XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Форт
Наверное я уже всех запарил своими ландами на которые я трачу не больше нескольких часов, это последний дальше постараюсь, делать редко но метко.

Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Mini_3.jpg
Просмотров: 166
Размер:  42.1 Кбайт  
Старый 12.04.2010, 22:51
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Пусто и очень...но приятная атмосфера
5/10
Старый 12.04.2010, 22:53
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
MarkAvreli, Зима как ни как, всё снегом засыпало)))
P.S. За количество тайтлов не ругать -__-
Старый 12.04.2010, 23:02
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Я тем самым про тайлы гворил, потвойму зимой все пусто как в пустыне....видно ты в питере не был)
Засохшая покрытая снегом трава, ломаные деревья от поваленного снега и тд....
Старый 12.04.2010, 23:35
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
парень, на сегодня я думаю, хватит
Это однозначно лучше, чем "Оазис" и "Горный пейзаж".
Небо опять слишком яркое(эти белые пятна просто убивают) да я на ArtRage нарисовал бы качественнее
Слишком много факелов на крайней башне.
Волк существенно оживил картину.
Если начал юзать елочки, то ими же и заканчивай(их относительная живость противоречит "бездушным"
черным деревцам).
Ах да, флажок на барбакане слишком выделяется, с ним нужно что-то сделать(НЕ УБИРАТЬ !).
Пустовато не на переднем плане, а за стенами. Сразу понятно, что между ними и основным замком ничего нет(добавь туда несколько башен(не жирных) желательно смотровых(высоких).
Кстати, если уж ты + волка, то следует добавить человеческие следы(просто так волк не придет).
Чел, стоящий на стене(патрульный, как я понял) просто не заметен, следовательно его можно убрать.
В целом, могу сказать, что ты растешь, растешь... 7/10
Старый 12.04.2010, 23:38
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
MarkAvreli, Засохшая покрытая снегом трава, ломаные деревья от поваленного снега и тд находятся под снегом, это же тебе не город тут его никто не вытаптывает))
Electron,
Цитата:
.Небо опять слишком яркое(эти белые пятна просто убивают) да я на ArtRage нарисовал бы качественнее

Беда в том что небо не рисованное, это стандарт, туман и несколько моделей, таким макаром получается за минуту сделать уникальное небо, качеством приходится жертвовать.
Цитата:
Если начал юзать елочки, то ими же и заканчивай(их относительная живость противоречит "бездушным" черным деревцам).

Ну в мире не только ведь елки растут но и обычные деревья которые на зиму листья сбрасывают и становятся бездушными деревцами, сплошные елки помоему однообразно и не реалистично.
Цитата:
Чел, стоящий на стене(патрульный, как я понял) просто не заметен, следовательно его можно убрать.

Ну ты же заметил)))
Старый 12.04.2010, 23:57
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
от твоего ландшафта веет, какими то древними рпг, когда впервые использовали 3д технологии в играх вот что то похожее.
Атмосферы почти нет, но если только учишься, то достаточно неплохо, и еще добавлю.
вечно на этом небе выезжать не сможешь, рано или позно оно всем надоест:)
Старый 12.04.2010, 23:59
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Ну пока небо надоест, глидишь и ланд научусь норм делать, а если не успею научится, то придумаю вместо него другую фишку другую фишку ;)
Старый 13.04.2010, 00:22
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Хватит делать картинки вместо ландшафтов. Делай полноценные уровни. Это значительно полезнее, особенно для начала.
Старый 13.04.2010, 00:39
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Атмосфера немного чувствуется,НО скрин немного пустоват...Добавь побольше ёлочек,кустиков в снегу и т.д.А так приятная глазу работа(задний план).5.5/10
Старый 13.04.2010, 05:13
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
У тебя главная ошибка в том, что ты не работаешь с ЛВЛ дизайном, а только расставляешь макс 20-30 декора и небо с атмосферой, это надоедает делай нормальный ланд со своими фичами и тд.

Отредактировано Manhant, 13.04.2010 в 08:09.
Старый 13.04.2010, 07:50
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
777HuNter777, террайн плоский, небо уг из утм. корни у деревьев непонятно как растут(которое на стене стоит, размер форта - не форт, да и по определению это не форт. Здесь верно сказать, держится на импорте, причем плохом. Не надо кидать сюда свои пятиминутки
Старый 13.04.2010, 08:03
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Ух ты, а там еще человеки возле ворот стоят... Не сразу заметил. На превьюшке кажется, будто там такая вышка а от нее светящияся сигнал во все стороны расходится (вместо солнца). Все же надо делать игровой ланд, а не страдать фигней...
Старый 13.04.2010, 08:09
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
Во всех твоих ландшафтах красивый задний план и плохой передний. Удели ему больше внимания. 6/10.
Старый 13.04.2010, 09:04
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
хм как обычно небо вроде и норм
волк прикольный и крепость а остальное пусто 5/10
Старый 13.04.2010, 13:27
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
Сказочник :
Все же надо делать игровой ланд, а не страдать фигней
А по-моему это - галерея скриншотов, а не показ игровых ландов.
Здесь главное не играбельность, а красота, логичность и атмосфера.
В этой теме люди по максу пытаются продемонстрировать возможности как редактора, так и собственной фантазии.
Не надо кидать сюда свои пятиминутки
Что ж, наверное с этим я соглашусь(работу можно делать и месяц, но все равно не добиться нужного результата). Тут я наблюдаю, по сути, одни наброски
777HuNter777, не меняй передний план, так как он таким и должен быть.
Да и, убери или измени крайнее левое дерево - снизу оно смотрится жутко.
+ посмотри еще разок мое предыдущее сообщение
Старый 13.04.2010, 14:14
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
777HuNter777
Смотрим первый план. И что мы там видим? Правильно, большое белое пятно в виде сугроба. Дальше бросаются на взгляд уже елки. 3 одинаковых далеко стоящих от друг друга елки, которые выросли в гордом одиночестве. Ооо, дальше замечаем крепость. Ну что, автор молодец, гвоздь своей программы на саааамый дальний план затолкал. Какие "сростки" у стен странные - вперед предыдущей выпирают. Ну наконец замечаем небо. Вот оно. Фиолетовый туман плавно сочетается с небом, что создает впечатление от такой гармонии. Но... тадарадаааааамммммм... Оторвав свой взгляд от идеально сочитающихся двух цветов мы видим - черные деревья на белом снегу. Глазам становится плохо. Они понатыканы хоть как, лишь бы стояли. Потом уже... видим волка, который кажется в одиночку пытается штурмовать крепость. Хотя неет. Он видит насколько люди глупы, чтобы зажигать факела днем. Их ему жалко и думает, что лучше обгладать последние елочки в лесу.
И что мы получаем: черные, тупопонатыканые деревья стоят на белом пятне с бедным волком на фоне великолепного неба.
2/10 мне волка жалко :(
Старый 13.04.2010, 14:44
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
видим волка, который кажется в одиночку пытается штурмовать крепость
Волк тут в тему и не надо издевки
Он видит насколько люди глупы, чтобы зажигать факела днем
Все, на что способен? А поглубже?
На дворе зима, и люди, могут зажигать факелы даже по той простой причине, что им холодно.
не костер же им на башнях разводить
большое белое пятно в виде сугроба
Интересно, а что ты можешь туда поставить? Ты ведь сам сказал, что замок - гвоздь программы, так?
А если будет еще что-то на переднем плане, то это просто бросится в глаза при первом же просмотре и отстранит внимание от замка. Да и, сугробы - они такими и должны быть.
на фоне великолепного неба
Оно далеко не великолепно, и на скрине есть много другого, на что стоит обращать внимание...
Старый 13.04.2010, 15:35
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Electron:
Волк тут в тему и не надо издевки
издевки тут в помине нет и я ничего не говорил, что волк не в тему 1/0 в мою пользу
На дворе зима, и люди, могут зажигать факелы даже по той простой причине, что им холодно
не только я, но даже волк теперь понимают, какие же эти люди тупые- зажигают факела для обогрева! Ты хоть раз держал факел в руке? Ну как? Тепло? XP
Интересно, а что ты можешь туда поставить
да и, сугробы - они такими и должны быть.
слово "декорации" для тебя что-то значат?
А если будет еще что-то на переднем плане, то это просто бросится в глаза при первом же просмотре и отстранит внимание от замка
до самого не дойдет? именно замок должен быть на первом плане, а не быть в 5км от самой картины.
Оно далеко не великолепно, и на скрине есть много другого, на что стоит обращать внимание...
ничего тут больше нет великолепного.
это че? клон автора или его друг? а то отдувается больно сильно для простого форумчанина :О
HTC добавил:
Короче, в ланде ты нифига не понимаешь :Р
Старый 13.04.2010, 15:55
Electron
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 3,549
Активность:
не только я, но даже волк теперь понимают, какие же эти люди тупые- зажигают факела для обогрева! Ты хоть раз держал факел в руке? Ну как? Тепло?
Огонь всегда сопровождается теплом - раз.
слово "декорации" для тебя что-то значат?
Именно о них и велась речь. А точнее, о их ненадобности на переднем плане - два.
до самого не дойдет? именно замок должен быть на первом плане, а не быть в 5км от самой картины
До самого не дойдет? Думаешь у автора столько опыта, что он может полномасштабно показывать такие детализированные картины, как замки? - три.
+Подумай, как бы выглядел замок на "лицевой" части скрина? Вот. Это такая вещь, которую нужно показывать в полную величину(мощь) - четыре.
ничего тут больше нет великолепного
Я и не имел в виду "великолепное", а просто что-нибудь еще.
Да и не следует обсуждать небо, после того, как автор лично рассказал, каким путем оно "сотворено" - пять. дети идут спать
Я не клон автора и не его друг(я его даже не знаю), но когда я вижу ошибки, - я о них пишу.
насчет ланда ты сильно ошибаешься
Старый 13.04.2010, 16:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.