XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Return of the Eftars
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Модели
Для всех карт
=> надо сделать:
(!!!!!)МОДЕЛИ И ТЕКСТУРЫ(!!!!)
|---------------------------------------------------------------------------------------------------​--------------------------
|Город Эфтаров(типа их столица). Все в этом городе должно иметь эмблему Тьмы. (я ее еще не |придумал предлагайте варианты). Для их города не подойдут стандартные доодады, поэтому |необходимо: сделать или свАровать с серача модели домов...думаю есть смысл сделать их в виде |пирамид. Над вершиной самой большой пирамиды будет болтаться что-то типа глаза Сарагоса(или |как его там - дебильность перевода моего вара не позволяет правильно назвать его.)
|Это "что то типа" должно гармонично сочетаться с пирамидой, а можно дать ей функции Багрового |Ока из LOTR-а...типа всевидящее око.\
|Необходимо также нарисовать текстуры земли в городе эфтаров(я думаю можно переделать |текстуру Dark Citadel - сделать плитку не красноватых, а из серых с красноватым отливом кирпичей |- будет стильно смотреться.)
|Ну а теперь к самому гемору: модели самих эфтаров. рисовать я плохо умею посему просто скажу |какими бы я хотел их видеть
|- у них должны быть змеиные головы зеленоватого цвета. Форма головы должна быть человеческой, |но само лицо - змеиное.
|- Они должны быть одеты в темные длинные плащи, причем внизу из под плаща должен быть виден |кончик хвоста.(тока не надо делать как у Архимонда - палка какая-то из под плаща выбивается!)
|и ради бога тов. моделеры сделайте нормальную анимцию плаща у эфтаров(не надо делать как у |пристов - это и смех и грех - плащ сгибается в три сложения как зонтик блин.)
|К сожалению я сам моделингом владею на уровне изменения текстур и незначительных изменений |самой модели в MdlVis, поэтому очень прошу сделайте как надо!
|---------------------------------------------------------------------------------------------------​----------------------------
Также необходимо сделать модели Темных богов а также дать им имена.
По поводу имен готов выслушать предложения.
Вот титулы богов и описания требований предявляемых к их моделям.
Повелитель Смерти
Вообщем жестких требований к этой модели нету: переделайте какую-нибудь обычную модельку типа Артеса(без коня но с Фроморстоном) дать ему белые волосы, немного подкоректировать модель меча(сделать его подлиньше и потоньше) и усе...
Владыка Душ
За основу можно взять ледяного рыцаря тока вместо его палки-копалки дать ему посох типа как у архимага с вращающимися темками кровавого цвета вокруг навершия этого самого посоха
Да и бошку ему как то перекроить что-ли? а то...ну ладно это вобщем то неважно.
Владыка Ужаса
Гыы вобщем то по всем параметрам подходит тикондрус тока надо ему вместо крыльев дать длинный черный плащ.
Надо сделать модель посоха Эмара(с темками и без)
На данный момент это все что требуется. Время от время буду выкладывать апдейты.
Старый 10.05.2006, 01:00
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Avatar заделал я модельку артеса с мечом, но она почему то в эдиторе не отображается!
Старый 12.05.2006, 21:36
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Это как? о_О
Старый 12.05.2006, 21:38
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Воть
Цитата:
Повелитель Смерти
Вообщем жестких требований к этой модели нету: переделайте какую-нибудь обычную модельку типа Артеса(без коня но с Фроморстоном) дать ему белые волосы, немного подкоректировать модель меча(сделать его подлиньше и потоньше) и усе...
Старый 12.05.2006, 21:42
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Zerker ты не понял. я спросил почему в ВЕ не отурывается.
Старый 12.05.2006, 21:47
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Все в этом городе должно иметь эмблему Тьмы. (я ее еще не |придумал предлагайте варианты).
___________________________________________________________________________________________
Вот пара вариантов.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  DemonLordSymbol.jpg
Просмотров: 28
Размер:  18.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Symbol-DemonLordSymbol.(Texture).jpg
Просмотров: 29
Размер:  12.9 Кбайт  
Старый 05.06.2006, 23:47
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
первая лучше вторую еще разглядеть надо.
спс щас модель набросаю.
зы меня наверное глючит ты в тиме или просто помочь решил?
Старый 06.06.2006, 00:06
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
гыыы НоММ V рулит =)
помойму фторая более подойдёт тьме - некрополис жжот =)
Старый 06.06.2006, 00:14
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Просто помочь! Сами же написали что ищется вариант эмблемы. Я подумал это всем посетителям предложение.
Старый 06.06.2006, 00:19
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
SirRozhka все норм я просто писал это когда подфорум был на закрытом режиме..
сорри я уже засыпаю...
Старый 06.06.2006, 00:20
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
да не парься, предложение было всем, кто не прочь помочь. но только за спасибо =)
Старый 06.06.2006, 00:20
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Van Damm вторая по-моему не из HOMM...или меня глючит?
Старый 06.06.2006, 00:20
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Avatar попробуй новую версию моей с-мы, авось заработает
Старый 06.06.2006, 00:21
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
ХоМ действительно рулит. Из него ещё много чего прикольного достать можно.
Старый 06.06.2006, 00:21
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
вторая - это вроде некрополис, или меня глючит. первая - точно инферно
Старый 06.06.2006, 00:22
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Угу
Старый 06.06.2006, 00:33
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Кстати, а может мы еще сделаем модель Темных Эльфов?(Как в Sacrad, если кто играл). Это было бы эффектно:)
Старый 06.06.2006, 09:09
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Лучше скачать.
SirRozhka ну как там дела?
Старый 10.06.2006, 21:10
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Цитата:
Сообщение от Avatar
Лучше скачать.

Откуда? Если те, которые выложениы на XGM, то лучше не надо, помоему они не очень выгледят, и слишком смахивают на Ночных Эльфов;)(которые будут занимать свою сторону в проекте...)
Старый 12.06.2006, 17:09
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Млять, у меня телефон сломался, поэтому и не появлялся долго. Модель то я давно уже сделал. Посылаю два варианта не знаю какой подойдёт!
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Символ зла.rar (40.0 Кбайт, 31 просмотров )
Старый 14.06.2006, 05:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.