XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Скилы (перезарядка с появления героя)
Подскажите плиз как это сделать? Чтобы как только я создам героя через тригер, у нево сразу игла перезарядка какая бы блокировала скил книза заклинаний (не 1 скил в ней а все книгу!) и ишла перезарядка. Разумеется пока ее юзать нилзя, даже просто раскрыть книгу.... Помогите плиз оч надо!
Старый 01.03.2008, 22:13
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:

Способ намбер ван


Самый простой вариант: сосздаёшь 2 смежный спелла(с одинаковой основой), т.е. 2 спелл бука. У одного(назавём его первым) ставишь максимальный откат, у другого(а этот пусть будет вторым ) сколько надо. При создании героя юзаешь 1-ый спелл бук и удаляешь его тригерами, вот и все дела=)

Способ намбер ту=)


Тут ещё проще: делаешь пасивку, с иконкой откатывающегося спелл бука, добовляешь её герою. Когда придёт время, удаляешь пасивку с добовляешь нормальый спел бук.

All it's done!!!
Старый 01.03.2008, 22:32
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Хм)) то есть боевая единица удалит способность и боевая единица добавить способность?
Старый 01.03.2008, 22:38
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Ага, ты угодал)
Старый 01.03.2008, 22:38
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Лана щя закончу с иконками и попробую, и мона еще 1 вопросик раз ты туту))) Можно ли как то обойти такую херню, вот сотри допустим я беру скил доспеху веры или как там (неважно) и меняю название и картинки, мне просто надо чтобы они активировали триг и все, но когда я все сделал 1 юзаю такой 1 из 10 скилов, то он врубает все 10 тригов, то есть как будто я использую все 10 скилов сразу....
Старый 01.03.2008, 22:41
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Незнаю какая строчка в руском варе, но есть такая фица в абрилках: меняешь основу её создания. (Например создал на основе Фрост Новы, а поставил так,чтобы вар считатл,что на онове Феникса итд...) а то с "однородными" скилами есть такая муть(
Старый 01.03.2008, 22:44
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Несовсем понял.... мож по конкретнее обьяснить?
Старый 01.03.2008, 22:45
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Вот например у тебя есть 2 Блинка. Медвежий и Смотрительницы. Если добавить из одному юниту, то колдаун будет общий, а иногда и вообще они могу в одну кнопку "слипнутся". Поэтому просто меняешь в свойствах абрилки то, к чему относится, и вар будет их принемать за разные: колдаун не зависящий, в тригах путать не будет итд...
Старый 01.03.2008, 22:48
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
А кажетса понял.... )) там типа так назіваетса в русском? Характеристики - заклинания? или Текст - порядок строк - включен?
Старый 01.03.2008, 22:51
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Вот, посомтри сам, у созданой абрилки изменил только ету фигнюшку:):
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x it is).w3x (15.8 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 01.03.2008, 22:55
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
ага понял)) По русски это текст - порядок строк -включен, спс те, то твоя ася у тя в профиле? если да добавь плиз меня, мой номер 456119296 я те написал поговорили бы там))
Старый 01.03.2008, 22:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.