XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
А героев можно? Но всё равно это беспонтовая абила.
Старый 17.03.2006, 18:59
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Конечно нельзя.
Почему безпонтовая, хоть и 200 маны стоит, а любого наземного юнита (кроме героев и нейтралов)
убьёт и тебе ещё голда даёт.
Старый 17.03.2006, 21:06
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
RUS DooM если уж и использовать алхимика, то в качестве второго или третьего героя. НУ уж точно не первого!
Старый 17.03.2006, 21:15
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Первого мона только лечения.
Старый 17.03.2006, 21:18
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Первым из таверны нужно брать бистмастера или файерлорда, но не алхимика!
Старый 17.03.2006, 21:21
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
1lvl - лечение
2lvl - эликсир ярости
3lvl - эликсир ярости

RUS DooM добавил:
Кому как нравится.
Старый 17.03.2006, 21:22
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
RUS DooM Превращение в золото превращает в золото даже летающих юнитов. Так же превращает всех юнитов ниже пятого уровня включительно (тоесть любой юнит игрока может быть превращен в золота, также некоторые нейтральные юниты). Превращаем в золото не 200 - 1000 а 75-400. Я за вирма ~350 получил.
Старый 17.03.2006, 22:20
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
RUS DooM а вирм кстати один из сильнейших воинов вара!
Старый 17.03.2006, 22:26
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Цитата:
Сообщение от TABulator
RUS DooM Превращение в золото превращает в золото даже летающих юнитов. Так же превращает всех юнитов ниже пятого уровня включительно (тоесть любой юнит игрока может быть превращен в золота, также некоторые нейтральные юниты). Превращаем в золото не 200 - 1000 а 75-400. Я за вирма ~350 получил.


200 - 1000 это я примерно написал.
А то, что воздушных может превращать в золото то я не знал.

RUS DooM добавил:
Цитата:
Сообщение от Zerker
RUS DooM а вирм кстати один из сильнейших воинов вара!


Я согласен т.к. так оно и есть.
Старый 17.03.2006, 22:33
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Самый сильный воин вара это дракон 10лвл :)
Старый 17.03.2006, 22:49
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
В АТ я с другом очень хорошо сыгрывали. он эльф, я альянс. Архимаг+Алхимик. Он врубает ярость сносит героев. Берет
1)ярость
2)яд
3)ярость
и т д. когда у него 6й лвл-это ваще кошмар врагам.
Кстати, вы знаете, что Алхимик умеет стрелять по воздушным юнитам? Уникальный герой!
Старый 17.03.2006, 23:32
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
TiM ахимик же помоему герой ближнего боя!
Старый 17.03.2006, 23:39
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
Zerker а все равно он по воздуху зельями кидается.
Старый 18.03.2006, 07:08
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
TABulator ну тогда чё получается - нормальный герой?
Старый 18.03.2006, 13:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Хех, на бнете тактики простые... играю я за всех кроме эльфов... за остальных основные советы (может и повтор но всю тему читать было лень)
Альянс - 1 герой гном, кач молота, 2 Сильвана из таверны (стрелы) (если нет таверны то палыч или архимаг, ну кароче по вкусу...) стрелки и маги. все это качать и штамповать до лимита...
Орки - Силя первой тролль 2, и бугаи с шаманами (резонный вопрос: а если враг в птичек? Ответ - я играю в ат, и обязательно есть дед (undead) у которого сеточка... а на земле бугаи (дешевле минотавров!!!) да под кровожадностью из птичек гуляш делают...)
Нежить - герои тут на выбор Рыцарь, Таракан, Кел-Тузед и Силя... любые 2, это уж от настроения и ситуации зависит. стандартно пауки+некроманты+статуи (особенно статуи полезны посреди битвы, когда они плавным движением мышки превращаются в элегантных сфинксов +) )
Ещё советы - орка надо бить птичками... в воздухе орки довольно слабы, и приличного пво у них тоже не водится (камикадзе с легкостью сбиваются на подлете или ловятся сетью)
Широко известно, что альянс наносит эльфам больше 100% урона. Новички моут этого и не знать.
Опять же не надо принебрегать магами, но тут есть одно НО - если у противника дриады в промышленных масштабах, или сфиксы, то магами лучше не колдовать, мало не покажется... опять же лесные дракончики на нервы действуют...
Можно применять нестандартные решения - например если враг застроил базу спереди башнями, катапульту в руки и прорубите лес сзади, там все-таки проще что-либо сделать (как правило)
С помощью птичек можно оставить противника без ресурсов - но тут главное вовремя свалить, а то морду птичкам набьют и с яблоками зажарят...
для игры в RT (random team) не обязательно хорошо знать английский. Можно с теми же норвежцами играть, зная язык на уровне "моя твоя не понимать".
Опасайтесь англичан-собзников. они таааакие ливеры.... страшно просто, хорошо играющий англичанин на батле встречается реже чем инопланетяне в реальной жизни. Опять же, в варкрафте существуют приметы. Почти у каждого они свои, и их нужно подмечать. Например у меня - если в АТ играем против русских, и кто нить из моих соев с ними заговорит, проигрываем всегда, причем по глупому.
У другого моего друга тоже примета - если инет плохой, можно играть и выигрывать, а вот когда у него пинг 20-200 он выигрывает дай Бог раз в 10 игр... (парадокс природы, но факт... с пингом 500-700 он в перовй сотне ладдеа в ффа, даже в первой 20...)
И т.д вообще главный совет по тактике - использовать свой боевой опыт. У меня перевалил за 1500, и я могу угадывать с вероятностью где-то 70 процентов что враг делать будет... ну а начинающим совет - набирайте опыт. Вещь полезная +)
Старый 18.03.2006, 13:41
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Varimat а про волчих всадников не забыл?
Старый 18.03.2006, 13:46
SinSensei

offline
Опыт: 433
Активность:
кстати наччёт альянса нехлохо 3 гнома И поочереди по герою молотком
Старый 18.03.2006, 13:54
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Varimat насчёт камикадзе ты ошибаешься. Надо обладать классным микро, чтоб быстро поймать их. Причём их в разгар битвы не пускают, а вот если незаметно зайти сзади, то результат будет на лицо.
Старый 18.03.2006, 13:57
TABulator
Neverwinter Nights
offline
Опыт: 7,330
Активность:
SinSensei А представь 3 vs 3 Берем первым гнома а вторым полыча... Фиг кто завалит, не успеют, залечим :)
Старый 18.03.2006, 15:34
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
3 механика и три дома гоблинов тоже не плохо.
Старый 18.03.2006, 21:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.