XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Final Enfes

Ладно я уже понял, что здесь меня мало кто воспринимает всерьез, так-что вот вам мой новый проект . Этот проект делается для поклонников битв на выживание и тех кто любит RPG.
Технические хар-ки:
-4 игрока.
-90-110 - масштаб.
-Окружение - Ашенвальд, дождь, горы.

Сюжет:


Каждые 100 лет портал из мира хаоса открывается. И над, ни о чем не подозревающем, миром людей нависает угроза вторжения. Сегодня этот день и только 4 души героев могут предотвратить порабощение людей.- вот собственно и вся история. Вы появляетесь в древнем Эльфийском лесу, где должны выбрать себе тело, но чтобы начать играть нужно ввести "Go", а если хотите просмотреть небольшую видео заставку написать "Help". После вы перемещаетесь к порталу в мир людей, который должны охранять, кроме простого отражения туч монстров, вы в свободное время можите походить по лесу, поубивать местных существ.(уровень сложности зоны с монстрами я обозначил бочками: простая бочка 1 ур., взрывчатая 10 Ур., тоесть если около зоны стоят 6 обычных бочек, то туда лучше не соваться, если в сумме с союзниками у вас нету 6 уровня.).....

Герои: 21 штук (пока), у каждого героя 5 способностей, 4 по 15-20 уровней, 1 10-20 уровней (ульта). У некоторых героев нестандартная ситуация со способностями (например 2 ульты).
Предметы: 144 нестандартных (пока), 16 активные лавки (пока), 4 уровня (пока) по 10 раундов со своими главарями (босами). И тд.....

Как реализовано:


С помощью триггеров, использовал некоторые наработки на этом сайте (спелы, иконки).... Я начал создание этой карты очень давно, но потом забросил и вот сейчас за несколько дней довел до минимально играбельного состояния.

О сути и заключение:


Разумеется карт для WarCraftа уже столько создано, что по любому моя похожа на некоторые остальные, но и каждая из созданных карт является особенной, в каждую из них вложили душу. И я не исключение. Я постараюсь, чтобы моя карта вам понравилась.
Для продвижения проекта нужны:
-Редактор-триггерщик (тот кто сможет сделать новые способности к героям, улучшить геймплей и атмосферу)
-Редактор-jasер ( для того же )
-Генератор идей
-Редактор-объектов.
В проекте уже участвуют:
-Artemis2805 (Редактор Объектов и Идейщик).
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Final Enfes Beta_v.0.98d.w3x (4.10 Мбайт, 24 просмотров )

Отредактировано Unrealll, 21.06.2018 в 07:23.
Старый 03.11.2007, 21:02
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
А карта неплоха=)

Отредактировано XFaNT, 03.11.2007 в 21:51.
Старый 03.11.2007, 21:16
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
не плохая карта, в нее токо одному не очень играть , советую иконки в blp перевести в 2 рз меньше весят
Старый 03.11.2007, 21:49
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
HackeR не отбирай у модераторов хлеб =)
Автор, добавь в описание скринов.
Старый 03.11.2007, 21:54
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Ес! Слава богу хоть одну признали, если хотите то я уже могу скинуть версию с ещё одним магазином. Кстате как скрин шот сделать, для этого нужны доп. проги?
Старый 03.11.2007, 22:04
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
вроде нормально, по крайней мере еси делать неча можно порубицца
играл один, илиданом - убили какимито заклинаниями, эфект типа лечения мне не понравилося - неподходит он для атакующего заклинания

Прэтор добавил:
Цитата:
Сообщение от Unrealll
Кстате как скрин шот сделать, для этого нужны доп. проги?

ты прикалываешся? пэинтом)
Старый 03.11.2007, 22:08
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Так я уже обновил карту, если что....Если вы заметили то два, уже один магазин не имеют предметов, приму любые предложения, я считаю там должны находиься универсальные вещи, типа посоха для передавания своей маны союзнику( кто может пусть плиз создаст этот и для передавания жизни посох). э пэинтом? Ща посмотрим....

Unrealll добавил:
Чота я никогда не пробовал ещё делать скрины Пэинтом, скажи как?

Unrealll добавил:
А вот уже и версия 0.84
Старый 03.11.2007, 22:46
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Жми принт во время игры. Она находиться над панелью где делит энд и подобные. Когда скриншот будет готов то напишиться надпись. точно не помню какая.

NaRaYaN добавил:
Точнее будет print screen sysrq
Старый 03.11.2007, 23:06
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Понятненько.....
Ну а насчет карты, какие предложения? И кто-нибудь может сделать описанные выше предметы?
Старый 04.11.2007, 11:59
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Unrealll
Карта впринципе ничего, порадовал, но мне кажется надо сделать ее попроще. В плане того, когда играешь один, эти мобы постояно лезут и лезут, и не дают побегать по окрестностям. Сделай выбор в начале карты "один игрок" "два игрока" и т.д. от этого будет зависить уровень сложности и количества мобов понимаешь?
Старый 04.11.2007, 12:22
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
В принципе понимаю, а вот как сделать этот самый выбор не знаю :), я начинающий редактор. Я только могу время между уровнями увеличить, ну конечно если ты мне не поможешь сделать как ты хочешь.
Старый 04.11.2007, 13:22
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Unrealll
Понимаешь, я бы помог, но сейчас нет времени, занят своим проектом.

Старый 04.11.2007, 13:26
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
понял, тогда я сам чо-нибудь придумаю......наверное....
Старый 04.11.2007, 13:30
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Unrealll придумывай придумывай, Москва ведь тоже не сразу строилась...


Отредактировано DarkWarior, 04.11.2007 в 14:56.
Старый 04.11.2007, 14:00
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Ага и не раз палилась, слушай я сделал скрины, но чота я не могу их посмотреть, какой прогай надо их открывать?

Unrealll добавил:
А ещё кто-нибудь поможет мне в создании героев?
Старый 04.11.2007, 14:46
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
Unrealll они у тебя должны сохранятся в формате tga, я через nero fhotoshop смотрю.


Отредактировано DarkWarior, 04.11.2007 в 15:06.
Старый 04.11.2007, 14:56
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Unrealll
Блин. Нажимаешь принтскин (где находится уже знаешь), после этого открываешь MS Paint (что такое думаю тоже знаешь), наживаешь Ctrl+V и вуаля, видишь картинку! Обрезаешь там что надо по краям, pgntv заливаешь каринки на хостинги для картинок и показываешь тут. И ещё по описанию: добавь описание технических характеристик карты.
Старый 04.11.2007, 17:20
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Эммм..... не горячись ладно? Кстате так как ты сказал ничего не выходит или ты просто не правильно объяснил, но не важна, я уже нашёл другой способ.

Unrealll добавил:
Эй народ, как сделать так чтобы при нажатии на мою картинку сдесь она увеличивалась?

Отредактировано Unrealll, 04.11.2007 в 18:25.
Старый 04.11.2007, 19:02
Unrealll

offline
Опыт: 1,224
Активность:
Artemis2805
Это не баг, ты правильно разглядел фишку......
Ок решили ты наш новый редактор объектов.

Unrealll добавил:
Цитата:
Сообщение от Artemis2805
Unrealll
З.Ы. Если работать в РО я могу. Если редактор объектов еще нужен, то в личку
З.З.Ы. Могу сгенерить пару-тройку идей


Ок тогда твоё первое задание, подожди пока я размещу версию 0.85, скачай её и придумай, создай двух герычев за Тьму.
Желательно хотябы с четвертью обсалютно не стандартными заклинаниями, а остальные можно просто переделать из стандартных (типа добавить до 15 левака и изменить название и иконку). И внимание сравни с другими герычами, как у них идут спелы, типа 3 обычных, один идёт после 3 уровня и требует пропуска 3 уровней и ульта дочтупная с 6 и требуящая пропустить 4 левыла, у которой только 10 уровней.

Отредактировано Unrealll, 05.11.2007 в 21:08.
Старый 05.11.2007, 21:02
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Достали такие игры
Старый 07.11.2007, 18:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.