт инвентарной системы, к сожалению отказаться от неё не получится, нужен общий рюкзак для всех героев... концепт скорее всего сделаю в ближайших 2 недели, там будет и описание и внешний вид (превед фотошоп), если ни тоадкоп, ни нт, ни джон не возьмуться его реализовывать - придётся самому... ну или как запасной вариант, надавить на димона, как аргумент используя, то что он нам когда-то обещал помочь с тригерными наработками.
А ведь и вправду обещал!)
Кстати то, что можно обмениваться предметами между героями в разных концах карты, как выяснилось вполне оправдано, это реализовано в санитарах подземелий как фича. на баланс ни как ни влияет, может быть на реалистичность и то, учитывая что живой человек не сможет на себе унести более 20 стволов, эта фича выглядит ещё вполне реалистичной.
Я становлюсь похож на второго главтюленя Иллисора? ужос нах)
Старый 06.12.2006, 06:46
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
спрятал статус участия в проекте, так же ранее было спрятано описание.
связано это с техническими сложностями, возникшими после перезда портала.
это чтобы не было криков "где мой статус участия в проекте?!".
Старый 10.12.2006, 12:28
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
официально заявляю что эти йобаные зачоты меня ужо затрахали, за сим временно приостонавляю работу над тестовой картой, надеюсь смогу вернуться на выходных.
всем остальным арбайтен!
Старый 15.12.2006, 07:29
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
слово арбайтен с немецкого переводиться как работать, касается всех, в особенности жона.
Старый 15.12.2006, 14:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
к нам вернулось описание, хвала методу научного тыка
Старый 17.12.2006, 17:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
я извиняюсь перед жоном, кетом и тоторо. я прокоментирую ваши работы в пятницу, ещё раз извините
Старый 26.12.2006, 20:42
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
всем отвечено, жду работ... арбайтен
Старый 29.12.2006, 15:13
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
офигеть в одном топике бездельники, в другом топике бездельники, в третем топике бездельник... ))
Вообщем после 20-го как говорил один бывший руководитель этого проекта:
"Запасайтесь черти гробами!"
))
Старый 18.01.2007, 20:23
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
  1. Близится балансовый тест техтри - нужно 3-4 добровольца.
требования
  • стабильный инет (тоесть или очень крепкий модем или любой инет без трафика или если трафик не жалко), возможность играть по хамачи или на батлнет.
  • возможность и желание тестить поздно вечером или до обеда ( я вечером учусь просто), ну или возможность тестить без меня
  • не распространение карты техтри среди недопущенных к тесту людей
  • тест подразумевает поиск багов, имб и прочей ереси. а значит под рукой должен быть листочек куда записывается замеченная ересь и действия которые проводили, чтоб её заметить. После этого список с указанием даты теста и версии карты (она будет доступна не только в названии файла, но и в описании карты) выкладывается в соответствующий топик. необходимо также сохранять реплей (особенно важно когда в тесте не участвую я).
пока набор не провожу, важно. чтоб вы для себя сами решили надо ли вам оно. Хотелось бы набрать необходимых людей среди команды, чтобы не создать утечки случайно, пригласив на тест не того человека. Так что давайте соображайте.
  1. выложено описание инвентаря с "Эскизом=)" в топике с описанием
  2. основные векторы работы в ближайшей перспективе:
  • тест тех3
  • переработка предметов
  • инветарная система
всё это позволит нам наконец-то писать тригеры для карт не оглядываясь назад из-за недостатка этих вещей
  • рисование иконок для заклинаний и апгредов (смотрим техтри - рисуем иконки =) )
  • модели из списка
  • модели декораций, по требованию рельефщика
Старый 31.01.2007, 05:43
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
ну я принцепи могу... но как ты знаеш... только через несколько дней...
могу по хамачи и по батле
свобоное время::):
по будням: с 10 до 13 часов, часто бывает время вечером
по выходным нету времени, но я полностью несплю и потому свободен ночь (субота-воскресенье)
вот такой у мну дикий график:)

Отредактировано Jon, 31.01.2007 в 06:52.
Старый 31.01.2007, 06:28
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Поздравим камрадов Тоадкопа с Кетом с тем что они фактически разделили первое место в конкурсе рельефа, а номинально заняли второе и первое соответственно, ну и наш возможный рельефщик также в числе призёров.
Старый 13.02.2007, 12:42
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Тоадкоп - еще и рельефщик? О_о Респект!
Старый 13.02.2007, 17:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.