XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Cry Engine
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
куда мир катется:(
Старый 03.01.2008, 16:39
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Я разогнал видюху с 250 на 450 мегагерц)))
О__________________О что это за карта то ?! нефегасе... (т.е. такая частота маленькая)
это наверно какой нить 9200/9250/5200 ^^
Старый 03.01.2008, 16:52
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
нада свои карты погонять:)))))))) жесть будет:)
Старый 03.01.2008, 17:04
Neri Castillo

offline
Опыт: 83
Активность:
Розгоняйте с помощу Ati Tools....Я свою тестил на 3дмарк, так у мя производительность поднялась на 60%...И никокого перегрева!
Старый 03.01.2008, 17:19
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
пффф 8-) я гнао с помощю АСУС тулы НО она ограничивает разгон... а я с помощю арт моней находил значения клока и ставил любое xDD)) (и работало !)
ну да оверклок на видеокарту даёт видимые результаты... что нельзя сказать о проццесорах.
Старый 03.01.2008, 17:47
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игра хорошая чем она вам не угораздила? Конечно короткая, нудная, но они что в рекламах говорили все зделали! Мол деревья ломатся будут, здания, суперспособности будут. ВСЕ СДЕЛАЛИ.
Старый 03.01.2008, 20:34
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
ага из всех деревьев только пальмы валятся и то не все... лол
Старый 03.01.2008, 20:50
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Ну ты сам посуди, они та только про пальмы говори в рекламах,
Старый 03.01.2008, 21:05
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
круто тогда я буду говорить что я сделаю огромныи мир, которыи никому на... не нужен, и усыплю его только елями которые можно будет сносить!:)
Старый 03.01.2008, 23:09
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Цитата:
Сообщение от wireless
это на winxp, а в висте с 10 иксом говорят ваще все ломается.

Я и играл на DX10 на максимальных настроиках благо железо позволяет, валится там все тоже самое что и в XP.
Старый 09.01.2008, 21:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Neri Castillo
.А игра - СУПЕР!!!

Супер на 2 шейдерах с лагами и убогостью хуже некуда?
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
Игра хорошая чем она вам не угораздила? Конечно короткая, нудная,

Ржал 5 минут.
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
но они что в рекламах говорили все зделали! Мол деревья ломатся будут, здания, суперспособности будут. ВСЕ СДЕЛАЛИ.

Дерево ломается строго в 6 частях, ломаются не все деревья, ломать их можно чем хочешь и разницы в разломах не будет.
Если взять хл2, то там даже будет технологичнее физика.
Здания можно ломать? о_0 Ни 1 такого не нашел.
А способности, фи, да это так, на пару секунд, никакого преимущества по сути не дает.
Вот в Psi-Ops были крутые способности.
Старый 09.01.2008, 23:03
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Энергии в костюме так мало что нифига эти все абилки не пашут только лишний гемор с управлением, того что показывали в роликах (эффектные взрывы джипов, разрушения зданий) нифига нет вообще, вертолеты - летающий гемор
Старый 09.01.2008, 23:42
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
новый патчь даёт больше фпс -_-
http://www.fudzilla.com/index.php?option=com_content&task=view&id=5059&Itemid=1
Старый 10.01.2008, 01:57
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Угу через десяток патчей игра пойдет на 486х )))
Старый 10.01.2008, 10:07
wireless

offline
Опыт: 93
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
Энергии в костюме так мало что нифига эти все абилки не пашут только лишний гемор с управлением, того что показывали в роликах (эффектные взрывы джипов, разрушения зданий) нифига нет вообще, вертолеты - летающий гемор

нет а я не пойму тогда... чего ты хотел то? =) это игра. Да мало, но ее хватает на то, чтобы запрыгнуть на здание, лечь и отстрелять вокруг бегающих. Плюс, как компенсация этого это ее быстрое восстановление =) а насчет эффектных взрывов - хз, я тоже этого не обнаружил, пока не поиграл под 10 иксом под вистой =\ хз, там вроде все это есть. Ломаешь крышу, или въезжаешь на большом грузовике в дом, а он в ответ на щепки разлетается... :хз:
Старый 10.01.2008, 11:44
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Угу через десяток патчей игра пойдет на 486х )))
да наверно превратится в Cretris...
цель будет построить дом(2) из разных кубиков xD
Старый 10.01.2008, 12:14
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
wireless во-первых тебе сказали что в висте крайзис ничем не отличается, во-вторых я играл на патченном конфиге под XP на всех максимальных (не high а настоящий very high) и ниче у меня не лагало, тем не менее таких эффектов и вообще эффектных ситуаций в игре нет, режиссура никакая, sandbox-геймплей разваливается (я как-то заблудился в джунглях, дороги нет, все джипы разбил, пришлось пешедралом с огромным крюком идти к цели пешком, а потом еще по сюжету обратно (и все это время на хвосте висел вертолет потому что правильно его ничем кроме ракетницы не сбить) бред...) и это в 2007 году, детский сад...

а колво энергии это баланс, придумали "фишку" но не дают ее юзать, в результате все ходят только с армором => один хрен есть в игре эта фишка или нет, получается все равно энерго-армор аля хало и куча других игр...

ну и даже если у тебя что-то там и разлетается, это не значит что игра крутая и фан, это значит что в игре что-то там криво разлетается и больше ничего, ну конечно такие как ты путают эти понятия и бегут играть во всякий шлак в котором чето разлетается или якобы разлетается...интерактивность окружения в срайзисе как раз ниже плинтуса, на уровне каких-нить допотопных шутеров (сопсна с ней везде плохо, особенно если это никак не вписано в геймплей)

невидимость кстати не пашет мне ни разу не помогала все равно все все видят и вертолет тоже

вообще игра очень старая и очень убогая, а разработчики криворукие дауны, стока бабок просрать и такое говно получить это надо было умудриться (да еще и проспойлерили всю игру, ну епт это где это видано в первых же трейлерах и интервью прессе рассказывать весь сюжет и показывать финальный бой, маразматики), пусть сначала 1. научатся игры делать а не маскировать свое неумение их делать и ставить отмазками "типа у нас тут sandbox" 2. наладят нормальное производство графики и QA 3. своим технологам вынут руки из жопы и вставят куда надо (заставка с самолетом лагает, ну не пиздец, см MGS3)

предлагаю расформировать Crytek, братьев Йерли поставить менеджить какой-нить фастфуд где им самое место, всех криворуких недо-девелоперов расстрелять, нормальных челов взять в нормальные команды, а деньги отдать мне)

Toadcop игра превратится в хакерский симулятор "пропатчь конфиг"
Старый 10.01.2008, 13:56
ORDOS

offline
Опыт: 883
Активность:
Мои друзья эту игру уже проши! Они говорят что по смыслу игры должна быть вторая версия!
Старый 11.01.2008, 16:29
wireless

offline
Опыт: 93
Активность:
ORDOS хм... что-то я там не заметил продолжения, если честно =) помоему она довершена до логического конца. Всех убиль один остался =) хз
Старый 11.01.2008, 16:41
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Вообще-то говорили,что будутделать трилогию этой игры(программа Виртуалити на канале MTV),но врят-ли.Тем более что если к моменту выхода первой части не у всех были продвинутые компы,то следующие наверное потянут только на секретных компах Пентагона
Старый 11.01.2008, 16:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.