XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Император


О карте


Размер: 128х128
Жанр карты: other
Кол-во игроков: 3-9
Версия карты: 1.0
Версия игры: 1.22
Автор: Dain

История



Королевство Кель-Талас (защитники леса)



Сильвермун- столица Кель`Талас. Находится в северо-западной части леса Вечной песни в королевстве Кель'Талас (на севере западе карты). Недавно отстроенный после разрушительного вторжения злобного принца Артаса Менетила, этот город содержит большое население эльфов и других защитников леса.

Причина конфликта.
Люди из ближайших поселений, начали проект по сборке древесины из священных лесов эльфов. Это привело к конфликту между эльфами, и кланом людей. Хотя люди убили предводителя эльфов, эльфы до сих пор сражаются за целостность леса.

О защитниках леса.
Эти существа в основном сражаются против людей, они никогда не убьют кого-нибудь животного. Они выживают в основном за счет нападений на города людей и разорений кладбищ. Их девиз «Зверю равен человек»

Стромгард.



Стромгард – столица названа в честь самого королевства. Находится на юге карты.

Стромгард — небольшая но сильная военная нация. Самое южное королевство, Стромгард когда то был центром великой Араторианской империи. Объединив под своим началом разрозненные человеческие племена, Стромгард стал одним из могущественнейших городов, оплотом человеческой расы, культурным, экономическим и политическим центром. После войны с Троллями Зул`Амана, когда Империя решила поддержать эльфов Кель’Талас в обмен на обучение нескольких избранных магий, Стромгард вступил в новую эпоху – эпоху маги.

Причина конфликта.
Император Торадин, никогда не доверявший магии и опасавшийся её губительных последствий, наложил ряд строгих ограничений на её занятие, что положило началу недовольству среди магов. Не желая мириться со сложившейся ситуацией, многие их них покинули Стром и основали своё собственное королевство Даларан на южном береге Озера Лордемер. В результате начались конфликты с Далараном и схватки за ресурсы с эльфами.

Об этом королевстве в игре.
Эти люди в основном хорошо образованы, и имеют хорошие физические навыки, но однако трудно представить их город без ресурсов и за эти ресурсы им приходится драться. Набирают опыт они в лесах где убивают животных и получая за это деньги, также они обогащаются забирая вещи у магов и эльфов по ночам, но их города тоже подвергаются нападкам эльфов.

Даларан.



Даларан - город-государство магов. Находится на севере-востоке карты на берегах озера. Является частью Альянса.

После победы объединенных сил людей и высших эльфов над троллями Зул`Амана, группа магом, обученных эльфами тайнам волшебства, продолжила совершенствовать свои силы и изучать мистические дисциплины создания заклинаний самостоятельно. Эти маги, первоначально избранные за свою сильную волю и благородный дух, всегда занимались своей магией с осторожностью и ответственностью, однако, они передали свои тайны и полномочия новому поколению, которое не имело ни малейшего представления о самоконтроле и ужасающей разрушительной силе самого существа магии. Используя свои знания для удовлетворения собственных амбиций, вскоре, новое поколение магов, возжелав независимости в своих стремлениях познания, покинули Стром и отправились на север, основав свой собственный город – Даларан. Даларан никогда не имел единоличного правителя, испокон веков управляемый Советом Магов. Такая форма правлении получила название «Магократия», а сам Даларан, хоть и назывался королевством, никогда не имел своего короля.

Причины конфликта.
Война за ресурсы и нападения их древней родины Строма.

О расе в игре.
Опыт маги набирают в лесах убивая животных, магом не очень нужны ресурсы поэтому основная война идет против Строма.

Особености



-Арена, но слегка другая, то есть борьба идет за балы. Балы набираются убийством вражеских героев, разрушением вражеских зданий и походов на РБ.
-Система «звезды» (рассекречивать не буду)
-12 героев ,имеющие уникальные способности (именно 12 героев будут в версии 1.00)
-постараемся сделать так чтоб люди группами ходили на РБ
-множество различных предметов

Новости



10.10.08
Пополнения в команде, в команду пришел Integro - джасер
19.10.08
Изменина предыстория карты, работа над картой попрежнему ведется в усердном режиме.
27.10.08
В команде прибавление - Ranger21 - идейщик, частично тригерщик, и правельно-оформитель. Напару с Ranger21 обновили карту, и поэтому появились еще недороботки которые надо исправлять, и выход полной версии откладывается. Integro кудато пропал и пэтому его исключили из каманды.
3.11.08
У нас в команде прибавление – Lion, специалист по триггерам теперь работа пойдет более быстро.
26.11.08
После долго времени продолжаю карту.
6.12.08
Ради баланса и большего разнаобразия скилов, пришлось отказаться от системы класов (ее так трудно назвать), место нее теперь герои хорошо оформленые и со своими уникальными навыками. Также у нас прибавление - GDrago - наконецто в команде рельефщик!
14.12.08
К нам вернулся старый джасер Integro, теперь на роль оптимизатора, т.к. ожидается скорый выход карты.


Команда


Руководитель- Gorst, тригерщик - Lion, специалист по рельефу - GDrago, советник по идеям -Ranger21, оптимизатор-Jasser Integro.

Вакансии


Собственно если хороший уровень в чем-нибудь возьмем (все вакансии разделены, но люди не помешают).

Скрины






Отредактировано dain, 14.12.2008 в 13:37.
Старый 09.10.2008, 15:33
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Лоадскрин чем-то настольную игру Императоръ напоминают
Старый 14.11.2008, 17:24
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
хогвартс в мире вара... )) в принципе конечно есть че то интересное, главное чтобы сделали по человечески... История на 4, а цель не понял... Ну это ладно, главное не бросьте. Удачи в общем...
Старый 14.11.2008, 17:33
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
В чем суть карты? Что тут можно и нужно будет делать? Жанр other подразумевает наверно пояснения?
Старый 14.11.2008, 18:53
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
TaraSillo, может я и не прав, но может новую тему создать, чтоб иметь возможно редактирования первого поста? а то каша какая-то получается.
Старый 15.11.2008, 18:26
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
TaraSillo, школа- АоС? О_о! Я пошел в бункер xD!
Старый 15.11.2008, 18:51
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
TaraSillo, да хоть РПГ-детектив, например, убили "директора" сей школы, расследование на фоне каких-то войн, интервенций, осад городов и т.д.
Я просто прикольнулся, не воспринимайте всерьез
Старый 15.11.2008, 21:30
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
Такая форма правлении получила название «Магократия»

Ну это неблагозвучный бред =(

А так интересно.
Старый 15.11.2008, 21:41
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Хм,судя по скринам язык в карте будет английским?Или русским всетаки?
А сюжет - лучше уж свой придумать,играть будет куда интересней,чем подстраиватся под историю вара.
Старый 24.11.2008, 13:00
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
TaraSillo, есс... молодец парень, наконец то я увижу карту, в которой спелы будут изучаться, а не просто выбираться из тех, что у тебя уже есть и повышаться до опр. уровня, я и сам хотел так зсделать, но в моей карте, ну в общем там и система особенная планруется, а вот больше я ничего интересного пока в проекте невижу, но надеюсь вскоре увидеть или услышть, ну короче удачи тебе.
Старый 24.11.2008, 13:09
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Я руководитель сиго проекто, мне кажется вы перехвалили карту, а карта типа арена, смешанаая слегка с аос, системы особой насчет скилов не будет, а так мини-система.
Старый 26.11.2008, 20:39
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Сюжет вроде интересный, но ландшафт ужасный(
Старый 26.11.2008, 20:51
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
V1ctor1ous как понял йа,карта будет русская просто у автора варик английский
Старый 26.11.2008, 21:06
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Правельно понял, скрины старые, ландшафт улудшен.
Старый 26.11.2008, 21:29
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
залей новые - охота посмотреть, сравнить с моими)
Старый 26.11.2008, 21:36
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
не могу карта у тарасало, завтра скину наверное.
Старый 26.11.2008, 21:39
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Нужен человек хорошо знающий русский язык, чтобы грамотно и красиво составить описания к героям, классам и новым спелам.
Старый 27.11.2008, 20:04
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Работа над картой ведется, вот отчет о работе:
1.GDrago - улучшел рельеф, большое спасибо ему за это!(скрины залил в первый пост)
2.Пришлось отказатся от системы класов, вместо нее постораемся поставить уникальных хорошо проработаных и с нестандартными скилами героев (пришлось отказаться ради баланса и мне казалось что это дурацкая идея и выолнена она было не очень хорошо в моей карте)
3. Пока полностью готово всеголишь 2 героя из 12 ожидаемых на выход версии 1.00
4. Придумана одна фишка про звезды (не буду раскрывать дабы сохранить некую интригу)
5. Игра будет вестись за была ( они будут даватся за убийство вражеских героев, зданий или походы га РБ босы)
Сделано и придумано много чего еще но все не буду расказывать, а Kiran сори, что тебя подвел насчет классов.
Старый 11.12.2008, 20:22
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
А может к первому посту ещё "особенности" приписать, а то хрен проймёшь какие в карте эти самые особенности, а то жанр карты oб этом вообще ничего не говорит, other как никак.
Старый 11.12.2008, 20:31
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Лор варика не соблюдён. Не представляю, как можно было соединить Даларан, Strom, и Кель Талас. Эти города находятся очень далеко друг от друга (кроме Даларана и строма) и на одной карте всем вместе им тесно.
Старый 11.12.2008, 20:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.