XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Глюки в StarCraft
У мну стар на старом компе глючит так:
Вариант 1.Када пытаюс запустить, виснет мыш, а через какое-то время и весь комп. :lamo:
Вариант 2.Када включил уже, какое-то время(недолго) стар работает, потом закрываецца и пишет што типа dhelp выполнил чёто=там недопустимую операцию.при попытке ещё раз запустить экран съезшает, становицца чёрнокоричневым и зависает. :lamo:
Вариант 3.Када работает уже, долго играю(час максимум), после чего игра опять закрывается и на синем экране ошипка выпадает :lamo:
---
Если у кого нибудь случалась хоть одна из этих ошибок, и этот ктонить знает как с ними бороться, просьба сообщить мне.ЗСС!(Заранее супергор. спасиба!)
ЗЫ МОЙ СТАРЫЙ КОМП РУЛИТ! :lamo:
Старый 27.07.2006, 13:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
МОЙ СТАРЫЙ КОМП РУЛИТ!

в этом сомнений нет...
1. такого никогда не было у меня лично
2.
Цитата:
dhelp выполнил чёто=там недопустимую операцию.при попытке ещё раз запустить экран съезшает, становицца чёрнокоричневым и зависает.

было. В стар и не играю, но у меня при игре в вар бывает такая же фигня, особенно ворлдэдитор это просто чума... вернее если я играю в вар, то в рэндомную секунду вар закрывается и вылазеет красная табличка с надписью про фатал еррор...
Но если открыл эдитор, так это всё... жди беды... даже если в нём поработал и закрыл, всё нормально, всё равно потом в любую секунду экран может расплыться, покрыться помехами, стать разноцветным вообще ужас и если комп выживает, то музыка продолжает играть (винамп форева), экран может потухнуть... может просто вылезти красная табличка про недопустимую операцию монитора... что-то там такое было... но как правило просто виснет так, что даже мышь неактивно и музыка виснет, приходится перезагружать. Но с экраном чудеса те ещё творятся... не коричневый, но разноцветный.
3. А как мне знаком блускрин =)))
когда я спрашивал, мне говорили, что проблемы с новым железом... потом, когда тот, кто так говорил пришёл, выяснилось, что дело в жёстком. Ещё недавно ставил оперативку, с ней тоже намаялся... комп с ней так прикольно реагировал. Протёр заспиртованной ваткой золотинки опретивы, стало гораздо лучше.
А жёсткий... жёсткий старый, но выбрасывать не охота, однако он глючный очень... и опасный...

всё, что могу сказать по поводу...
Старый 27.07.2006, 15:39
sagittarius

offline
Опыт: 9,981
Активность:
По топику; НИКОГДА не видел ни у кого
  1. у меня был и сейчас бывает глюк в старе с отображением цветов, в самой игре видно, все меню убого искажаются в мазню, но помогает Альт-Таб и все снова норм до след раза.
  1. Про Варик - это правда. Выкидывает оч часто с табличкой вида "Не могу прочитать по адресу *** и т.д.".
Старый 27.07.2006, 22:01
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
По варику никогда никаких подобных ошибок не было. Были проблемы с патчами. Но это уже решил.
Насчет стара - аналогично сагитариусу. Только я альт... ф4 использовал +) Буду знать.
Насчет помощи - фиксится это с помощью родичи.ехе Запускается с помощью "Добавьте на новый процессор"
Старый 28.07.2006, 12:01
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Могу дать ссылку на норм стар 1.13ф.

Зевс добавил:
ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/PIRAT's%20files/StarCraft1.13f/SC-BroodWar.rar
Только порнуху не выкачивай=)
Старый 28.07.2006, 21:10
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
так стар то у меня норм., на этом компе фсё ок, а вот на даче...
Старый 31.07.2006, 15:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Помню у знакомого 100Mhz процессор, 16 мб озу, 4 мб видео - так у него стар летит - просто летит, даже в больших баталиях где много надо операции делать, хоть бы раз лагнула. Поэтому скороее всего железо тут нипричем. Переустановить. :saw:
Старый 20.08.2006, 19:06
ZYPER14
Greshnik
offline
Опыт: 375
Активность:
НЕзнаю с ошибками не встречался кроме той что по сети не пашет
Старый 25.08.2006, 20:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от HGL
так стар то у меня норм., на этом компе фсё ок, а вот на даче...

Значит на даче у тебя такой компьютер. :)
Хотя у меня на даче и того нету.
Старый 25.08.2006, 21:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.