XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DqUaliTy

offline
Опыт: 1,076
Активность:
Мой первый мувик
Всем здрасте ! Вот тут позавчера , друг попросил сделать ему качественный мувик в кс, ну я ему не смог отказать : D
и решил сделать свой ПЕРВЫЙ мувик )
в итоге вот что получилось )
Как вам мувик? оставьте тут комментарии , и предложения о том как можно улучшить видео , там эффекты какие и ещё что нить ) буду рад)
Для справки :
Геймплей моего друга.
Старый 24.11.2011, 20:10
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Не троллинг:
  1. В роликах про CS должно быть зашкаливающее количество спец-эффектов если больше хвалиться нечем (как тут например)
  2. Музыка совершенно не подходит, Yakety Sax или дабстеп сюда подошел бы лучше.
  3. 36 секунд это не мувик, с учетом того что ~15 секунд занимают унылые титры написанные унылым шрифтом.
А вообще к успеху идешь, твори еще.
Старый 24.11.2011, 20:16
DqUaliTy

offline
Опыт: 1,076
Активность:
Master_chan, спасибо учту )
Старый 24.11.2011, 20:26
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
одно вступление фиг знает сколько шло! и зачем делать затемнение, а потом продолжать мувик на том же месте??
Старый 24.11.2011, 20:44
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Такие мувики показывай своему хомячку, а не нам. Ибо это даже не мувик, это 10 секунд шлака. Просто в кс задрот ходит и убивает всех с калаша под музыку - КОМУ такое интересно? Да и титры дольше чем сам "мувик". В общем, хрень, выкинь на помойку.
Старый 24.11.2011, 20:44
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
и не под музыку всё как-то
Старый 24.11.2011, 20:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Запилено абы как в сонивегасе за полчаса включая рендер, я гарантирую это.
Старый 24.11.2011, 21:07
Vilatrix
В сети
offline
Опыт: 1,329
Активность:
Ролик 36 секунд, из них 26 это титры. Остальные 10 сек 4 унылых фрага. На что я потратил 36 сек. драгоценной жизни?
Старый 24.11.2011, 21:12
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
DqUaliTy, нет ну это грусно 10 секунд ереси да еще и 1.6
Старый 24.11.2011, 21:21
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Не совсем в тему, но все таки
» Ахтунг, в видео есть мат
Старый 24.11.2011, 21:27
DqUaliTy

offline
Опыт: 1,076
Активность:
lentinant, спасибо , позновательное прикольное видео учту )
Ну блим другие посты меня убили ...
Люди я попытался сделать мувик ПЕРВЫЙ РАЗ , я его не стал накручивать , потому что когда пытался всё время облом , так вот решил сделать более менее так .~Lucifer26rus, слушай , это не затемнение , это я резал видео и делал типо плавное затемнение , я в Sony Vegas еле разобрался.
Vilatrix, Раз тебе так жалко время , иди работай вкалывай зарабатывай !
А остальные , всё же прошу прочитать мой 1 пост , или хотябы 4-5 первый строчек этого поста !
В приметку:
Я вам не тот кто сидел за Sony Vegasom 1 месяц , я всего в нём 3-ий день , и уже довольно таки хорошо разбираюсь , ждите следующего мува , он будет интересней , и на этот раз уж будет видео больше идти чем титры ))
Старый 24.11.2011, 21:41
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
DqUaliTy:
Люди я попытался сделать мувик ПЕРВЫЙ РАЗ
честно первый раз у меня было лучше)) надо делать хотя бы подольше...хотя бы на всю песню. и проще редактировать через VideoPad. там удобнее по-моему чем в Sony Vegas. но эффектов меньше. но они и не нужны особо
Старый 24.11.2011, 21:44
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Честно дерьмово, даже для первого раза, во первых over9000 титров, 2 сек. геймплея. Нету спецэффектов под музыку, раз уж поставил что-то колбасящее)... Sony Vegas-_- научится клепать можно и за полчаса. А вот After Effects- друная тема. Советую больше практики, А выкладывать что-нибудь более высокого уровня, времена уже не те, нард терь выбирает что смотреть.
Старый 24.11.2011, 21:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.