XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
S.T.A.L.K.E.R.
Удачной охоты, Сталкер...

Чернобыльская катастрофа стала одной из самых известных в мире, ибо она унесла столько жизней, и уносит их до сих пор, сколько людей не рождается и за год.

В недалёком будущем мутанты разселились по территории бывшей Чернобыльской АЭС и по всей прилежащей территории.

Живущие там звери обезумели...

Часть живых людей осталась жить в Зоне, привыкая ко всем условиям...

Часть живых людей уже не совсем живая, но ходящая по Зоне и рвущая плоть живых...

А те, кто ушли, уже никогда не вернутся, ибо никакой человек не захочет вернуться в АД.


История Сталкера, главного героя нашей РПГ


06:35, Лес. 20 км до лагеря "Свобода".
Прохладным осенним утром Сталкер возвращался домой. Он нёс уникальную вещь - адамант Хуббакиса, который излучал невероятно сильную аномальную энергию. Он не знал, как адамант будет работать, но он знал, что получит за него целое состояние, и сможет, наконец, вернуться домой, в Новосибирск, к семье.

07:40, Лагерь "Свобода".
Ястреб забезпокоился. Сталкера нет уже несколько дней, и опаздывает он на сорок восемь часов. Ещё несколько человек стояли возле костра с автоматами наготове. Из леса доносились страшные звуки. Рычание. Рычание Химер. Они вышли на охоту.

8:00, 5 км до лагеря "Свобода"
Сталкер бежал не уставая. Он знал, что остановка в Зоне - равносильно самоубийству. Но ему не повезло. Яркая вспышка в небе ослепила его, и он упал, корчась от головной боли. Утро здесь довольно тёмное, рассветает не позже, чем в десять, и он не ожидал резкой смены яркости света.



8:25, близ лагеря "Свобода"
Пятеро вооружённых людей в зелёных формах увидели сигнальную ракету, летящую над макушками сосен и побежали туда, откуда она взлетела. Там лежал Сталкер в крови и без сознания, видимо последнее, что он сделал - выпустил ракету. И, скорее всего, ракета отпугнула нападавших. Они взяли окровавленного Сталкера и понесли в лагерь.



На следующий день, 13:27...
Сталкер проснулся от жуткой боли во всём теле. Над ним стояли двое людей с автоматами, сочувствующе глядя на него. "Тебе ещё повезло, Черпак! Молись богу за чудное спасенье!" - сказал один из них. Но Сталкер ничего не понял. Какой Черпак? Кто такой Черпак? Ко мне ли он вообще обращался? А к кому? Ко мне? А КТО Я ТАКОЙ???

Ему начисто отшибло память о событиях своей жизни. Абсолютно всех. Проснулся он совершенно новым человеком, можно сказать младенцем в глазах собратьев.

Сталкер по прозвищу Черпак так бы и остался лежать на земле и размышлять, если бы не ужасный рёв из леса. "Химеры!" - крикнул часовой, и все ринулись в защиту. Черпак всё лежал и лежал, пока мимо пробегавший "Свободный" не кинул автомат Калашникова рядом со Сталкером. Он его подобрал, и с этого и начинается длинная и захватывающая история...

Послесловие


Входить в суть проекта не буду, участвующие узнают всё сами, я расскажу. Зачем заранее раскрывать карты? =)

Единственное объявление: требуется примерно один - два джассера и один рельефщик. Все остальные, вроде как, есть.


И, напоследок, парочка скринов



Отредактировано DFlyer, 19.11.2007 в 23:38.
Старый 19.11.2007, 22:54
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Буквы не читал, скрины хорошие, приятные. Только вот палатки на полтора человека странно выглядят, можь пошире их?
Старый 19.11.2007, 23:32
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Скрины красивые. Даже очень!
Какова готовность проекта? Желаю проекту удачи в исполнении!
Старый 19.11.2007, 23:38
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Спс)
Кет, не боись, это только начало, всё будет гораздо лучше (надеюсь)).
Старый 20.11.2007, 15:43
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Anetta
Выглядит неплохо, но палатки правда маленькие...
Старый 20.11.2007, 15:50
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Ну раз сталкеровские зоны кот. были в игре --- следователно рпг на одного))
Старый 20.11.2007, 16:03
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Не только по этому на одного. С таким колличеством импорта карта будет весить не меньше десяти метров, а на баттл.нет максимально четыре метра.
Старый 20.11.2007, 16:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
теория можно заставлять юзеров качать импорт отдельно =)
ну типо в папку с варом кидать нужные файлы + еще маленький файл для записи в реест что бы файлы читались с папки.
Старый 20.11.2007, 16:55
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
и тогда можно "чистое небо" на варик делать))
Старый 20.11.2007, 17:53
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
смысл копировать сталкер...вообще не знаю к чему все это? сделайте хоть нормальный мультиплеер. идею как то обыграйте. а импорт весь кидай в исходник или папку, с твоей картой. в путях пишешь просто название файла(если в исходник) или путь к твоей карте(без диска ц и т.д, тока все что после maps)
Старый 20.11.2007, 19:04
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
круто
модельки кривоваты конечно
Старый 20.11.2007, 19:12
Visitor

offline
Опыт: 1,343
Активность:
Цитата:
круто
модельки кривоваты конечно

тк... модельки вроде с нашего сайта
Старый 20.11.2007, 19:28
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Anetta Идейка твоя норм. возможно помогу чем смогу.
Кинь мне на личку конкретно, что требуется для проэкта и что ты хочешь от участников.
А то в описании у тебя суховато . . .
Старый 20.11.2007, 20:08
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Кинь мне на личку конкретно, что требуется для проэкта и что ты хочешь от участников

Вот это-то как раз недо в первый пост же писать а не кидать в личу.
Старый 20.11.2007, 21:30
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Я написала в первом посте, кого бы хотела увидеть. В пинципе, если не будет желающих помочь, я и сама постараюсь, но вроде я уже не одна ;-)
Старый 21.11.2007, 17:53
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Хоть проекту уже и много времени, хочу спросить - он вообще развивается? У проекта хорошее будущее, поэтому интересуюсь...

П.С. Могу предложить помощь ;d
Старый 17.02.2008, 11:53
Nitrus

offline
Опыт: 429
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Хоть проекту уже и много времени, хочу спросить - он вообще развивается? У проекта хорошее будущее, поэтому интересуюсь...


Мне тоже очень интересно, развивается проект или уже завял? Я, как поклонник С.Т.А.Л.К.Е.Р.а (прошёл игру 17 раз и не собираюсь останавливаться на достигнутом) желаю проекту удачного развития

З.Ы. У меня раньше (ещё до форума) была мысля Сталкера в Варике сделать. Мне тогда навеяло из-за похожести Даркхоррора из Варика и Кровососа из Сталкера. Но не срослось. Щас кой- чего другое ваяю...

З.З.Ы. Удачи, короче...
Старый 11.05.2008, 17:30
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Anetta По скринам выглядит отлично на все 5+. Удачной тебе реализации проекта.
Старый 11.05.2008, 18:20
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Удачи проекту ! И выложи пожайлуста задания, для тех кто хочет вступить в проект.
Старый 11.05.2008, 19:01
Devils Wolf

offline
Опыт: 782
Активность:
Да красивые скрины. Думаю проект удастся. Удачи!
Старый 24.05.2008, 08:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.