XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
zTuPaHz

offline
Опыт: 52
Активность:
Депротект
блин я уже замучался,несколько недель только и делаю что ломаю себе мозг,качаю разные депротекторы и тому подобное,все делал по инструкциям а карту всеравно никак не вскроет! *бьецца галавой ап стену* а всегото и надо что иконки вытащить,модельки,скилы и триггеры. ктонить блин дайте нормальный депротект с подробным описанием,а то я уже запарился...карту создает всего 1 чел и карта БЕТА,как он так ее защитил я ни знаю...
ЗЫ пока не забыл - я так понимаю что карты варкрафта своего рода "архив" со всякой всячиной. так вот - как его вскрывать и наоборот запичатывать,если например перетащил оттуда пару файликов??есть такие проги?

Замечание 1: Тема в неверном разделе.

Отредактировано ScorpioT1000, 03.07.2008 в 15:05.
Старый 02.07.2008, 23:01
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Юзай MPQ Recover и потом MPQ Masterom вытаскивай что те нужно
И вообще, если не ошибаюсь это в академию
Старый 03.07.2008, 08:50
zTuPaHz

offline
Опыт: 52
Активность:
ну юзал я MPQ Reover, ну создал он мне список файлов,а на кой чорт он мне нужен??мне не список нужен а сами файлы! а все вечно говорят "откроет любую карту,откроет любую карту",БРЕХНЯ все это!!!
Старый 03.07.2008, 10:26
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Может карта косячная, если нет, MPQ Recover тебе в помощь.
Старый 03.07.2008, 10:45
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
zTuPaHz депротект это рофл. Руками просто нада всё...
Цитата:
откроет любую карту,откроет любую карту

триггеры он не восстанавливает, только код, и не факт что в исходном работоспособном виде. Если нужны модели и иконки - открывай карту X-dep'ом, и в менеджере импорта (если конечно автор не соизволил удалить список импортированных файлов, тогда без листфайла не обойтись, а создание листфайла ой как легко обходится парой способов) извлекай модели и иконки... или WinMPQ - он тоже хорошо всё извлекает.
Старый 03.07.2008, 11:21
ron1n2008

offline
Опыт: 65
Активность:
Цитата:
Сообщение от zTuPaHz
ну юзал я MPQ Reover, ну создал он мне список файлов,а на кой чорт он мне нужен??мне не список нужен а сами файлы! а все вечно говорят "откроет любую карту,откроет любую карту",БРЕХНЯ все это!!!


Послушай zTuPaHz ничего это не брехня. Такая замечательная прога как MPQ Recover(by NETRAT) очень полезна так как она восстанавливает файл-лист карты.Восстановив файл-лист ты с помощью любого mpq редактора сможешь "стырить" иконки, модели и прочую чушь.Вот насчёт триггеров Sasha правду говорит.Сегодня первый раз я собственноручно ломанул карту, между прочем с помощью проги Deprotect 2.2 и MPQ Recover естественно, радость моя продлилась недолго так как триггеров я там не нашёл, но зато: 1.карту можно свободно редактировать. 2. В ней сохранилась вся инфа о войсках, предметах и т.д 3. Импортированные модели,текстуры,звуки. Но как я уже говорил триггеров нет.И где ты вообще слышал что MPQ Recover карты открывает?Если хочешь кинь карту я тебе вытащу из неё всё что там есть.
Старый 03.07.2008, 13:24
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Такая замечательная прога как MPQ Recover(by NETRAT) очень полезна так как она восстанавливает файл-лист карты

но если грамотно шифровать определенные пути файлов то она не находит их.
Цитата:
карту можно свободно редактировать

стандартную чтоли? Даже после wc3optimizer 4.5 её нельзя редактировать, т.к. WE не понимает оптимизированный код (jass new gen pack вроде принимает код)
Цитата:
В ней сохранилась вся инфа о войсках, предметах и т.д

так и надо, но сложнее если вся инфа будет в .slk таблицах
Цитата:
Но как я уже говорил триггеров нет

зато есть код карты, который редактируется.
Цитата:
Если хочешь кинь карту я тебе вытащу из неё всё что там есть.

омг WinMPQ в руки и всё =O Её даже раздепротекчивать не надо
Старый 06.07.2008, 12:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.