XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Никогда не покупайте USB модем если у вас нет 3G.
3G у нас хорошо ловит..
Старый 11.03.2011, 19:41
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Короч объясняю.Инфа с сайта Билайн.За безлимитку в месяц платится 495 рублей и скорость модема (по их данным) 3.6 мб\сек.Туфта полная!2 мб-максимальная скорость и то-нестабильна.Как только превышен месячный предел скачки в 2 гб (забудьте о скачке фильмов и т.д) скорость снижается до 64 кб\сек.А здесь уже плакоть надо.Причём в этом месяце по трафику у меня показывается-скачанно 1.5 гб, а скорость уже понизили.Билайн-вселенское зло одним словом!
Старый 11.03.2011, 20:18
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
на МТСе этот порог достигает 5 гб, пинг 100-200, канал да, не всегда стабилен. Но с ноутом в универ, да еще куда вполне подходит
Старый 11.03.2011, 20:29
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я пользуюсь Beeline Modem. В принципе неплохо, только работает он не всегда стабильно. После использования 1 Гб скорость снижается и придётся доплачивать 95 рублей, чтобы продлить её на 1 Гб. А так неплохо. Не один раз на таком подключении скачивал фильмы, просматривал видео, прослушивал музыку и т.д.
Старый 12.03.2011, 16:42
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Laikon,
Подскажите, что лучше выбрать? Может кто то тоже сидит с Usb модема?
Скажи своему другу пора завязывать с Гареной! :)
Вообще у меня Beeline 1000МБ трафика и я норм играю! Правда не очень часто :), но он ведь тоже не каждый день по 24 часа играет, наверное!
Старый 12.03.2011, 21:05
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Laikon,
  1. Безлимит
Скорость 128кб..
У мя тоже Beeline! Где тааам безлимит на 128кб/сек? Сколько стоит? И где твой друг живет? Если Московской области то плохо. Я в Ростовской (Ростов-на-Дону). г. Таганрог
Старый 12.03.2011, 21:17
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Teranozaur, ты счастливчик.. Он, как и я тоже из Ростовской Области.. Город Новочеркасск, это близко.. Позвони оператору, спроси у него.. Вот только хочу огорчить, оказалось что лагает сильно.. :(
Старый 12.03.2011, 21:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.