XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
NewStyleTeam

Производится набор в команду NewStyleTeam.


Тригерщики (Или JASS)
- VasyaMaper
- Evil_Illidan (JASS)
- <вакансия>

Моделеры
- LineAge (DarkProject)
- AloneAtHome

Ландшаферы
- I(am)!)kadze
- <вакансия>

Арт дизайнеры
- AloneAtHome

Разнорабочие (Работа в менеджере обьектов, создание ИИ скриптов...)
- HellCezAR
- <вакансия>
- <вакансия>

Проекты


!!Прошу не придираться к правильности написания слов!!

Battle for New Land


Статус - активен
Информация
Тип: Aos
Стороны: Поселенцы и странники
Описание: После долгих поисков страники искавшие себе дом нашли затеряный каньон, на дне которого распологалась чудесная долина, после коротких раздумываний страники решили создать здесь город, но на другой стороне уже есть поселение....
Готовность 75%
Скриншоты:


NewRpG


Статус - остоновлен до оканчания проекта Battle for New Land
Информация
Тип: RPG
Описание:
Предистория:

За тысячу лет до появления миров.
Вселенную населяли титаны везде царил хаос и только небольшая кучка решила создать мир в котором будет править порядок и процветание. Эти титаны поместили души своих соплеменников в кристаллы и использовали они их энергию для создания миров.
Времена появления миров.
Титаны создали множество миров но энергии для создания существ которые будут их населять не хватало тогда они решили использовать свою жизненную силу. После этого из сотни титанов осталось два и называли они себя хранителями.
Прошло 200 лет после основания.
Остатки энергии душ титаны спрятали в мирах. Прошло несколько столетий и некоторые кристаллы были найдены эльфами, людьми и остальными расами. Они использовали эти кристаллы как источники магии.
Одним из таких миров являлся Героин как его называли местные жители.

История NewRpG

1 Глава
Предки создали многочисленные порталы которые помигали перемещаться по планете и остальными мирами. Эти предки были не чуть самой развитой цивилизацией во вселенной... (Они использовали примись магии и техники.)
Прошло тысяча лет и предки охваченные войной уничтожили друг друга оставшиеся стали скрываться... (Предки испугались того что привлекли внимание титанов)
Прошло ещё сотня лет и на планете стали появляются независимые государства они использовали порталы для торговли этим самым все государства стали процветать... (В камне оставалось мало энергии и порталы могли перемещать только в рамках планеты.)
Через 64 года самыми развитыми и могущественными государствами стали Азгард и Фелион эти страны научились использовать крестал как источник магии...(Существовали люди которые покланялись камню и получали от него энергию.)
Скором времени разразилась война за кристалл... (Маги Азгарда сумели разделить кристалл на две части и оставили они себе большую часть.)
Вообще они разрадили оба крестала но всё таки победил Азгард..

2 Глава
После сотен лет забвения и хаоса люди научились существовать без торговли... (Когда во время войны страны разрядили кристалл порталы перестали работать а большинство городов существовало только за счёт торговли)
Прошло 24 года и нашёлся такой маг который нашёл записи предков в которых говорится о том что существует ещё один кресталл. Мага звали Терониос.
Всё таки он нашёл крестал и во время его активации мага попытались убить и что-то пошло не так кресталл превратился в семя и начал прорастать в древо. Это дерево стало тем самым неограниченным источником энергии который искал маг. Прошло 30 лет и люди решили любой ценой оградить энергию от остальных людей потому-то они понимали такой источник энергии мог послужить причиной войны...(Мага убили и в его честь в городе Азгард поставили ему мемориал; Древо проросло прям в центре города Азгард; город Азгард является столицей страны с таким же названием)

3 Глава
Над миром возникла новая угроза из порталов стали выходить странные существа которые уничтожали всех кто к ним приблежался, но находились герои которые нейтролизовывали существ с помощью энерги древа. И в этот момент был найден клинок Геора единственное оружие способное уничтожить древо мира....

Дополнительное инфо:
В NewRpG будет расказываться про 3 главу.
Особенности игры:
- в будущем присутствие мультиплееера (наверно)
- многолинейный сюжет
- прохождение игры за одного персонажа будет насчитывать до 9 часов (Это без выполнения доп.квестов, а персонажей то 12!!
- будет использованы наработки новая система прокачки героя (как в Diablo), Деалоги между персонажами и полноэкранныые могазины и рюкзак.
- будет использован режим жизни героев(Вы болеете, у вас есть график голода, вместо денег бонусом для вас может стать хорошее отношение к вам)
- очень запутанный сюжет (Играешь первым героем прошёл пару мисий и не вольно задаёшся вопросом: а чё тут делает этот персанаж, почему он на меня напал пройдя игру вы начнёте играть этим персанажем чтоб разобратся и понимаете что это случайность или нет........)

Прошу оставлять заявки в этой теме по шаблону


Занятость в проектах:
Опыт работы с редактором:
Вакансия: напишите кем вы хотите быть, если нет такой вакансии то всё равно пишите мы расмотрим вашу кандедатуру.
Связь: Icq, агент@mail.ru, skype, mIRC.

Обратная связь


Всем желающим узнать подробности писать в личку или:
Icq: 591257923
e-mail: vasya_demo@bk.ru
skype: vasyawar1
mIRC: канал #RPT мой ник DarkVasya

Отредактировано VasyaMaper, 06.07.2009 в 17:19.
Старый 18.06.2009, 11:02
LineAge
Попрошу тут мне не ляля!
offline
Опыт: 163
Активность:
Все Заявки просим оставлять тут .
Старый 18.06.2009, 13:39
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
VasyaMaper, а что это за тима и чем она занимается?
Старый 18.06.2009, 13:55
Скорпион

offline
Опыт: 34,518
Активность:
HTC, я вот не знаю, но полюбому нада вступать... =)

VasyaMaper по правилам раздела здесь должно быть описание карты/проекта, которым вы занимаетесь.
Старый 18.06.2009, 14:06
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
DarkProject

Скорпион вот их проект xD, а что там действительно написать надо.
Что-то много свободных вакансий.
Старый 18.06.2009, 14:10
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,459
Активность:
Набор в тиму есть, а проекта нету) класс, удачи в наборе команды xD
Старый 18.06.2009, 14:14
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
А Эмблема где? Девиз? Слоган? Уже сделанные работы?
Имхо информации недостаточно.
Старый 18.06.2009, 14:15
LineAge
Попрошу тут мне не ляля!
offline
Опыт: 163
Активность:
Эмблема сейчас будет... На счёт мест , да их много так как в комманде сейчас всего 3 человека . Так как она совершенно новая... Описание скоро сюда выложим нашего 1 проекта . Но вообще могу сказать , что будет проект : Anime VS Warcraft .
Старый 18.06.2009, 14:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
LineAge, а вот рекламу попрошу не рассылать, за это банят. Часто.

Цитата:
Anime VS Warcraft

Я терпеть не могу Аниме и все что с ним связано!
Старый 18.06.2009, 14:35
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,459
Активность:
Anime VS Warcraft оО ! Ненавижу аниме, призираю его, если это то о чём я подумал, то это самая худшая идея о которой я слышал...
P.S. сорри за такое бурное восприятие =)
Старый 18.06.2009, 14:38
LineAge
Попрошу тут мне не ляля!
offline
Опыт: 163
Активность:
Ну не все такие как вы)
Старый 18.06.2009, 14:40
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Я в нечто подобное играл.Там было Наруто vs Варкрафт.Если это единственный проект,то вступать вообще не имеет смысла.
Старый 18.06.2009, 14:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Смойте тему. Аниме это худшее изобретение народов востока, имхо. Для того чтобы собрать команду нужно для начала что то сделать, чтобы потом команде было что доделывать/переделывать. А так, из темы я не узнал ничего о новом мегапроекте, не увидел описания и скринов. Увы.
Старый 18.06.2009, 14:46
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
shadow93, вот и я про то же, просто я многое не высказываю вслух.
Лично я болею за наших, варовских.
Старый 18.06.2009, 14:47
LineAge
Попрошу тут мне не ляля!
offline
Опыт: 163
Активность:
Проект не один
Старый 18.06.2009, 14:50
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
1. Я ненавижу аниме. Как и многие.
2. Anime VS WarCraft такое название у одной карты есть.

Stormtrooper добавил:
3. Наверняка Автор любит аниме больше чем варкрафт, и сделает чтоб аниме сильнее было
Старый 18.06.2009, 14:56
Akat
Феникс
offline
Опыт: 1,788
Активность:
Цитата:
3. Наверняка Автор любит аниме больше чем варкрафт, и сделает чтоб аниме сильнее было

Долой такого афтора
Старый 18.06.2009, 14:59
LineAge
Попрошу тут мне не ляля!
offline
Опыт: 163
Активность:
Anime люблю не сильно .
Старый 18.06.2009, 15:01
Akat
Феникс
offline
Опыт: 1,788
Активность:
Цитата:
Anime люблю не сильно .

А почему тогда сразу карту про Аниме?
Старый 18.06.2009, 15:03
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Раз проект получил такие отзывы мы с ним долго не будем возится, теперь наш активный проект NewRpG пока нет ничего кроме задумки и нароботок ландшафта, по мере работы мы будем выкладывать сюда инфу. Вкрадце о проекте:
  • в конце работы будет добавлен мультиплеер
  • многолинейный сюжет
  • прохождение игры за одного персонажа будет насчитывать до 9 часов (Это без выполнения доп.квестов, а персонажей то 12!!
  • будет использованы наработки новая система прокачки героя (как в Deablo), Деалоги между персонажами и полноэкранныые могазины и рюкзак.
  • будет использован режим жизни героев(Вы болеете, у вас есть график голода, вместо денег бонусом для вас может стать хорошее отношение к вам)
  • очень запутанный сюжет (Играешь первым героем прошёл пару мисий и не вольно наченаешь задаёшся вопросом: а чё тут делает этот персанаж, почему он на меня напал пройдя игру вы начнёте играть этим персанажем чтоб разобратся и понимаете что это случайность или нет........)
  • сейчас ведутся разработки ландшафта.

Отредактировано VasyaMaper, 18.06.2009 в 15:14.
Старый 18.06.2009, 15:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.