XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Semionn

offline
Опыт: 472
Активность:
Имхо, статья только для детсадовцев в триггах. Понятно, актуально, но не то, что нужно))
Я обеими руками и ногами за статью о оптимизации на GUI, но с алгоритмами и несколькими триггерами) У меня к примеру - 8 триггеров, половина триггеров на 2 странички размером)) Самое смешное, что уберу один - получится белиберда))) Имхо, заделай, ADOLF, вторую статью(или эту дополни), для средней сложности триггеров, можно даже для тяжелых))
Старый 19.02.2008, 12:25
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Semionn
Ты кажется не понял, это статья не об оптимизации а о поиске ошибок в коде. Оптимизицая ГУИ О.о
Про простейшие варианты оптимизации ГУИ написано в статьях на сайте. А всё же самый верный вариант - использование джазза вместо ГУИ.
Старый 19.02.2008, 13:52
sleepw

offline
Опыт: 8,449
Активность:
а я сразу спалил прочитав пост о том что там ошибка и посмотрев на картинку:)
можно мне медальку выдать? :D
Старый 22.02.2008, 02:40
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Извините за оффтоп, но когда будет статья "Как заставить других сделать карту за себя"?
Старый 22.02.2008, 02:56
icecore

offline
Опыт: 181
Активность:
Спс за статью сам так ищу ошибки),правда в большом коде геморроя все равно много)
Старый 11.02.2009, 04:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.