XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Я слетел с катушек, или сны в жизнь.
Вот что сегодня приснилось:
» гигабайты кода
Код:
private void __fastcall AnyFuncCPlusPlus(int i1) {
float r1 = 10, r2 = 2.5
int i2 = 8, i3 = 104
r1 = i2+i1*r2/r1+i3
r2 = r2+8/r1 /*Содержание может меняться, оно, по сути, не важно*/
}

<...>

Это наша рандомная функция, далее идёт...
Код:
#ReverseNoExceptions(AnyFuncCPlusPlus, 4 /*<== int i1*/) //<=============== SUBJ

//Что превращается в:

private void __fastcall AnyFuncCPlusPlus() {
int i1 = 4
float r1 = -10, r2 = -2.5
int i2 = -8, i3 = -104
r1 = i2+i1*r2/r1+i3
r2 = r2+8/r1
}

Либо продвинутая версия...
Код:
#Reverse2Exceptions(AnyFuncCPlusPlus, 12, /*Список исключений:*/ r2, i3)

//Что превращается в:

private void __fastcall AnyFuncCPlusPlus() {
int i1 = 12
float r1 = -10, r2 = 2.5
int i2 = -8, i3 = 104
r1 = i2+i1*r2/r1+i3
r2 = r2+8/r1
}


» Для тех, кто не понял/не хочет разбираться в коде/вообще для всех

Суть директивы в ревёрсе всех значений (а у меня во сне ещё и функций О_О), исключая указанные в исключениях (прошу прощения за каламбур).

В общем, это чудо использовалось во сне для запуска двух совершенно разных действий, указанных через одну функцию. Внимание, вопрос: возможно ли это хоть каким-то образом использовать в реальности, или я просто шизанутый т_Т ?
Старый 23.06.2010, 11:08
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
FREEZE_ball, ты переработал с кодами. Мне тоже однажды приснилась фигулина с кодом. только я вбивал его в аппарат по закидону денег на сотку 0.о
Старый 23.06.2010, 11:49
Quacker
Жду мета-ачивки..
offline
Опыт: 1,273
Активность:
narayan, а вдруг нет?) Менделееву таблица тоже во сне показалась)
Старый 23.06.2010, 11:55
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Quacker, ну мне до Менделеева как джаззу до оптимизированности -_-
narayan, ладно бы я с ними переработал ;)
Старый 23.06.2010, 12:10
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Мне приснился сон как я взламываю какую-то серьезную систему. И сон пошаговый, очень подробный, со всеми действиями что куда писать и так далее. Мне показалось бредом (ибо не шарю в взломах), но потом спросила у знающих людей и они сказали, что приснившиеся мне действия реально используются.
Старый 25.06.2010, 22:11
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Конечно-конечно, всё в порядке. Вы сейчас мне скажете свои адреса и начнёте соревноваться "кто больше просидит на одном месте", а я позвоню нужным людям, и они незамедлительно приедут к вам, опросят, и вы вместе поедите кататься. Конечная станция - большое, белое здание, где вы легко найдёте таких же уникумов. Именно там самое место для разговоров на данную тему. Итак...
Старый 25.06.2010, 22:36
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Electron, за мной уже выехали?
Старый 25.06.2010, 23:02
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Это скорей всего какой - либо символизм и код, что - то значит.
Старый 25.06.2010, 23:45
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Искатель, да, это обозначает внутреннюю дилему человека, связанную с неопределённостью его понимания жизненного смысла, подкреплённую соматическим (О_О) нежеланием выдавать действительное за желаемое, и этого человека необходимо срочно лишить половых желез (дружно машем ручками Фрейду). Брр, попетросянил на сегодня.
Старый 04.07.2010, 11:19
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
часто бывает такое ничего необычного)
Старый 04.07.2010, 11:52
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Мда уж сон это штука интересная.... с кем не бывает.
Дам тебе совет, FREEZE_ball тебе следует как можно больше узнать про этот код и где и что он может означать. Узнавать про это может быть интересным приключением))) но всеже стоит попробовать. Тебе еще повезло что ты помнишь его четко, потому что это зависит от того в какой фазе сна ты проснешся, раз ты помнишь его четко, значет ты проснулся скорее всего в фазе глубокого сна, возможно гдето в 2 часа ночи, тебя наверно что-то испугало и ты подорвался с кравати, или кто-то или что-то разбудило тебя. Если человек спал хорошо и постепенно переходил из фазы в фазу таким оброзом проснувшись то человек даже не запонит что ему вообще что-то снилось, как и должно быть в идиале.
Вообще сны снятся всегда, но как я уже и говорил... Судя по тому что тебе снилось, держу пари, это не из тех снов когда ты осозновал что это сон. Ты это писал во сне или где-то нашел? или что еще? Или например увидел это написаным на зеркале кровью когда проснулся во сне? или сам написал, или гдето вводил... ну малоли...

Есть небольшой шанс что это просто бредятина, но всеже стоит попробовать. поразспрашивать кто что про это знает, может этот код комуто уже снился. Но советую тебе разсказать в точности твой сон и как ты увидел этот код

Цитата:
Сообщение от daphna
Мне приснился сон как я взламываю какую-то серьезную систему...приснившиеся мне действия реально используются.

То что ты увидела во сне реальные коды, нечего сериозного не значит, просто значит что в реале ты либо будешь использовать это либо твойму мозгу просто было влом придумывать всякий бред, и он взял коды из реальности. А твой сон означает что ты кагдато ( в будующем или прошлом, или на пратяжении какихто пор, возмодно даже сейчас ) очень стремительно но не очень правильно ( не законно как во сне ) пытаешся что-то узнать или украсть, или заблокировать чтоб некто не узнал ( если ты чего-то стыдишся или стыдилась или будешь стыдится...) смотря что там у тебя было. Раскажи нам)))
P.S. мне морлок на ухо шепнул.

Отредактировано Kukuster, 04.07.2010 в 12:49.
Старый 04.07.2010, 12:35
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Такие вот сны могут присниться под впечатлением от фильмов и т.д. Чаще всего ничего не значат. Но люди ещё мало знают о природе сна так что что-либо говорить на эту тему "вещих" снов глупо.
Старый 05.07.2010, 00:37
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
FREEZE_ball
Может быть ты долго думал перед сном о том, как написать программу?
Старый 05.07.2010, 01:04
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Нет, нет и нет. Вещие сны, это когда ты видишь что будет или было. А в основном похожие сны имеют глубокий смысл, и сны чаще всего оказываются метафорай ( аллигорией если кому не понятно ).
Цитата:
Сообщение от jeD_wc3
Такие вот сны могут присниться под впечатлением от фильмов и т.д. Чаще всего ничего не значат.

Вот, да. Спс, я совсем забыл сказать. Если вы когдато смотрели похожий фильм, или фильм с похожим смыслом, то вполне может приснится такой сон. Но если вы даже не помте шо за фильм или смотрели давно, но главное, что если вам он не очень понравился, то 99.(9)% вераятности что он вам не приснится или что он некак небудет связан с фильмом)
Старый 05.07.2010, 08:20
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Ух как вас занесло ребята... Закрываю топик во избежание массовых расстрелов.
П.С. Фризи отпишись мне или любому СМу когда поймешь что к чему.
Старый 05.07.2010, 09:34
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.