XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Помогите с сейв-лоад
Помогите плиз, у меня вот такая проблема. я делаю орпг и мне надо сейв, ну делал я уже статье, все пахало... Но некоторое меня не устраивало и исправить это у меня не получалось. Помогите плиз! Мне надо такой сейв какой бы севал 11 переменных целочисленния. Тоесть смотрите у меня у каждого игрока 11 героев, и мне надо чтобы оно сохраняло для игрока переименую его номера типа такой то герой 1 такой то 1..... Тоисть типа переменная номер игрока инициатора. И еще чтобы сейвило предметы, они у меня тоже через переменную и их количество, снова таки переменная(ну типа заряд) и чтобы желательно не прошлось делать 20 тригов а 3 и чтобы пасс был большими буквами английскими и через каждые 4 буквы или 5 была черточка. И конечно же с защитой типа там сума кодов и свой код и вписывалось чтобы ник в код. спс огромное!))
Старый 29.02.2008, 23:39
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
ммм, поясню, что тут задаються именно вопросы, впринципе есть раздел в барахолке, но хз возмуться ли там) поэтому посторайся обьяснить что именно у тебя не получается, думаю поможем)
Старый 01.03.2008, 09:41
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Ну смотри, там то что я делал там типа сейвит лвл, уровень скилов, дерево и голд ну и предметы, Если я меняю расположение этих символов, то у меня не получается сделать чтобы защита норм пахала, и он не грузит.... + я пробовал поменять лвл на опыт, тоже не пашет, а мне надо чтобы сохраняло 11 переменных с опытом..... И как мне сделать типа героя прошол квест или не? И не 1 а парочку и жедательно чтобы симол в коде был 1 на все квесты а не каждый имвол на квест)) А то мне надо дето 10 квестов чтобы сейвало для каждого игрока...
Старый 01.03.2008, 16:50
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Старый 02.03.2008, 17:29
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Да я знаю... По этой статье я и делал код, но когда я начинаю вносить порядные изменения, то он не работает...
Старый 02.03.2008, 18:49
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
единственное что я могу сказать - отладка кода всегда сложный процесс
Старый 03.03.2008, 11:00
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
З-) жаль что я в джасе не шарю... я просто строки какие там делаются в триге понимаю но когда в кс написано я почти не понимаю а про ту кучю написанного что в корень карты кидаешь я ваще молчу)))))
Старый 03.03.2008, 18:07
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Шева, учи джасс, пиши свой код.
Старый 03.03.2008, 19:44
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
)) Легко сказать)) Кста а ты шариш в джас? Если да плиз помоги мне в этот раз с сейвом для этой карты, а потом я выучю)) Оч прошу
Старый 03.03.2008, 19:53
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Шева, кроме тебя самого тебе больше кто кто не мешает изучить жасс и начать в нем шарить
Старый 03.03.2008, 19:54
Шева

offline
Опыт: 1,174
Активность:
Ну просто на это надо время, и тогда эту карту я буду делать еще с месяц токо 1 сейв-лоад...
Старый 03.03.2008, 19:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.