XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Помогите с -save -load
Помогите плиз оч прошу! Я прибывал делать сейв-лоад тут по статье и он пашет.... Но переделывать у меня не выходит, помогите плиз создать сейв-лоад который будет сейвить 11 переменных целочисленний, золото, дерево 6 предметов и их заряд.... Оч прошу помогите мне мне сделать такой сейв-лоад и стобы там были ток большие англ буквы в коде и по 4 буковки а потом строчка, со всеми защитами типа ник вписывать в код, еще раз как то там типа сума ..... Оч прошу выручите!
Старый 27.03.2008, 11:27
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
немного поясню ситуацию

если ты знаешь жасс ты можешь сам легко найти ошибку и исправить то что тебе нужно
если ты не знаешь его то ты не можешь сделать вышеперечисленное, но можешь пойти и изучить его

воть вводная статья: http://xgm.guru/articles.php?section=wc3&name=jass_introduction

на сабж хочеться сказать "а может те еще и мапу сделать, что бы ты только написал <sheva present>?"
Старый 27.03.2008, 12:47
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Не мапу делать не надо)) у меня практически все уже готово, остался ток сейв лоад....
Старый 27.03.2008, 13:01
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Вот мне бы тоже кто нить помог, статью изучил но код надо основательно переделывать, но jass я оч. плохо знаю...

Xakepp добавил:
Шева, а про что мапу делаешь?
Старый 27.03.2008, 23:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.