XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
HELLOWEEN
((кат Тыква
))
Привет!!! Всех с самым веселым праздником после нового года.
Если кто-то что нибудь сделал веселого, делимся!
((кат Я начну
Сегодня тупо взяли с собой в школу маски, очень страшные, стояли на входе в школу и пугали каждого кто заходил. В итоге почти все ученики прошли наш фэйс-контроль. Потом Напугали учителей ворвавшись в учительскую.
-Вечером в школе была дискотека. Там тоже круто повеселились. Правда в костюмы мало кто оделся (Но мы всегда в костюмах).

В общем в тексте не так весело как в реале. Всех еще раз с праздником.
))

Отредактировано MMIceStar, 31.10.2011 в 20:04.
Старый 31.10.2011, 19:57
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Boys and girls of every age
Wouldn't you like to see something strange?

Come with us and you will see
This, our town of Halloween
Вообщем тоже не скучал,гуляли,наряжались,квестовали.
Старый 31.10.2011, 20:00
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
А я спал на парах :3
Старый 31.10.2011, 20:01
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
А мы нарядились в страшные костюмы и ходили по городу, собирая сладости. Большинство людей правда посылает, но ничего.
Старый 31.10.2011, 20:04
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
WaterMan, мы по школе сладости собирали. И деньги, от каждого по копеечки, и накопили на то чтоб поесть в столовой неплохо, съездить на такси домой, вернуться на такси на дискотеку и опять уехать домой. + Еще и осталось немного :D
Старый 31.10.2011, 20:05
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
у нас по городу ходили клоуны и просили подать денег на бухло, кстати им много накидали
Старый 31.10.2011, 20:09
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
MMIceStar, бред. Я вообще не вижу смысла отмечать праздники или вспоминать о традициях не присущих нашей стране. Нет, ну правда: тот же День Святого Валентина пофигень ещё та. Это не наши традиции и не наши праздники. Я считаю гранью депатриотизма одеваться как черти и ходить по улицам или домам клянчая конфеты у стариков которые ни слухом ни духом о Хэллоуине и удивлённо смотрят на тупые маскарады которые устраивает школота и пугаются не из-за того что косюмы страшные, а от того что хз какого лешего все выглядят словно клоуны из местного цирка.
Старый 31.10.2011, 20:53
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Я считаю гранью депатриотизма одеваться как черти и ходить по улицам или домам клянчая конфеты у стариков которые ни слухом ни духом о Хэллоуине и удивлённо смотрят на тупые маскарады которые устраивает школота
можно было бы Коляду праздновать, но всем плевать. Тем паче у нас в стране славян не так уж и много осталось.
Старый 01.11.2011, 15:56
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
LuXan, Ну про то чтоб ходит по городу я ничего не говорил... Но ведь все таки праздник, и не хотелось упускать возможность повеселиться.
А чем тебе День св. Валентина не понравился? Тоже классный праздник, и неплохой повод сделать что нибудь более приятное Любимой чем обычно.
MMIceStar добавил:
LuXan, ТЫ Видимо не очень Любишь делять всякие такие вещи, которые привлекли бы к тебе много внимания.
Старый 01.11.2011, 16:18
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
LuXan, согласен, хеллоуин - бред. Но вот день св. Валентина трогать не надо =) Хотя у всех свои понятия, взгляды, интересы и т.л.
Старый 01.11.2011, 16:19
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
The_Requiem, Хэллоуин конечно не распростроненный праздник в нашей стране... Я его больше не за праздник считаю а за повод повеселиться.
Старый 01.11.2011, 16:26
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Согласен с LuXan'ом.
MMIceStar, можете мне (тупому) объяснить зачем создавали топик?
Старый 01.11.2011, 16:31
karazyan
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Цитата:
Сообщение от MMIceStar
мы по школе сладости собирали. И деньги, от каждого по копеечки, и накопили на то чтоб поесть в столовой неплохо, съездить на такси домой, вернуться на такси на дискотеку и опять уехать домой. + Еще и осталось немного :D

Я по своей школе и без костюмов мелоч мог трясти. О времена, о нравы.
Старый 01.11.2011, 16:31
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
У нас как обычно. 3к человек набухались, и устроили драку в центре города.
Storm Shadow добавил:
Ничего особенного...
Старый 01.11.2011, 16:33
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
можно было бы Коляду праздновать, но всем плевать. Тем паче у нас в стране славян не так уж и много осталось.
Мы только Коляду и празднуем, на Hellowin все забили. Иногда только проводят мероприятия, но они тихие и незаметные
Старый 01.11.2011, 16:38
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
MMIceStar:
повод повеселиться.
Повод повеселиться найти можно всегда, да и чтобы веселиться не вижу смысла искать повод. А если ради этого еще наряжаться в нелепые костюмы... Век шутов уже кончился давно, сейчас эра технологий.
Не, ну если прям уже хочется поддержать традицию, то лучше это делать в той стране, к которой она относится.
Старый 01.11.2011, 16:41
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Пришёл ваш Халавин, ушёл ваш Халавин. Надо и тему закрыть.
Старый 01.11.2011, 16:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.